ПРОДАМ Удаление кредитных историй.

Мичман

Опытный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
1.335
Репутация
4.800
Реакции
5.566
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Как это делается не спрашивайте. Я все равно не расскажу. Мы только имеем итог, что по кредитным бюро вы биться не будете. Еще раз повторю, как это делается не расскажу, не спрашивайте, я это придумал сам, на основании 5 летнего опыта работы по добавлениям кредитных историй. Внимательно смотрел в экран, и понимал, как работает программа.

Скажу сразу, какие-либо знакомые где-либо отсутствуют. Делаю все сам. В стране, кроме меня, никто еще не придумал способ удаления кредитных историй, по крайней мере я не видел такой информации.

Услуга выложена только на Пробиве, более нигде.

Понимаю, что услуга утопична на первый взгляд, но, поверьте мне это возможно. Слову «поверьте» тут не поверят ))

Таким образом работаем только через Гаранта. Дабы соблюсти интересы всех сторон сделки.

Перед переводом денег Гаранту вам будет необходимо сделать, пробив кредитной истории удаляемого субъекта, это будет служить отправной точкой. При окончании моих действий я вам пришлю новый пробив, где этот субъект будет не обнаружен. Хотя, можете сами все проверить из независимых источников.

К работе приступаю только после поступления денег в Гарант. Вознаграждение Гаранта оплачиваем 50/50.

Теперь по ценообразованию, я долго работаю с всякими бюро, денег в это все ввалил очень крупные суммы, за что получил этот опыт. Посему услуга за удаление одного субъекта (физлица) составляет 150 тысяч рублей.
 
Даже если и предположить теоретически, что такое возможно, то на долго ли? Финансовые организации в автоматизированном (редко - в ручном) режиме самостоятельно обновляют информацию в БКИ. Поэтому, если у человека есть долги, то, удалив их из истории (хотелось бы наблюдать примеры, если честно), банки рано или поздно кинут свою удочку в бюро. И долг этот снова прицепится за субъектом. А когда это может произойти? Да в любой момент. Даже в тот же день, когда КИ, якобы, была удалена. И Вы не написали, из какого конкретно бюро удаляете? Если Вы это делаете через ЦККИ, то сумма 150к - копеечная. Ибо, как правило, у каждого человека история хранится в 2-4 крупных бюро.
 
Даже если и предположить теоретически, что такое возможно, то на долго ли? Финансовые организации в автоматизированном (редко - в ручном) режиме самостоятельно обновляют информацию в БКИ. Поэтому, если у человека есть долги, то, удалив их из истории (хотелось бы наблюдать примеры, если честно), банки рано или поздно кинут свою удочку в бюро. И долг этот снова прицепится за субъектом. А когда это может произойти? Да в любой момент. Даже в тот же день, когда КИ, якобы, была удалена. И Вы не написали, из какого конкретно бюро удаляете? Если Вы это делаете через ЦККИ, то сумма 150к - копеечная. Ибо, как правило, у каждого человека история хранится в 2-4 крупных бюро.
Это ложное суждение.
 
Финансовые организации в автоматизированном (редко - в ручном) режиме самостоятельно обновляют информацию в БКИ
Ваша новая кредитная история не является моим делом.
 
Это ложное суждение.
К сожалению, нет. Был случай из жизни, когда путём судебного постановления обязывали БКИ удалить данные из КИ, а долг перед банком ещё не был списан. Банк в автоматическом режиме отправлял информацию в БКИ. Когда субъект снова обратился в бюро - ему лишь порекомендовали ускорить процесс ликвидации долга перед банком, ибо они не имеют прямого доступа к добавлению информации, только сами финансовые организации.
 
И долг этот снова прицепится за субъектом
Не прицепится. Не к чему, не будет такого субьекта. Я выше говорил, ваша новая кредитная история это ваша проблема, можете ее сразу запороть.
 
К сожалению, нет. Был случай из жизни, когда путём судебного постановления обязывали БКИ удалить данные из КИ, а долг перед банком ещё не был списан. Банк в автоматическом режиме отправлял информацию в БКИ. Когда субъект снова обратился в бюро - ему лишь порекомендовали ускорить процесс ликвидации долга перед банком, ибо они не имеют прямого доступа к добавлению информации, только сами финансовые организации.
Ложное суждение.
 
Не прицепится. Не к чему, не будет такого субьекта. Я выше говорил, ваша новая кредитная история это ваша проблема, можете ее сразу запороть.
Её замарают финансовые учреждения, где у должника висят кредиты, самостоятельно.
 
Если АГ разрешит, возьму эту услугу на проверку)))
 
Увидеть бы пробив КИ до и после
После желательно с повторным, через месяц
Тема огонь!!!
 
Интересно!!!! Проверку бы ещё пройти и будет огонь
Думаю много желающих нашлось бы
Сроки какие у вас? Человек будет вообще чист? Или можно как то оставить его хорошую историю?
 
Это очень интересная тема, опять же вопрос о каких бюро идёт речь? Можно в ЛС.
 
Сверху Снизу