1.png
2.png
3.png
 
Ахилл, :hat:Приветствую!! Не смогу назвать не одного фильма где бы Ривз не показал себя в качестве талантливого Актера :hat: Я, как то в комментариях к посту Ralhf, :hat:упоминал, что мне Ривз напоминает нашего Хабенского. Как ролями в кино так и поведением в реальной жизни!!! Хочется, что бы многие из нынешних актеров у нас и там брали с них пример в поведении/отношении к окружающим да и вообще перестали* звездится* не по заслугам. Фильм легко угадываемый, но оставим это для Знатоков:hat:

p.s Жду Уика 23 марта,надеюсь посмотрю в первый день:good:
 
Ахилл, :hat:Приветствую!! Не смогу назвать не одного фильма где бы Ривз не показал себя в качестве талантливого Актера :hat: Я, как то в комментариях к посту Ralhf, :hat:упоминал, что мне Ривз напоминает нашего Хабенского. Как ролями в кино так и поведением в реальной жизни!!! Хочется, что бы многие из нынешних актеров у нас и там брали с них пример в поведении/отношении к окружающим да и вообще перестали* звездится* не по заслугам. Фильм легко угадываемый, но оставим это для Знатоков:hat:

p.s Жду Уика 23 марта,надеюсь посмотрю в первый день:good:
2 не очень?
 
h280_919628.jpg
Кто Помнит фильм?
 
Ахилл, :hat:Приветствую!!
Не верю!!(с) Станиславский К.С:good:

Название: Я,помню или Помню или Вспомнить. Точно не скажу а искать по поиску не хочу. Искали они с другом нациста который замучил их семьи в лагере. Есть категория фильмов которые надо показывать в школьной программе. Этот как раз из этой категории. У меня выходные дома в одиночестве,танки,Форум,телевизор. Посмотрел Они сражались за Родину:hat:Чем ближе ты к Погосту,тем больше понимаешь такие фильмы. Раньше смотрел его как фильм про Войну сейчас смотришь и весь в диалогах Актеров. А они ведь сами воевали и все,что показали в фильме не игра а их эмоции:good:
 
Фильм позиционировался как ремейк на съемки нашего фильма в 1972 году. Писатель опубликовавший роман перед съемками написал отказ на вмешательство в сценарий и в последующем с критикой отнеся к самому фильму. По моему внутреннему убеждению последний фильм более понятен для среднестатистического гражданина коим являюсь))) но версия от 72 года более смотрибельна/заразительна:good:

4167.php.jpg1647063_original.jpg
 
Фильм позиционировался как ремейк на съемки нашего фильма в 1972 году. Писатель опубликовавший роман перед съемками написал отказ на вмешательство в сценарий и в последующем с критикой отнеся к самому фильму. По моему внутреннему убеждению последний фильм более понятен для среднестатистического гражданина коим являюсь))) но версия от 72 года более смотрибельна/заразительна:good:

Посмотреть вложение 152738Посмотреть вложение 152739

Чуть* молодой Клуни..)) Чувствуется, что есть на ночь фильм посмотреть))) :hat: 👍

Названия не знаю, пока))
 
Корабль, ремейк...очень напоминает Солярис.
 
Фильм позиционировался как ремейк на съемки нашего фильма в 1972 году. Писатель опубликовавший роман перед съемками написал отказ на вмешательство в сценарий и в последующем с критикой отнеся к самому фильму. По моему внутреннему убеждению последний фильм более понятен для среднестатистического гражданина коим являюсь))) но версия от 72 года более смотрибельна/заразительна:good:

Посмотреть вложение 152738Посмотреть вложение 152739
Молодой Клуни, молодой Петр Фёдоров, молодой Уэсли Снайпс...какие то знаки на руках..


очень напоминает Солярис
Ральф молодец)))100% хотя не смотрел но Тарковский был популярен на западе
 
Молодой Клуни, молодой Петр Фёдоров, молодой Уэсли Снайпс...какие то знаки на руках..



Ральф молодец)))100% хотя не смотрел но Тарковский был популярен на западе
Солярис по книге Лема, а Сталкер по Стругацким, насколько я помню.
 
  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу