ПРОДАМ Уникальный Бриллиант !!!

Акция !!!​

На фоне большого спроса на наши бриллианты и изделия с ними запускаю проект для тех кто хочет углубится в продаже ювелирных изделий по ценам производителя и не через посредников типа меня, а на прямую оффлайн!!!
В продажу выпускаю входные билеты в « Наш Клуб» !!!
При приобретении данного билета у вас открывается безлимитное посещение нашего Офиса-Склада в Москве с огромным ассортиментом камней и изделий ( попасть туда без билета и моей рецензии невозможно) для ознакомления и приобретения нашей продукции так же и заказов изделий по каталогу. Полностью легальная продажа с сертификатами и товарным чеком!!!

Билетов ограниченное количество 10 шт
Цена 100к
Гарант -Сервис форума приветствуется!!!
По всем вопросам обращаться в лс или тг .
 
В наличии есть серьги - пусеты с камнями по 0.3 карата характеристики камней 2/3 и в белом золоте. Изделие абсолютно новое. Цена в магазине от 250к моя цена 130к.
 

Вложения

  • 85C16663-C733-4CCC-B876-25B5CE3E5298.jpeg
    85C16663-C733-4CCC-B876-25B5CE3E5298.jpeg
    109.3 KB · Просмотры: 139

Внимание работает фэйк!!!​

Будьте бдительны и проходите верификацию в лс форума!
 

Вложения

  • BC0E2567-DE8F-4FFA-9F79-7E3F546A52FA.jpeg
    BC0E2567-DE8F-4FFA-9F79-7E3F546A52FA.jpeg
    54.3 KB · Просмотры: 54
Привет! Чем отличается ваше предложение, от обычной розницы таких же бриллиантов, iqdiamonds.ru вот к примеру этой конторы?
Смотрю, вы даже дороже предлагаете, чем там.
 
Приветствую. Купите там. Я не сравниваю свои бриллианты с чужими.
 
Странный ответ на обычный вопрос. Интерес не праздный. Хочу понять в чем преимущество. И хочу сравнить.
 
Уважаемый! Если вы ,что то хотите уточнить то пишите по контактам , а мониторить рынок у меня в ветке не нужно.
 
Цены уточняйте по контактам
 
[H2]Приветствую всех Форумчан![/H2]

Запускаю новую тему « УНИКАЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ»

• Изготовленный нашей лабораторией бриллиант - это уникальный бриллиант, чья прочность, долговечность и блеск точно такие же, как у природных бриллиантов!

• Они состоят из атомов углерода и оптически и физически такие же, как алмазы, добытые из недр Земли. Даже натренированный глаз не сможет обнаружить при увеличении разницу между бриллиантом, изготовленным в лаборатории, и природным алмазом. В них отличается только одно - их происхождение.

Создается среда, в которой алмазы образуются естественным образом. Он полностью воспроизводит условия естественного образования алмазов в земной коре.
 
Каждый выращенный в лаборатории алмаз вырос из крошечного кристалла алмаза или алмазной пластины. Затем его помещают в камеру, которая воспроизводит естественный процесс роста.

Наши преимущества:

1. Цена -ниже рыночной стоимости минимум в 5 раз природных. Чистота и блеск точно такие же, как у природных бриллиантов.
Так же можно выбрать бриллиант любого редкого цвета: Кровавый красный или ярко голубой, желтый, коричневый.

2. Качество-ни один самый опытный ювелир, ломбард, скупщик не отличит разницу от настоящего.(Проводилось большое количество тестов, камни может отличить только специальный аппарат, который находится в редких местах, такие как институты, где выдают сертификаты, ювелирная биржа, лаборатории и очень дорогие Ювелирные магазины.

3. Оборот - крупные поставки, вы можете заказать как в розницу, так и оптом. (Самый лучший способ обналичивания средств, полученных нелегальном путем, это скупка бриллиантов и перепродажа их в ломбарды-гарантируют чистую прибыль по бумагам)

4. Скорость-Доставляем быстро и оперативно, работаем 24 часа.(Доставляем в любой город, любой регион)

5. Гарантии-Все наши бриллианты имеют свой личный сертификат.

Недостатки:
1. Их нет! Они полностью легальны, уже вся Америка давно перешла на такие камни и продают их в ювелирных магазинах, в России еще все только начинается.

Мы ждем ваших заказов, успей инвестировать свои средства в бриллианты или покупайте камни себе и своим родственникам в подарок, цены не кусаются.

ЦЕНЫ на наши камушки.
0.3ct 3/4 -27.000p
0.5ct 3/4 -69.000p
0.63ct 3/4 -87.000p
1.01ct 3/4 -160.000p
Имеются камни и большей каратности!
Цены на "Опт" обсуждаются индивидуально. Цены на "Цветные камни смотрим по наличию".

Так же делаем на заказ изделия с нашими бриллиантами, любое золото, любого цвета,любой пробы. (Вы даже можете выбрать изделия любой сложности, даже как у Тиффани, Картье, да хоть как у Королевы Елизаветы, любой каприз за ваши деньги.)

Сделки через Гарант сервис приветствуются!!!

Остерегайтесь Фэйков!
Проходите верификацию в лс форума!
Добрый день, бриллианты выращены по технологии CVD или HPHT?
 
Здравствуйте. Какие вам нужны те и найду.
 
Самый большой камешек который есть увас в наличии сколько будет стоить ?
 
Вопрос не понятный. Тема создана для отзывов. Вопросы и уточнения обсуждаются в тг или лс. Будьте добры писать туда.
 
Приветствую всех. В предверии свадьбы искал кольцо по магазина, но то которое действительно привлекло-стоило очень дорого. И тут я решил вспомнить молодость и зайти в старый добрый форум, где есть все. И тут я нашел этот магазин, связался с парнями был максимально удивлен от того, что они как рыба в воде в своей профессии.1-помогли выбрать кольцо, которое в разы лучше того, которое я хотел изначально. 2-предложили ОЧЕНЬ хорошую цену3-заказали весь комплект, который должен идти к данному кольцу! В общем сделали все под КЛЮЧ!ramp Ну и вишенка на торте заключается в том, что тк я нахожусь в другом городе, я попросил человека, который разбирается в ювелирных изделиях поехать и проверить кач-во брилианта... Он так же как и я был очень сильно удивлен цене, за столь высокое кач-во. И сейчас он сотрудничает с данным магазином!!! Парни вы большие молодцы! Спасибо вам! Советую всем, ни доли секунды не сомневайтесь в данном магазине!
Почём такой комплект вышел?
 
  • Теги
    бриллиант драгоценный камень уникалиный бриллиант
  • Сверху Снизу