Скажи ауфидерзейн своим немецким яйцам))) Фразы там конечно,те еще. Вообще двоякое отношение к этому фильму
"Непростая однако ситуация" :lol::lol::lol:
Да, сцена в баре выше всяких похвал))) ,на мой взгляд лучшая в фильме. Тарантино умеет делать вещи, немного по сюжету историю перекаверкали конечно, но сам фильм как работа режиссера и игра актеров 5+ баллов.
 
Мы не звоним 02, :hat: У Бреда Питта в этом фильме пошловатый видок и после просмотра начинаешь коверкать слова под итальянский акцент:mosking: Ну и конечно: Скажи ауфидерзейн своим немецким яйцам))) Фразы там конечно,те еще. Вообще двоякое отношение к этому фильму:dontknow: но ждем спецов:good:
:hat: Не многие, к сожалению, эту ветку посещают... Все работой* заняты видимо))

"Бесславные ублюдки"

С Вашего позволения:

Фильм 2020-го.

1.png

2.png
 
:hat: Не многие, к сожалению, эту ветку посещают... Все работой* заняты видимо))

"Бесславные ублюдки"

С Вашего позволения:

Фильм 2020-го.

Посмотреть вложение 152280

Посмотреть вложение 152281
Ахилл, :hat: Приветствую!!! Мадс Миккельсон как актер нравится,но этот фильм не смотрел:dontknow: Ждем знатоков с заводской смены:mosking:
 
:hat: Не многие, к сожалению, эту ветку посещают... Все работой* заняты видимо))

"Бесславные ублюдки"

С Вашего позволения:

Фильм 2020-го.

Посмотреть вложение 152280

Посмотреть вложение 152281

Название фильма: "Ещё по одной"
Ахилл, :hat: Приветствую!!! Мадс Миккельсон как актер нравится,но этот фильм не смотрел:dontknow: Ждем знатоков с заводской смены:mosking:


Не плохой фильм на вечер) :hat:

Выложите, пожалуйста, что-нибудь)
Спасибо!)
 
Не плохой фильм на вечер) :hat:
Ахилл, :hat: Спасибо! Обязательно посмотрю:good:
Выложите, пожалуйста, что-нибудь)
Старенький,но по количеству просмотров затмил любимую мной Сашку Грей:mosking: Уверен,что посмотреть творение Дэвида Финчера стоит посмотреть каждому. Последнего из троицы выкладывать не буду,уж слишком узнаваем))

Ну и * Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу *

hqdefault.jpgb70e22f99e8c4239e4e300796a000d8a.jpg
 
Ахилл, :hat: Спасибо! Обязательно посмотрю:good:

Старенький,но по количеству просмотров затмил любимую мной Сашку Грей:mosking: Уверен,что посмотреть творение Дэвида Финчера стоит посмотреть каждому. Последнего из троицы выкладывать не буду,уж слишком узнаваем))

Ну и * Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу *

Посмотреть вложение 152362Посмотреть вложение 152363

Классика!) "Бойцовский клуб"!))

:hat:
Я после этого фильма на единичку постригся)))))


///////////////

Фильм 2018-го:

1.png

2.png

3.png
 
Приветствую!) :hat:

Название фильма: «Дикий мужчина» , 2021й

Легкий фильм, есть смешные моменты)
Ахилл, :hat: У меня с комедиями напряженка всегда)) Наверное потому,что вокруг постоянно комедия. Смеемся слишком часто.
 
Valerun, Ахилл, Не знаю как вам старина Люк Бессон но случайно попал на его фильм Анна. Как фильм которым можно убить время в поездке пойдет. Тема Никиты:good:
 
Попробуем угадать вот этот фильм 2016 года
9036730-914745.jpg


9036730-921773.jpg
 
Ralhf, :hat: Фильм-Огонь!!! Впечатлил на столько,что смотрел его два раза с разницей в три часа:good: Подсказка на первом скрине кстати. Оставим ответ для Знатоков.
 
Ralhf, :hat: Фильм-Огонь!!! Впечатлил на столько,что смотрел его два раза с разницей в три часа:good: Подсказка на первом скрине кстати. Оставим ответ для Знатоков.
Да, она там есть...для внимательных)
 
Valerun, Ахилл, Не знаю как вам старина Люк Бессон но случайно попал на его фильм Анна. Как фильм которым можно убить время в поездке пойдет. Тема Никиты:good:
Обожаю творчество Люка!!)) 👍👍
Никита - в моей коллекции)))
Доброго :hat:

Он самый! Мне фильм понравился. И особо в конце, когда показали его и командира.

Ваш ход)

Дружище, Рад Вас читать!!!) :friends::hat:


Благодарю, щас вспомню что-нить)
 
  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу