Убить человека. Документальный фильм о тюрьме для девочек малолеток.

Фильм этот не об "Убийстве человека" а о девочках-малолетках, совершивших в большинстве своём бессмысленные жестокие убийства, в том числе, близких людей. Ты за время пока набил здесь постов не по теме пересмотрел бы уже ролик да отписался.
На набивания поста,требуется минута,4 минут,что-то сомнительно что за это время можно просмотреть ролик,а между постами я в инете другими делами занимаюсь
 
 

19 лет ??? оО

Не знаю деталей, конечно, но сейчас представление о сексе извращено донельзя...удушения, телесные повреждения, рабы-госпожи и прочая дичь...ОЧЕНЬ сомнеювась, что был злой умысел. Убили паренька по неосторожности! :(
Ну 19 лет слишком много!
 
19 лет ??? оО

Не знаю деталей, конечно, но сейчас представление о сексе извращено донельзя...удушения, телесные повреждения, рабы-госпожи и прочая дичь...ОЧЕНЬ сомнеювась, что был злой умысел. Убили паренька по неосторожности! :(
Ну 19 лет слишком много!
19 на двоих. Одной 7, другой 12
 
надо в яму к голодным свиньям кидать таких ...
 
Прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении жительницы Шилки Забайкальского края, которая пыталась молотком убить свою 1,5-годовалую дочь, ей грозит пожизненное заключение, сообщается 5 октября на сайте шилкинской межрайонной прокуратуры.
Обвиняемая в своём доме молотком нанесла удар по голове своей малолетней дочери, причинив черепно-мозговую травму, от которой девочка впала в кому. После чего, обвиняемая, полагая, что наступила смерть ребенка, спрятала ребёнка в шкаф, смыла следы крови на полу, убрала молоток.

В результате оказанной медицинской помощи удалось избежать смерти девочки.
 
У нас больное общество и болезнь видимо прогрессирует!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Психика не выдерживает. В России жить легко только обеспеченым людям. А другие за кусок хлеба готовы пойти на преступление
 
Сверху Снизу