"Золотая мина" поди?
 
Если никто не против и исходя из давности последнего поста, то выложу скрин:

Фильм 2019 года. Кто не смотрел - рекомендую..

Снимок экрана 2023-02-09 в 20.22.59.pngСнимок экрана 2023-02-09 в 20.22.42.png
 
Ахилл, :hat: Король Англии! Фильм более чем достойный👏🏻
 
В свое время фильм наделал шуму. Актеры+сюжет, интрига до последних секунд. Очень жалею,что нельзя его забыть и посмотреть заново:good:
9395A036-0886-4F92-9F62-19918E7F3B98.jpeg
 
Ещё подсказки?
Персонаж за кем охотятся ( с турецкого переводится *болтовня) основан на личности , убившего в 1971 году свою мать, жену и троих детей и арестованного только в 1989 году.
В момент выхода фильма его сравнивали с .
Спейси получил Оскара :good:
Ну и ключевое: Величайший трюк Дьявола состоял в том, чтобы убедить мир, будто он не существует
 
Персонаж за кем охотятся ( с турецкого переводится *болтовня) основан на личности , убившего в 1971 году свою мать, жену и троих детей и арестованного только в 1989 году.
В момент выхода фильма его сравнивали с .
Спейси получил Оскара :good:
Ну и ключевое: Величайший трюк Дьявола состоял в том, чтобы убедить мир, будто он не существует
Не смотрел))хотя Кевин Спейси входит в 10 лучших актеров))
 
Персонаж за кем охотятся ( с турецкого переводится *болтовня) основан на личности , убившего в 1971 году свою мать, жену и троих детей и арестованного только в 1989 году.
В момент выхода фильма его сравнивали с .
Спейси получил Оскара :good:
Ну и ключевое: Величайший трюк Дьявола состоял в том, чтобы убедить мир, будто он не существует
Ахилл 100% помнит этот фильм
 
В свое время фильм наделал шуму. Актеры+сюжет, интрига до последних секунд. Очень жалею,что нельзя его забыть и посмотреть заново:good:
Посмотреть вложение 151958

Обычные подозреваемые!) Отличный фильм !) 👍
Ахилл 100% помнит этот фильм
:hat:
Уверен,что и смотрел не один раз.Хотя по сюжету смотреть повторно точно не айс((
Раза 2 смотрел!)) Старый и довольно хороший фильм)) Тогда Спейси мне нравился больше.. хотя и щас я с удовольствием смотрю фильмы с его участием.. Талант как говориться " не пропьешь**.. " )
 
С Вашего позволения, Господа:

Снимок экрана 2023-02-10 в 23.36.49.png

Снимок экрана 2023-02-10 в 23.37.04.png


Фильм 2014-года. Рэйф Файнс ..)
 
Ахилл, :hat: Отель Будапешт!! Фильм с рекомендациями « смотреть всем»:yahoo:После просмотра таких картин возвращается вера в кинематограф:)
Густав( Рэйф) исполнил очень даже:hat:
Valerun,:hat:Я,догадался почему вы не смотрели «Обычных подозреваемых»)) Блин!! 23 год на пороге,фильм 96 года и вы не подходите под статус «предпенсионера» вот собственно и ответ)) Вероятно в то время вы были увлечены немного другим направлением в просмотре видеофильмов:mosking:
 
Ахилл, Valerun, Я,заметил одну закономерность. Довольно часто для просмотров пользуюсь « Кинопоиском» не реклама если чё))) Помимо этого есть и куча других кинотеатров,но вот именно в Кинопоиске он мне всегда выдает «рекомендую к просмотру» именно те фильмы которые и правда заходят. А вот с другими не так :dontknow:
 
Ахилл, Valerun, Я,заметил одну закономерность. Довольно часто для просмотров пользуюсь « Кинопоиском» не реклама если чё))) Помимо этого есть и куча других кинотеатров,но вот именно в Кинопоиске он мне всегда выдает «рекомендую к просмотру» именно те фильмы которые и правда заходят. А вот с другими не так :dontknow:
В телеге сейчас пользуюсь кинофильмами))однажды в германии начал смотреть...мне кажется неплохой фильм мин.20 посмотрел уже))
Я,догадался почему вы не смотрели «Обычных подозреваемых»)) Блин!! 23 год на пороге,фильм 96 года и вы не подходите под статус «предпенсионера» вот собственно и ответ)) Вероятно в то время вы были увлечены немного другим направлением в просмотре видеофильмов
Я как Киса почти 38.....))))
 
  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу