Посмотрите, фильм хороший, а цифры в нем пугающие....

Я "оскороносные" фильмы не особо люблю. Фильм бывает просто пишется сознательно под оскар. Есть определенная ситуация в мире и режиссеры клепают фильмы по четким рельсам. Права геев, черных, женщин и т д. Герой непонятый обществом и т. д., превозмогая все трудности, непонимание общества и т. д. идет к своей цели и побеждает/проигрывает, но толкает всех на борьбу. Из последнего, что зашло это Зеленая Книга(достойный фильм, хотя и с оскаром, но тоже про гея).
Речь не про этот фильм(не смотрел), а про тенденцию.
 
Речь не про этот фильм(не смотрел), а про тенденцию.

Ну так кинорежжисёры ведь тоже знают, на какой теме поднять фильм) Им не только сюжет нужен, но и отбить бюджет, потому на волне* и снимают тематические фильмы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сюжет - журналистское расследование в котором замешана церковь.

Вот такая картинка по актерам

1586013246686.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто загадывать будет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2020-04-04_200755.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Верно )
Мало фильмов про женщин — боксёров , поэтому решила что этот скрин подойдёт ))
Ваш Ход )

Я не сразу увидел, что на ринге Девушка )) Мне показалось, что Вы этот фильм смотрели просто)))

2020-04-04_211226.jpg

2020-04-04_211324.jpg
 
Я не сразу увидел, что на ринге Девушка )) Мне показалось, что Вы этот фильм смотрели просто)))

Посмотреть вложение 88793

Посмотреть вложение 88794

В главных ролях: Владимир Машков, Сергей Бодров и Дженнифер Джейсон Ли

Фильм 2001-го года

Страны:
Россия
Германия
Франция
Великобритания
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В главных ролях: Владимир Машков, Сергей Бодров и Дженнифер Джейсон Ли

Фильм 2001-го года

Страны:
Россия
Германия
Франция
Великобритания
Давай сделаем это по быстрому ... ))

-Хорошим я был мальчиком, а ты был хорошим мальчиком?
-Да…
-Почему же мы такими уродами стали…
 
Последнее редактирование:
Давай сделаем это по быстрому ... ))

-Хорошим я был мальчиком, а ты был хорошим мальчиком?
-Да…
-Почему же мы такими уродами стали…

? ? :hat:

Снова Ваш ход !)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь моя очередь ))
Обожаю сказки ))
 
  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу