ПРОДАМ Универсальные открывашки шлагбаумов

heisenberg

Новичок
Продавцы
Регистрация
21/10/15
Сообщения
4
Репутация
10
Реакции
5
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Предлагаю решение для различного типа автоматики - шлагбаумы, ворота, рольставни, цепочки, которые управляются пультом ДУ.

Модель 6
Рабочие частоты 433.92МГц, 434.4МГц, 315МГц, 868МГц.
Прибор имеет наибольший спектр поддерживаемой автоматики на четырёх частотных диапазонах:
  • CAME
  • NICE
  • DOORHAN
  • BENINCA
  • DEA
  • FAAC
  • ALLMATIC
  • MARANTEC
  • DITEC
  • ROGER
  • HORMANN
  • NERO
  • GSN
  • AN MOTORS
  • GENIUS
  • APRIMATIC
  • ELMES
  • Многие другие, не перечисленные в списке системы
Список поддержки пультов автоматики, с которыми может работать данный прибор, выглядит таким образом:
5e90156bb427.png

Здесь отображены только наиболее популярные системы, а не все, которые поддерживаются прибором.
Цена: 4500р
В стоимость входит доставка почтой


--------------------------------------
В приборе имеется 12 ячеек памяти - достаточно один раз подобрать\скопировать код и сохранить в память, для дальнейшего использования.

Вопросы и Ответы:

В: Как мне приобрести открывашку?
О: Пишите мне в , расскажу подробно. Оплату принимаю на Яндекс Деньги, туда легко можно перевести с карты или наличными, из любой Евросети. Пересылка - через Почту России, первым классом (доставка занимает обычно 4-8 дней), либо курьерской службой - они в большинстве случаев доставляют за 2-3 рабочих дня.
Стоймость доставки почтой входит в стоймость прибора, стоймость доставки курьером - 500р.
Если берете более одного прибора за раз - делаю приятную скидку.

В: А система xxx поддерживается?
О: Если ее нет в списке - то скорее всего пока нет. Список поддерживаемых моделей постоянно расширяется, вы можете посодействовать этому процессу, сообщив в ЛС модель желаемой системы - востребованные системы будут добавлены в скором времени.

В: Чтобы открыть шлагбаум, нужно позвонить с телефона на него, и тогда он открывается. Ваша открывашка поможет?
О: Нет, в данном случае открывашка не поможет. Так же открывашка не поможет в случае работы шлагбаума по бесконтактным картам или чекам (штрихкодам). Открывашка предназначена только для автоматики, которая управляется по радио с пульта.

В: На шлагбауме написано CAME но почему он не открывается ни подбором, ни копированием?
О: Маркировка на шлагбауме не является критерием, по которому определяется возможность работы с конкретным экземпляром. Зачастую механика (сам шлагбаум) одного производителя, а внутри стоит приемная часть другого производителя (часто таким образом совмещают модели FAAC и Doorhan).
Если вас интересует открытие одного конкретного шлагбаума - то необходимо заранее узнать, каким брелком он штатно управляется, и посмотреть есть ли такой в списке поддержки открывашки.

В: Интересующая меня автоматика вроде бы поддерживаемой модели, и пульт почти как на фото - но отличается числом кнопок. Прибор будет работать с ним?
О: Да, будет. Например у Came и Nice имеются пульты управления с числом кнопок от 1 до 4, все они одинаково будут приниматься в режиме копирования и в режиме подбора.

В: А можно инструкцию почитать?
О: Да, конечно. Инструкция периодически обновляется, поэтому пишите в Личные Сообщения, я дам ссылку на последнюю версию.

В: Я вобще непонял, объясните по простому как прибор работает.
О: Надо либо постоять возле шлагбаума с включеным режимом подбора несколько минут, либо дождаться пока кто-нибудь рядом не откроет шлагбаум со своего пульта (это режим копирования). Рядом - это обычно 10-40 метров.
После этого можно записать шлагбаум в ячейку и в следущий раз открыть сразу, а не стоять и не ждать.

В: А я хочу просто подъехать и нажать - ну и чтобы он открылся сразу сам!!
О: Тут вариант один - достаньте оригинальный пульт и используйте его.
 
Хочу купить. Silent(тире)Hermit собака yandex.ru
 
А ТС вообще появляется здесь? Или тема уже не актуальна?
 
Временно небыло товара в наличии, ожидаю поступление в ближайшую неделю.
По наличию - отпишу здесь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как появится товвар пиши !!! и хотелось бы в л.с как работает прибор
 
Немного задержались, но теперь открывашки в наличии.
У менря в подписи инструкция на открывашку. Если в двух словах, то основной режим работы такой. Включили прием, когда рядом откроют шлагбаум - открывашка примет сигнал и светодиод замигает. Код сохраняем в память (всего 12 ячеек), и далее используем как родной пульт.
 
Добвалю, что последняя версия прошивки - 1.1, что новее, чем в первом сообщении топика.
В ней:
- Добавлена поддержка систем:
Aprimatic (TR2, TR4,..)
Elmes
Novoferm
- Исправлен прием Nero Radio (старая версия пульта, где кнопки расположены по кругу)
- Индикация типа кодировки в ячейке - постоянный либо плавающий код. Для постоянного, после передачи индикатор мигнет зеленым цветом один раз.
- Быстрый сброс принятого сигнала. Если после приема сохранение не требуется - короткое нажатие на кнопку 2 возвращает прибор в режим приема.
 
Реклама важно оплачена до 28 ноября 2016 года!
 
Приобрел данный прибор. Очень доволен работой!
Продавцу процветания в бизнесе!
 
Покупал прибор у данного ТС на другой площадке.
Все было сработано быстро и в срок.
Прибор работает на +5.
 
Реклама оплачена до 28.05.2017
 
написал в личку жду ответ
 
написал в ЛС неделю назад - тишина...
 
Сегодня получил товар, проверяли правда всего в двух местах. Вещь рабочая. Удачи
 
heisenberg, актуальная тема? Работаешь?
 
Добрый вечер, актуально еще ?
 
Сверху Снизу