ПРОДАМ Удаление кредитных историй.

по поводу 4-5 месяцев - это, конечно, сильно, решается все в рамках месяца +-, напишите мне в лс, расскажу, да покажу. По поводу перекупов можем также поговорить
 
по поводу 4-5 месяцев - это, конечно, сильно, решается все в рамках месяца +-, напишите мне в лс, расскажу, да покажу. По поводу перекупов можем также поговорить
Подскажите тогда и мне как решается в течение месяца, обычно на такой способ очистки месяца 2-2.5 уходит
 
4-5 месяцев я беру,чтобы дроп был уже с хорошей историей и грузить его по полной можно было., можно и сократить время , но не намного месяц полтора.
 
эта тема не для потребов, по крайней мере со свежим снилс и инн как правило заворачивают, добавление ки особой роли не сыграет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форумчане, доброго времени! Подскажите, услуга актуальна? Можно я по второму кругу людей замажу или нет?
 
у тс крайняя активность на форуме 19 августа.
с 2018 года через гарант сервис так никто и не провел сделку по данной теме, резолюцию гаранта в теме не наблюдаю.
хотел бы результативный и конструктивный диалог составить с тсом.
 
у тс крайняя активность на форуме 19 августа.
с 2018 года через гарант сервис так никто и не провел сделку по данной теме, резолюцию гаранта в теме не наблюдаю.
хотел бы результативный и конструктивный диалог составить с тсом.
Тема не актуальна, её на форуме обсудили много много раз. Нельзя просто взять и удалить КИ. Исключение - удаление записей в КИ по инициативе банка.
 
Тема не актуальна, её на форуме обсудили много много раз. Нельзя просто взять и удалить КИ. Исключение - удаление записей в КИ по инициативе банка.
Если Вы не можете, то не говорите нет за всех. Варианты есть ,чтобы человек с плохой КИ, для банков стал чистым. Если по ИНН нет долгов и судимостей,то вполне реально.
 
Если Вы не можете, то не говорите нет за всех. Варианты есть ,чтобы человек с плохой КИ, для банков стал чистым. Если по ИНН нет долгов и судимостей,то вполне реально.
Я имею ввиду удалёние негативной КИ из БКИ, а не создание новой личности с измененными фио и Инн. Или вы можете/знаете людей кто чистит КИ?
 
Я имею ввиду удалёние негативной КИ из БКИ, а не создание новой личности с измененными фио и Инн. Или вы можете/знаете людей кто чистит КИ?
Только создание новой личности :hat: других вариантов нет
 
вообщем как в той песни ! прощай Балабол, не грусти смотри футбол:lol:
 
ТС работает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был сегодня в 16 с минутами...
Да это не важно был или нет. Ну не удаляется КИ, это всё развод мамонтов. Вернее она удаляется,но только вроде через три дня снова как было. По срокам могу ошибаться. Сам просто мутил с этим удалением, чтобы людей завести. Поверьте метод не срабатывает.
А вот новая личность это практически 100% успех.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через суд можно замутить... долго, дорого, но можно...
Да понятно что можно. Но правильно вы заметили Долго и Дорого. Как правило для кредитования дропов ценно время.
 
Не понимаю, почему администрация не банит таких пассажиров? ЭТО ТАКАЯ ЧУШЬ, ЧТО НА ГОЛОВУ НЕ НАТЯНЕШЬ.
НЕ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ. К ГКБ чтобы узнать твою КИ доступ может получить любое фин.учреждение в котором человек собирается взять кредит.Подчиняется ГКБ НацБанку, на секундочку.Чтобы иметь туда полный доступ, а за удаление КИ я вообще молчу, нужно иметь самое непосредственное отношение к Министерству финансов и занимать далеко не последнюю должность и это как минимум наверное. Крышу нужно такую иметь чтобы не присесть на бутылку если тебя хлопнут за твои дела.

Вы правда считаете что такие люди будут сидеть на форумах и заниматься таким? На своих местах они огромные деньги имеют, и такой херней заниматься не будут, а для них это реально херня полная.
Если кто-то из них такое и делает, то там такие суммы и дела крутятся, далеко не нашего уровня. И они не будут об этом трепать в интернете.

Никто другой туда доступ не имеет.
Так что друг, хватит трусить людям ерунду всякую. Ты перед тем как что-то делать, подумай понимаешь ли ты о чем ты говоришь и как это работает.
 
Банков сотни, мфо десятки. Бьешь ки до, и чешешь в другие банки (предварительно проверяя, чтоб базы были не общие). Вариантов развития с таким механизмом не мало. В общем надежда подсказывает верить, а жора с чуйкой упираются ;) буду рад если у тс действительно все четко работает и буду стоять в очереди на услугу

Добрый вечер, прошу прощения за нескромный вопрос. Вы пишите: "проверять,что бы базы были не общие". Если не затруднит, просветите пожалуйста-это как?:) И каким образом Вы "это" проверите?). . Забегу вперёд немного..Если Вы будете это доказывать,то будете не правы и я легко это Вам это докажу!
 
Сверху Снизу