Сталкер по Стругацким,
Ralhf, В свое время « Пикник на обочине» перечитывал по несколько раз,а вот фильм не заходил. Потом стал чуть и старше и фильм зашел,причем с таким вариантом,что как будто книгу не читал вовсе:good:
Тарковский был популярен на западе
Valerun,:hat:У нас он был не менее популярен:good:
 
Значит он. Не знал, что Лем отказался участвовать в процессе работы над ним.

Фильм 2019 года. Актеры не звездные(я бы сказал так), но режиссер известный и сюжет основан на реальных событиях.

regular_detail_picture-86709fa1dfb1ef67c96a43c25e31e140.jpg

72.jpg
 
сюжет основан на реальных событиях.
Ralhf,:good:Это когда обстоятельства поворачиваются к тебе задницей;'(
но режиссер известный
Его фильм про парня в Ираке 2014 год ( и тоже на реальных событиях и мемуарах участника) зацепил нормально).
Вообще когда в начале пишут «Based on a real story” то я откладываю в сторону бутерброды и беру тарелку с семечками :mosking:
 
Хочу немного усложнить задачу Завсегдатаям,хотя и понимаю,что мимо этого Фильма не могли пройти Люди понимающие кино :good:
3DAFC28E-8EA3-4446-8911-4B41B31C93C3.jpeg
BA6A34E1-9789-478F-99F6-F780E8DD0E20.jpegC4CE05AD-8746-4DF0-968D-43EFF2070ED0.jpeg97160006-7BA8-4569-8CF3-7C2501C33021.jpeg

Последний фильм, где великий Режиссёр фильмов о гангстерах собрал этих Великих Актеров:hat:Кстати инициатором сьемок фильма был Де Нино после того как прочитал книгу Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома».
 
Значит он. Не знал, что Лем отказался участвовать в процессе работы над ним.

Фильм 2019 года. Актеры не звездные(я бы сказал так), но режиссер известный и сюжет основан на реальных событиях.

regular_detail_picture-86709fa1dfb1ef67c96a43c25e31e140.jpg

72.jpg
Хочу немного усложнить задачу Завсегдатаям,хотя и понимаю,что мимо этого Фильма не могли пройти Люди понимающие кино :good:
Посмотреть вложение 152886
Посмотреть вложение 152883Посмотреть вложение 152884Посмотреть вложение 152885

Последний фильм, где великий Режиссёр фильмов о гангстерах собрал этих Великих Актеров:hat:Кстати инициатором сьемок фильма был Де Нино после того как прочитал книгу Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома».
Это же 2 разных фильма)))
1не знаю а второй про профсоюзы))дружба и предательство))
 
Это же 2 разных фильма)))
1не знаю а второй про профсоюзы))дружба и предательство))
Valerun, :hat: Конечно разные)) Я и так здесь как работник видеопроката позиционируюсь, поэтому не отвечаю)) Надо давать шанс другим:good: Ну скорее не предательство,нормальные рабочие отношения:pleasantry::mosking: Но фильм-огонь,но там другого и не могло быть. Ну и первый посмотрите, сам сюжет увлекателен Дело Ричарда Джоуэла :good:
 
IMG_20230303_220649_245.jpg
Какой фильм снимают?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вам надо кинокритиком работать))кстати увлекательная профессия
Нет,я человек настроения)) И критиковать не умею :mosking:
Какой фильм снимают?)))
Хороший вопрос:good: Если в кадре были актеры то ответил бы,а так не знаю:pardon: Но если брать оператора,то это Дэвид Эгби и он то как раз поднялся на Безумном Максе:pleasantry:

Всех разогнал сегодня,одни собаки со мной и пойду сейчас Криминальный талант смотреть Жарков и Захарова:hat::good:

 
Valerun, Я,в Столице😥надо быть по делам. Талмуд для дачи👍🏻
 
Вы фильм загадываете?) А то не тоже хочется поучаствовать :ok:
 
Как сейчас помню, попросил у знакомого посоветовать фильм (люблю засыпать под фильмы) В итоге вс ночь не спал. Очень интересная история. Рекомендую каждому)
138065.jpginteriery-filma-luchshee-predlozhenie-26.jpg1636969-1701587.jpeg
 
Ocean Side, Особенно тем кто любит Прагу:good:
 
Это фильм, где его развели на картины?
 
  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу