Вопрос Убрать/понизить конкурента в ЯндексДиректе

Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Опытный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
1/4/18
Сообщения
1.365
Репутация
7.011
Реакции
5.913
RUB
0
Сделок через гаранта
24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет.
Есть возможность убрать объявление конкурента из ЯндексДиректа (контекстная реклама), или значительно снизить его объявление в выдаче (убрать с видного места).
Есть ли спрос на подобную услугу, учитывая что даже понижение будет стоить от 30к (зависит от платежеспособности конкурента).
Убрать - он 70к.
Минимум цены не двигается, поэтому это обсуждать смысла не вижу. Вопрос в том, есть ли на такое спрос.
 
Если была бы гарантия от возобновления показов - услуга была бы очень востребована, как мне кажется.
Возобновление показов может быть путем разбора ситуации с блокировкой между руководством ресурса и яндексом, а может быть путем переноса сайта на другой хостинг и/или смены домена.
Все зависит от оснований блокировки и гарантированного срока устойчивости этой блокировки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если была бы гарантия от возобновления показов - услуга была бы очень востребована, как мне кажется.
Возобновление показов может быть путем разбора ситуации с блокировкой между руководством ресурса и яндексом, а может быть путем переноса сайта на другой хостинг и/или смены домена.
Все зависит от оснований блокировки и гарантированного срока устойчивости этой блокировки.
Пишите все верно в случае с блокировкой. Мне видимо стоило уточнить по методу.
Метод заключается в планомерном скручивании рекламного бюджета самописным софтом. Или понижением объявления в выдаче за счет снижения уровня соответствия запросу (увеличения отказов).
Если это не очень крупная компания, то рано или поздно они скорее всего уйдут с данной рекламной платформы.
 
Теоритически, прикольно что б такая услуга была. Правда, мне подобное было б интересно лет 5 назад B)
 
Однозначно спрос будет, обращусь, есть проект на примете : )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большое спасибо за ответы. Значит скоро открою тему
 
Сверху Снизу