Темные картинки очень. Ужастик какой то? Может Кладбище домашних животных?
 
Темные картинки очень. Ужастик какой то? Может Кладбище домашних животных?
Нет, не ужастик
И нет не этот фильм

Картинки просто так выбраны так, что бы не пробивались по поиску гугл и яндекс картинок)
 
Нет, не ужастик
И нет не этот фильм

Картинки просто так выбраны так, что бы не пробивались по поиску гугл и яндекс картинок)

С пришельцами связано ?) Похож на один старый фильм.. где Пожилые Люди в "инкубаторах" омолаживались что-ли.. т.е. восстанавливали Жизненную энергию как-то.. названия не помню..
 
С пришельцами связано ?) Похож на один старый фильм.. где Пожилые Люди в "инкубаторах" омолаживались что-ли.. т.е. восстанавливали Жизненную энергию как-то.. названия не помню..
Нее)
Пришельцев тут и рядом не было))
Более такое семейное кино по типу мелодрамы

Фильм новый можно сказать, относительно
 
Нет, не ужастик
И нет не этот фильм

Картинки просто так выбраны так, что бы не пробивались по поиску гугл и яндекс картинок)

Просто актеров даже не видно на картинках(можно и второго плана). Ни одного триггера, чтобы вспомнить, "где я это видел"))
 
Нее)
Пришельцев тут и рядом не было))
Более такое семейное кино по типу мелодрамы

Фильм новый можно сказать, относительно

Мне фильм показался судя по скринам "фантастикой", "Научной фантастикой" .. а тут - мелодрама ))

А кто в главных ролях ?
 
Просто актеров даже не видно на картинках(можно и второго плана). Ни одного триггера, чтобы вспомнить, "где я это видел"))
Мне фильм показался судя по скринам "фантастикой", "Научной фантастикой" .. а тут - мелодрама ))

А кто в главных ролях ?

Пока что нахожусь в дороге на трассе
Через пару часов дам скрин и подсказку
 
ПОДСКАЗКА
В этом фильме глазным героем является пёс
 
Это фильм "Путь домой"

У меня к сожалению нет времени)
Продолжайте
 
У меня к сожалению нет времени)
Продолжайте



233408.jpg
 
  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу