Тема закрыта Убить кредитный рейтинг (скоринг) 🏪

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.930
Репутация
10.138
Реакции
23.393
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Есть тело, прописка МО, собственности нет, нужно как-то убить кредитный рейтинг(скоринг), чтоб это тело не смогло взять серьёзный кредит.
По телу данные есть все и больше чем все. Тело неприкосновенно, за руку не поводить и ничего не приказать, решать вопрос предстоит удалённо.


  • Уже навесил приставов, скоринг выдает зелёную зону 700+... многовато...


Куплю или проверенным готов спонсировать решение этого вопроса, накидывайте варианты, покумекаем вместе :scratch:

Закрыто, в связи с долгим отсутствием активности в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть тело, прописка МО, собственности нет, нужно как-то убить кредитный рейтинг(скоринг), чтоб это тело не смогло взять серьёзный кредит.
По телу данные есть все и больше чем все. Тело неприкосновенно, за руку не поводить и ничего не приказать, решать вопрос предстоит удалённо.


  • Уже навесил приставов, скоринг выдает зелёную зону 700+... многовато...


Куплю или проверенным готов спонсировать решение этого вопроса, накидывайте варианты, покумекаем вместе :scratch:
К мфошникам обратись они удаленно все делают!
:hat: :hat: :hat:
 
К мфошникам обратись они удаленно все делают!
:hat: :hat: :hat:
Спасибо дорогой и уважаемый мной Валеран) Видать шаришь, предложения по этой теме и заходят.
Ну щас посмотрим что будет дальше. Но для меня однако это выглядит как-то удивительно, жил себе не тужил и на тебе, пару просроков по тридцаточке внезапно повисло? Это какими-то воздушными деньгами вешается? Механику не понимаю, как просто или сложно это оспорить будет в НБКИ? Когда тело узнает о висящих долгах(банк при отказе не сообщит почему это я понимаю)? Будут ли какие-то злоипучие звонки о просроках? Мне б тишины хотелось. Если не сложно, просвети пожалуйста меня и зрительный зал заодно:mosking:
 
Последнее редактирование:
interpol, дружище я тоже обнимаю тебя!!!
Вот там люди знают))))
 
Поиск исполнителя актуален если че (пока тему не закрою). Жду в личку.
Кидуняшки с гаранта все слетели, кхе-кхе:pleasantry:
 
Надо как-то намутить его госуслуги, мб через фиш вытянуть, и там набрать микрозаймов
 
открыть на него фирму помойку поганять по ней денег по обналу например и потом оставить налоговая сама потом придет и будет спрашивать с него про уплату налогов, так как он будет являться директором то там можно еще и на фирму повесить кредитов пусть разбирается с банками
 
открыть на него фирму помойку поганять по ней денег по обналу например и потом оставить налоговая сама потом придет и будет спрашивать с него про уплату налогов, так как он будет являться директором то там можно еще и на фирму повесить кредитов пусть разбирается с банками
сколько денег в гаранта закинуть чтоб вы исполнили это дело до начала всех описанных выше проблем?
 
Интерпол, приветствую) А почему МФО не желаете?) Пол года назад екапуста хорошо займы выдавала))) Я-то так, воздух сотряснуть, но всё же)
 
А почему МФО не желаете?)
Доброго времени.
На вкус и цвет все сорта г...а одинаковы, желаю всё что можно желать, у меня настроение напакостить и я заплачу тому кто будет пакостить, но никто так ничего и не смог мне предложить дельного.
Своими руками естественно не собираюсь ничего делать, кроме как предоставить всю необходимую информацию на кандидата к уничтожению и дать вдогонку денег.
1663187625116.png
 
Насколько знаю. Если просто подавать заявки на кредиты и отказываться рейтинг падает. Можно попробовать через банки ру прогнать его пару раз и посмотреть будет ли профит
 
Возьмите мфо на него через госуслуги или просто по паспорту найти какую-то мфо, взять даже рубас и всё, сам факт обращения в мфо понижает рейтинг, а если удастся взять бабос то и подавно. Ну а уж если не платить...
 
Какие то мелкие пакости:girl haha:
Давайте тогда на мечах 1на1 разберетесь)
 
Возьмите мфо на него через госуслуги или просто по паспорту найти какую-то мфо, взять даже рубас и всё, сам факт обращения в мфо понижает рейтинг, а если удастся взять бабос то и подавно. Ну а уж если не платить...
Как я обожаю читать диванных икспердов...

Назовите хотя бы пару сервисов, которые по одним госуслугам, выдают хоть 500 рублей. Подавляющее большинство лавок требуют такого количества фотографий, включая специфические, которые отсутствуют на рынке. Например, фото 19-й страницы паспорта, фото основного разворота паспорта, фото прописки, селфи с картой, селфи с паспортом и листом, на котором написано "спартак-чемпион" и сегодняшняя дата? Где такой комплект фотографий будете раздобывать? Да нигде. Только искать незасвеченных дропов, фотографировать их с их реальными документами, а потом перерисовывать на свои данные. Но и там масса нюансов, например, паспорт выдачи 2013 года выглядит совсем не так, как паспорт 2021 года выдачи.

Следующий нюанс - возраст дропа и возраст жертвы. Если фото дропа на паспорте сделано, когда дропу было 30 лет, а фото жертвы (на которое будем перерисовывать) в момент выдачи паспорта было 18-летним, то это крайне плохая идея.

Т.е. ещё не все дропы подойдут, придётся перебирать и искать нужного.

Займиго, кредиска, вива, которые фотографий с селфи не требуют, выдают на карту, привязанную по СБП из трёх банков: Сбер, ВТБ, Тинькофф. Сильно много людей знаете, у кого в этих банков нет счётов? :) А если счёт есть - дубль изготовить не получится. Не помогут и карты, открытые на те же ФИО на нерезидентов - зачисления с микрозаймов на такие карты просто не произойдёт.

Ну, и самое главное. Жертва, обнаружив, что на неё оформили займ, просто пишет письмо в микрозаймы, что ничего не оформляла. И если деньги были отправлены на левую карту - то такие "долги" аннулируются на раз-два, с корректировкой кредитной истории к первоначальному состоянию.
 
Давайте тогда на мечах 1на1 разберетесь)
Мож я пацифист :derisive:

Займиго, кредиска, вива, которые фотографий с селфи не требуют, выдают на карту, привязанную по СБП из трёх банков: Сбер, ВТБ, Тинькофф. Сильно много людей знаете, у кого в этих банков нет счётов?
А этот,
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
может к этому списку относиться? Я так, начал потихоньку смотреть в эту сторону… По легенде от знакомого там выдали пятнашку лишь с фотки первой страницы паспорта, без селфи, без звонка подтверждения, но на карту тиньки оформленную на того же дропа.
 
но на карту тиньки оформленную на того же дропа.
Ха-ха-за!
Конечно выдадут, если имя и номер в СБП будут. И номер дропа будет в кредитном бюро ещё, т.е. до этого каким-то макаром нужно взять кредит займ именно с этим, номером. Не подать заявку, а именно взять.
 
Сейчас выписки разбирал, идея в голову пришла.
Покупаете услугу загрузки кредитной истории, грузите 300 тысяч, ежемесячный платеж также выставляете в 300 тысяч. Теперь, чтобы ему взять хоть какой кредит или займ, у него доход должен начинаться где-то от 1 миллиона в месяц. Если жертва не топ-менеджер крупной компании, такие цифры, даже если он их нарисует, не пройдут нигде. В нынешней ситуации уже нет менеджеров или даже руководителей отделов продаж, зарабатывающих по ляму в месяц.

Не благодарите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    банк кредит кредитная история нбки скоринг
  • Сверху Снизу