Тема закрыта Удаление штрафов ГИБДД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARCHKOGL

Новичок
Регистрация
11/4/18
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
36
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Ищу удаление штрафов с базы ГИБДД на постоянной основе
Штрафы самые обыкновенные 500/250руб с камер видео фиксаций, и естественно оплачены. Интересует возможность удаления или полного сокрытия факта правонарушения.
Предложения в пм, на связи 24 часа в сутки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересно! Если вообще это возможно за адекватную сумму)
 
Раньше было возможно прям в Гибдд , теперь только через приставов и то не все идут. Так что ищите приставов у себя по месту жительства
 
Раньше было возможно прям в Гибдд , теперь только через приставов и то не все идут. Так что ищите приставов у себя по месту жительства
приставы то тут при чом?я как понимаю человек ищет услугу ,чтоб штрафы оплаченные не бились в ГИБДД,а то видать часто нарушает ,а за некоторые штрафы ща же за повторное нарушение могут и водительское отобрать и на сутки прикрыть
 
приставы то тут при чом?я как понимаю человек ищет услугу ,чтоб штрафы оплаченные не бились в ГИБДД,а то видать часто нарушает ,а за некоторые штрафы ща же за повторное нарушение могут и водительское отобрать и на сутки прикрыть
Я подумал, что не оплаченные))) тогда только через Гибдд, но не получится, теперь есть общий сервер, в котором все хранится!!! А так, если оплачивать не хочется, то решают пристава, берёшь у них бумагу, что все оплачено и усе!!!))))
 
приставы то тут при чом?я как понимаю человек ищет услугу ,чтоб штрафы оплаченные не бились в ГИБДД,а то видать часто нарушает ,а за некоторые штрафы ща же за повторное нарушение могут и водительское отобрать и на сутки прикрыть
Все верно!
Штрафы полностью оплачены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу