UP тем.

Carmine Falcone

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
28/6/19
Сообщения
222
Репутация
3.556
Реакции
794
RUB
0
Сделок через гаранта
23
Депозит
15 200 рублей
Доброго времени, есть полезное предложение добавить кнопку UP темы в списке "Мои темы" где то в строчке темы, например ниже колокольчика, зашел в список "мои темы" протыкал колокольце каждой теме, и не нужно открывать и прогружать каждую ветку отдельно, в через чур много вкладок.
 
Для этого нужно открывать пользователям функцию модерирования.. Технически не знаю возможно ли отдельно установить кнопку "Ап всех тем", либо выбор отдельных.
 
Как вариант можно просто купить автоподнятие тем, будут в автоматическом режиме подниматься)
Автоматический подъём тем
Цена: 2000 руб./мес. - 1 раз в 6 часов.
Цена: 1500 руб./мес. - 1 раз в 12 часов.
 
Как вариант можно просто купить автоподнятие тем, будут в автоматическом режиме подниматься)
Автоматический подъём тем
Цена: 2000 руб./мес. - 1 раз в 6 часов.
Цена: 1500 руб./мес. - 1 раз в 12 часов.

Данная возможность не относится абсолютно к тому что объяснил выше. Реклама работает отдельно, от возможности ручного поднятия своих тем, стандартную привилегию предлагаю модернизировать))
 
Доброго времени, есть полезное предложение добавить кнопку UP темы в списке "Мои темы" где то в строчке темы, например ниже колокольчика, зашел в список "мои темы" протыкал колокольце каждой теме, и не нужно открывать и прогружать каждую ветку отдельно, в через чур много вкладок.
Вы уже где-то видели эту функцию на подобных форумах ?
Лучшее враг хорошего, любой плагин, любое вмешательство это риск для форума, по этой причине многие функции есть на других форумах, но нет у нас.
Никто не знает какой код, как сработает, где бекдоры и т.д.

Спасибо за инициативу, мы услышали и передали ответственным людям, но спешу Вас сразу немного расстроить, сейчас все силы уходят на развитие новой функции взаимодействия между пользователями. Скорость работы, финансы и сделки ускорятся многократно. Полагаю многие уже видели новую графу в профиле )))))

Она пока тестируется и меняет названия, но мы все надеемся поможет нам выйти на новый уровень.
 
Вы уже где-то видели эту функцию на подобных форумах ?
Лучшее враг хорошего, любой плагин, любое вмешательство это риск для форума, по этой причине многие функции есть на других форумах, но нет у нас.
Никто не знает какой код, как сработает, где бекдоры и т.д.

Спасибо за инициативу, мы услышали и передали ответственным людям, но спешу Вас сразу немного расстроить, сейчас все силы уходят на развитие новой функции взаимодействия между пользователями. Скорость работы, финансы и сделки ускорятся многократно. Полагаю многие уже видели новую графу в профиле )))))

Она пока тестируется и меняет названия, но мы все надеемся поможет нам выйти на новый уровень.

Доброго времени. Oдно дело подсказать, другое выполнить. Я подал информацию сугубо только в качестве идеи, конечно мне плевать, что есть у других я хотел бы что бы это было у нас, да и у других такого нет, надеюсь у нас будет.
 
Вы уже где-то видели эту функцию на подобных форумах ?
Лучшее враг хорошего, любой плагин, любое вмешательство это риск для форума, по этой причине многие функции есть на других форумах, но нет у нас.
Никто не знает какой код, как сработает, где бекдоры и т.д.

Спасибо за инициативу, мы услышали и передали ответственным людям, но спешу Вас сразу немного расстроить, сейчас все силы уходят на развитие новой функции взаимодействия между пользователями. Скорость работы, финансы и сделки ускорятся многократно. Полагаю многие уже видели новую графу в профиле )))))

Она пока тестируется и меняет названия, но мы все надеемся поможет нам выйти на новый уровень.
Кошелек очень полезная функция, уже понимаю весь ее масштаб. Заметил сегодня ага.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я подал информацию сугубо только в качестве идеи, конечно мне плевать
Вы поймите одно, если автоматизировать данный процесс пользователям на что жить форуму, на наши сбережения что бы "вы" копейку имели?
А содержать подобный форум это не магазин женских трусов который в яндекс директе пиаришь и на рег.ру хостишь......
 
Вы поймите одно, если автоматизировать данный процесс пользователям на что жить форуму, на наши сбережения что бы "вы" копейку имели?
А содержать подобный форум это не магазин женских трусов который в яндекс директе пиаришь и на рег.ру хостишь......

? ? ? о чем вы уважаемый.. я делюсь идейностью по штатному функционалу зачем вы мне за рекламу пишете, я пользуюсь рекламой и не хочу нажимать лишних 3 кнопки которые нагружают мой браузер. Реклама РЕКЛАМОЙ, а штатный функционал предлагаю доработать. От лишних 3 кнопок (*n тем) монетизация как минимум ничего не потеряет........ Я вам не за рекламу обратился, за штатный функционал, который работает по статусам пользователей у всех по разному. Если вам надо это все объяснять то это беда. Другое дело если бы я давай писать тут "А сделайте ка блок в профиле, что бы можно было добавлять бесконечное кол-во строчек, в каждой строчке указывать ссылку на тему и что бы она апалась по КД сама, в соответствии по статусам пользователей, у кого какой ап доступен не важно, сама суть" Тогда бы я вас еще понял)
 
https://{ZONA_DOMEN}/threads/{TOPIC}/up
все что требуется по сути вывести в и прописать иконку.
все
 
Сверху Снизу