ПРОДАМ Удаление кредитных историй.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень жду проверки ! Услуга очень интересная !
 
После "очистки" КИ, можно подгруз в неё сделать, чтобы она стала положительной КИ ???
 
Парни, самое главное, не забывайте про гарант! Лучше с холдом, так как даже добавление ки отменяют спустя месяцы. Не в обиду тс, но по факту это просто платиновая жила и огромная кнопка баблище. Я бы ни в жизнь не стал такую услугу продавать, даже за 500к. Не торопитесь в сомнительный вагон, полюбому есть (или появятся) нюансы
 
Парни, самое главное, не забывайте про гарант! Лучше с холдом, так как даже добавление ки отменяют спустя месяцы. Не в обиду тс, но по факту это просто платиновая жила и огромная кнопка баблище. Я бы ни в жизнь не стал такую услугу продавать, даже за 500к. Не торопитесь в сомнительный вагон, полюбому есть (или появятся) нюансы
Не совсем бабло
Там нюансов много возникает
С почищенной КИ в банк долговой не пойдёшь, где до этого грузился уже
+ заявки которые были сделаны но не одобрены
По ним инфа в самом банке может храниться и как туда потом заходить подаваться
 
да, есть нюансы))) думаю Мичман если посчитает нужным озвучит их...
 
Не совсем бабло
Там нюансов много возникает
С почищенной КИ в банк долговой не пойдёшь, где до этого грузился уже
+ заявки которые были сделаны но не одобрены
По ним инфа в самом банке может храниться и как туда потом заходить подаваться
Банков сотни, мфо десятки. Бьешь ки до, и чешешь в другие банки (предварительно проверяя, чтоб базы были не общие). Вариантов развития с таким механизмом не мало. В общем надежда подсказывает верить, а жора с чуйкой упираются ;) буду рад если у тс действительно все четко работает и буду стоять в очереди на услугу
 
Банков сотни, мфо десятки. Бьешь ки до, и чешешь в другие банки (предварительно проверяя, чтоб базы были не общие). Вариантов развития с таким механизмом не мало. В общем надежда подсказывает верить, а жора с чуйкой упираются ;) буду рад если у тс действительно все четко работает и буду стоять в очереди на услугу
дающих банков не больше десятка, увы, а мфо(мкк) не стоит таких затрат) Тут интерес может быть несколько в другом..
 
дающих банков не больше десятка, увы, а мфо не стоит таких затрат) Тут интерес может быть несколько в другом..
Опыт подсказывает, как подкатишь - так и даст, думаю «давалок» побольше будет. А вариантов использования да, может быть несколько. Кому то для работы, кому то за границу )
 
дающих банков не больше десятка, увы, а мфо(мкк) не стоит таких затрат) Тут интерес может быть несколько в другом..

Данная услуга может быть интересна не для максимального загруза, а больше для тех кто когда то подпортил свою КИ, а сейчас есть заинтересованность в ипотеке или автокреде, т.к. данные кредиты можно и с пустой КИ получить, если других косяков у человека нету.
 
Услуга уникальна конечно, но цена космос.
А именно, например есть женщина которой нужен потреб кредит на 100-150к, а у неё чуть чуть попорчная история, а исправить ей историю просто будет нереально, тк цена космос.

Было бы оптимально, в каждом отдельном случае, делать свой ценник, ну и обратившихся было бы просто, как капель в водопаде.
 
, но цена космос.
Для такой услуги, цена копеечная.

женщина которой нужен потреб кредит на 100-150к,

А есть мужчина, которому 5000 на бутылку нужно, а ему не дают, потому что брал "в тот раз" и "забыл" вернуть.
Это частные случаи, при чем тут это вообще?? Услуга просто для других людей несколько... Другое дело, как все работает по факту пока вопрос...
 
Для такой услуги, цена копеечная.



А есть мужчина, которому 5000 на бутылку нужно, а ему не дают, потому что брал "в тот раз" и "забыл" вернуть.
Это частные случаи, при чем тут это вообще?? Услуга просто для других людей несколько... Другое дело, как все работает по факту пока вопрос...
Все зависит от сферы применения, твою мысль уловил.
Для людей, кто «по белому» и хочет почистить историю, по факту будет более, а ценообразование, очень высокое именно для простых людей.
 
Эта тема будет проходить проверку ? ТС не отвечает на вопросы...

4 ноября писал в теме этой... и тихо как в космосе.
 
Если я правильно помню, то банк шлёт пакеты в БКИ не с полной кредитной историей субъекта, а с изменениями за месяц (погашен очередной платеж - гуд, просрочка - ногуд), при этом указывая уникальный хрензнаетзначный код субъекта кредитной истории.
Так что если субъект с этим кодом будет потёрт - да, данные никуда не привяжутся, так что теоретически имхо услуга рабочая.
НО! Овервероятно, что при этом будет некий протокол обработки с ошибками, а вот кто и где будет ли его смотреть - это большой вопрос.
Другое дело, если начисление процентов по кредиту приостановлено и задолженность передана на взыскание - тогда банк БКИ по этому субъекту дёргать не будет.
 
Услуга уникальна конечно, но цена космос.
А именно, например есть женщина которой нужен потреб кредит на 100-150к, а у неё чуть чуть попорчная история, а исправить ей историю просто будет нереально, тк цена космос.

Было бы оптимально, в каждом отдельном случае, делать свой ценник, ну и обратившихся было бы просто, как капель в водопаде.


Здоровья

Эта схема проживет недолго , так как банки быстро об этом узнают и предпримут шаги по устранению , так что Твой вариант с женщиной вообще не в тему, здесь криминал ( так как узнают что номинал подделал свой виртуальный файл , это 159 минимум , да можно дуру гнать что не знал и пролезет , но редко , чаще номиналы будут говорить что либо Вася помог либо сам заплатил и хотел кинуть банк, и тут уже банки через отдел к начнут поиск данного субъекта , так что сумма далеко не космос , при условии работоспособности ), так что тут вариант чистка + maxbet там где пролезет
 
Здоровья

Эта схема проживет недолго , так как банки быстро об этом узнают и предпримут шаги по устранению , так что Твой вариант с женщиной вообще не в тему, здесь криминал ( так как узнают что номинал подделал свой виртуальный файл , это 159 минимум , да можно дуру гнать что не знал и пролезет , но редко , чаще номиналы будут говорить что либо Вася помог либо сам заплатил и хотел кинуть банк, и тут уже банки через отдел к начнут поиск данного субъекта , так что сумма далеко не космос , при условии работоспособности ), так что тут вариант чистка + maxbet там где пролезет

Вы правы. Если дроп сам себя утопит, один вопрос. А так 159 недоказуема. Элементарно нет состава на нее. Факт есть, а состава нет.
 
Действительно вопрос куча, на них ответы будут?

Или проверка от аг, если это так реально, то клиентов как минимум с моей стороны будет придостаточно
 
Вы правы. Если дроп сам себя утопит, один вопрос. А так 159 недоказуема. Элементарно нет состава на нее. Факт есть, а состава нет.

Слово дроп уже подразумевает под собой непредсказуемость последствий , адекватные люди бывают дропами только по нужде и таких мало , а в большинстве скажут : да нахер мне все это надо , мусорыла уже запугал его реальным сроком и он рассказал ему даже про то что он в пять лет украл печеньку у друга по садику , увидя в нем того перед кем можно исповедаться и вроде как полегчало на душе , и не важно алкаш это , нарк или студент , тут типаж личности , возраст и жизненный опыт важны . знаю типов сидевших понимающих и всё равно закупали баригу веря легавому , что домой пойдёт как было вначале нулевых , а по итогу группой лиц по предварительному сговору вместо трешки - десять лет , ну да так козам и надо , а так всё непонятно куда выведет , если следак мразь разовая , а дроп тупой , то он может разболтать или заставить написать что передвигались на машине, имели сотовую связь ( а это у всех для этого не надо криминалить , то есть автоматом) то это уже банда . . а это совсем другие цифры премии и возможно звезды , смотря как пойдёт , вдруг ещё кто-то бывший сотрудник или действующий консультировал , то тут и до двадцатки угрется можно , части то все будут четвертые , а если ты помог многим в др городах , то уже межрегиональная , вообщем все зависит от .....

Нормально я курнул
 
Данная услуга может быть интересна не для максимального загруза, а больше для тех кто когда то подпортил свою КИ, а сейчас есть заинтересованность в ипотеке или автокреде, т.к. данные кредиты можно и с пустой КИ получить, если других косяков у человека нету.

Здравствуй

Это ты про тех кто вымостил дорогу из граблей ? Они уже не плате же способны , раз не могут погасить предыдущее ,а ты предлагаешь им занять 150к чтобы потом залезть на 2-3кк в ипотеку , ты предлагаешь услугу в болото , не кнопка бабло как видят все , а ярмо на двадцать лет за свои же 150:)
 
Сверху Снизу