Тема закрыта Удаление отзывов, статей, материалов в СМИ, Создание положительной репутации, удаление компромата, удаление информации о персонах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы узнать хотя бы примерныe цены на какие либо услуги.
В частности интересует удаление информации из поисковиков.
 
Хотелось бы узнать хотя бы примерныe цены на какие либо услуги.
В частности интересует удаление информации из поисковиков.

Здравствуйте! пишите в личное сообщение.
 
Написал в лс
 
Работаем, обращайтесь в телеграмм
 
Всем доброго времени суток! Пришлось регистрировался вновь, так как пароль не нашёл от старого аккаунта! Хочу выразить благодарность данному продавцу за мегакачественную услугу. Продавец выслушал (общались в телеге), разложил все по полкам, по срокам. Выполнил все по предоплате, и уложился на две недели раньше. Я очень доволен такой оперативностью и качеством оказанной услуги, честно не ожидал. С Мигалок старых давно таких порядочных продавцов в данном секторе оказания услуг не встречал. Вы - люди слова и дела! Удачи Вам в вашем нелегком деле! Буду обращаться вновь!
 
Всем доброго времени суток! Пришлось регистрировался вновь, так как пароль не нашёл от старого аккаунта! Хочу выразить благодарность данному продавцу за мегакачественную услугу. Продавец выслушал (общались в телеге), разложил все по полкам, по срокам. Выполнил все по предоплате, и уложился на две недели раньше. Я очень доволен такой оперативностью и качеством оказанной услуги, честно не ожидал. С Мигалок старых давно таких порядочных продавцов в данном секторе оказания услуг не встречал. Вы - люди слова и дела! Удачи Вам в вашем нелегком деле! Буду обращаться вновь!

Спасибо большое за отзыв!

Работаем, обращайтесь по контактам в теме.
В новый год, с чистой репутацией вместе с нашей командой Secured Reputation
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с продавцом все было сделано на уровне) постоянно поддерживали связь и обсуждали каждый нюанс
 
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    securedreputation.site создание компромата удаление компромата удаление негативной информации удаление негативной информации в интернете удаление негативных отзывов удалить отзывы
  • Сверху Снизу