ПРОДАМ Удаление кредитных историй.

Довольно голословно. Не смотрят на скоринговых продуктах, а-ля товарные кредиты, на потребы, тем более в 700 тысяч будет скорее всего ручная обработка, в альфе уж точно
Уважаемый, вы наверное бегло прочли все что я написал и сделали выводы о том что я тут вывалил свои фантазии и выдаю их за истину.

Я для вас ещё раз распишу.

Все что написано в этой теме мной, мой личный опыт месячной давности это первое, второе это сумма в 700 тысяч которую вы почему то прислюнявили к альфе, а ча не сбер? ВТБ и другие банки которых и близко не было упомянуто, я говорил про экспресс кредит ренесанс кредит банка, работу которого я знаю на абсолютные 100%.

Отсюда следует что это не голословное заявление, а факт, это даже гораздо больше чем факт, так оно и есть на самом деле) истина мать ее) конкретно ренесанс банк что при кредите в 100 тысяч, что при кредите в 700 тысяч не заглядывают в ранее выданные вообще ни как, у операторов нету таких правил, конкретно в ренесанс банке заявка может уйти на дополнительный прозвон указанных номеров и попытки запутать человека путая данные и выявляя лож, но в 90 процентах случаях одобрение проходит без звонков, мгновенно, либо же за 3-10 минут.

И даже подавая заявку по телефону на кредит, вам прямо через считаные минуты говорят результат сколько одобрено итд и это не предварительное одобрение это иди в банк и бери бабки, единственное что может быть это прозвон клиента и выявление недостоверных сведений.

Извините за много букв, старался информативнее это все донести
 
Сведения о ранее выданных банки не смотрят,точнее не все смотрят.Но сначала нужно взять в кредит что то в магазине небольшое и гасить,а после этого идти в банк за налом)))
Да все верно, ренесанс отказал в 7 заявках на товарный кредит, начинали с 200 тысяч, отказал вплоть до 50 тр, быстрый отказ, а хоум сразу одобрил и там же на точке ещё кредитку альфы на 50 к. Через 2 месяца почти, повторная заявка на потреб в ренесанс «отлетел по скорингу» и вот теперь после пояснений ОлейКет я уверен что это именно из за кроноса.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услуга актуальна?
 
Тогда любой вполне легально может свою КИ очистить, просто сменив ФИО через ЗАГС и поменяв впоследствии паспорт. Могут быть конечно заморочки с ИНН и штампом о ранее выданных, но думаю это тоже решаемо.
Читал на одном форуме недавно как человек путём двойной смены паспорта чистил историю и набрал по "чистым" данным почти миллион. Так что это вполне реально, но там есть некоторые заморочки, которые надо учитывать
 
Читал на одном форуме недавно как человек путём двойной смены паспорта чистил историю и набрал по "чистым" данным почти миллион. Так что это вполне реально, но там есть некоторые заморочки, которые надо учитывать
читал в новостях, что европа загибается, а из сша бегут в Россию на заработки. Не исключено что мог насобирать, но лучше подкреплять сказанное пруфами
 
Когда знакомые отвечали 3-4 голосами за всех - очень быстро всех выловили, вообще ни копейки не заплатили.
Кто и кому не заплатил? Я конечно юзал музыкальный микшер, а не просто нос прищепкой зажимал, но с прозвонами вообще никаких проблем не было, хотя отвечал я за десятки заемщиков.
Так а как же отметка «о ранее выданных паспортах»?
Это от регламента банка зависит. Например в посах это поле можно вообще не заполнять. К тому же в этом штампе должны быть перечислены все ранее выданные паспорта, а в банковской программе лишь одно поле для ввода, куда сотрудник скорее всего введен последний ранее выданный. Т.е. если вы поменяете паспорт уже под новой ФИО, то последний ранее выданный будет у вас абсолютно чистый.
 
У меня испорчена кредитная история в общей сложности там небольшой у меня долг 128 косарей но выплачивать мне сейчас их вообще ничем вообще безработный в реструктуризации кредита банк отказал.
Может поможешь?
)
 
У меня испорчена кредитная история в общей сложности там небольшой у меня долг 128 косарей но выплачивать мне сейчас их вообще ничем вообще безработный в реструктуризации кредита банк отказал.
Может поможешь?
)
Тему почитай, что ли..
 
Даже если и предположить теоретически, что такое возможно, то на долго ли? Финансовые организации в автоматизированном (редко - в ручном) режиме самостоятельно обновляют информацию в БКИ. Поэтому, если у человека есть долги, то, удалив их из истории (хотелось бы наблюдать примеры, если честно), банки рано или поздно кинут свою удочку в бюро. И долг этот снова прицепится за субъектом. А когда это может произойти? Да в любой момент. Даже в тот же день, когда КИ, якобы, была удалена. И Вы не написали, из какого конкретно бюро удаляете? Если Вы это делаете через ЦККИ, то сумма 150к - копеечная. Ибо, как правило, у каждого человека история хранится в 2-4 крупных бюро.
Я так понял ТС из всех бки удаляет данные, а чел может быть безнадежным должником у которого уже все договора закрыты и никакой новой информации о просрочках в бки не поступает
 
Я так понял ТС из всех бки удаляет данные, а чел может быть безнадежным должником у которого уже все договора закрыты и никакой новой информации о просрочках в бки не поступает

Есть определения помимо активности в БКИ: «договор закрыт», «просрочен» и «счёт закрыт - переведён на обслуживание в другую организацию». Вот в последних двух случаях обновления будут приходить. Как часто - зависит от самих финансовых организаций. В случае «договор закрыт» - это он закрыт либо заёмщиком самостоятельно, либо страховая компания закрыла долг, либо иной фактор, при котором денежные средства поступили на счёт финансовой организации по кредитному договору и обязательства исполнены в полном объёме.

Из всех БКИ удалять - геморрой ещё тот. А этих бюро в стране около 20, если не больше (точное количество не помню уже). Понятное дело, что, возможно, в учёт идут БКИ-«Гиганты», но тем не менее.
 
ТС давным давно уже не отвечает в теме, никаких (видимых) работ не производит, но народ всё равно обсуждает возможности :good:
 
Тема работает?
Или потухла не успев разгореться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересно...
 
Кина не будет, киншик уехал)
 
неделю не заходил) когда появится ? тема очень актуальна
 
Читал на одном форуме недавно как человек путём двойной смены паспорта чистил историю и набрал по "чистым" данным почти миллион. Так что это вполне реально, но там есть некоторые заморочки, которые надо учитывать
Подтверждаю, все решается и все делается
 
эта тема скорее для ипотеки, практикуется не первый год, могу создать тему с предложением если будет спрос
 
эта тема скорее для ипотеки, практикуется не первый год, могу создать тему с предложением если будет спрос
тоже могу создать тему, точнее в своей теме я упомянул об этом
 
Сверху Снизу