Уровень форумчан

  • Автор темы 0193
  • Дата начала
Может , как вариант для полной анонимности вести товарооборот, через гаранта .
Например??
Харпер должна шмотьем и самогоном брать и на сканы доков либо печатей менять?)))
А по факту Тс вы пьяны что ли?)))))
 
Ну не все всё поняли сразу)))
О своей безопасности гарант сам должен думать, это же не «ромашка» , как вы сами выразились, где сами заботятся о себе. Тем более за %. Теперь ,здесь «опции нет и не будет» , ну ок.
Так он и думает и не берет на себя функции чужие из бреда теоретиков..За % )))
Вам сколько лет ,юный оптимизатор теневых гарантов ?))
Займитесь своими делами..
Спасибо за понимание.)
 
Например??
Харпер должна шмотьем и самогоном брать и на сканы доков либо печатей менять?)))
А по факту Тс вы пьяны что ли?)))))

Про перевалочный пункт у гаранта, понятно, что абсурд.
Но, я так понял, что ТС изначально имел в виду, что люди могут палиться на безобидных вещах, делая другие дела, при этом.
 
Я подводил к тому , что бы форум вообще имел возможность проводить товарообмен через гаранта. Кстати странно , почему вы это как доп. опцию не предложите ?
Когда денежный оборот отменят, тогда альтернатива утки останутся))
 
Про перевалочный пункт у гаранта, понятно, что абсурд.
Но, я так понял, что ТС изначально имел в виду, что люди могут палиться на безобидных вещах, делая другие дела, при этом.
Личное дело каждого))про безоппстность куча статей на форуме)
 
Личное дело каждого))про безоппстность куча статей на форуме)

Это понятно, что суть темы из серии "не сцы в муку, не делай пыли" :laugh1:
Всеравно, покупал самогон - не покупал, уверен, что 89% тут не Сноуден
 
Пользуясь представившимся случаем, задам тогда такой вопрос;
Например, реализуем мы товар/услугу, кот. закон не приветствует
В том числе и в качестве фильтра для большей безопасности, используем ГС.
Цепочка видна от покупателя к продавцу, по цепочке эл. кошельков?

Вот что интересует ?
 
Почему вас это интересует? А тем более общее благо... Какое отношение вы имеете к интересу о анонимности того или иного форумчанина?
И все же люди которые ведут деятельность на темной стороне даже в этом случае не забывают про анонимность. А ваши выводы построены из личного мышление.
На самом деле все просто. У ТС была отлега аккаунта примерно полтора года без активности. а Теперь ему просто нужно раскрутить аккаунт путем набива бездумных, тупых постов, основанных на его домыслах (одно и тоже если бы я создал тему "99% форумчан регистрируют свой телеграмм на свой номер телефона" , а с ***-ли я так решил - хз. Просто надо набивать посты сообщениями типо "." итд =) я думаю так. =)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня в сообщения прочитал услуги продавца , который самогон продаёт. Читаю его предложения и отзывы покупателей ( 99% для себя покупают ). Ведь 99% процентов покупают на себя, не на дропов и таким образом пялят свои адреса. Продавца вычислить тоже не вопрос ( если надо) . Другие на себя дым подешевле покупают. Вообще Получается легко клубок раскрутить и всё это небезопасно .
P.S. Плюсы ,сразу видно с кем не стоит работать полистав покупателей .
Да зачем вообще искать тех кто покупает алкашку в дарке?)) нормальные успешные даркчане покупают ее в Дьюти фри)
 
Например??
Харпер должна шмотьем и самогоном брать и на сканы доков либо печатей менять?)))
А по факту Тс вы пьяны что ли?)))))
Например??
Харпер должна шмотьем и самогоном брать и на сканы доков либо печатей менять?)))
А по факту Тс вы пьяны что ли?)))))
Вы же вроде заказывали или просили для старичков заказ самогона , так и опишете процесс для Харпера. У вас опыт есть.
 
Да зачем вообще искать тех кто покупает алкашку в дарке?)) нормальные успешные даркчане покупают ее в Дьюти фри)
Беру только ром. Причем только капитана и такого же класса. Пиво не беру. Потому что пивасик в последнее время - полный зашквар, финский karhu ("медведь") стоит уже около 0.40 EUR за 0.33, а это практически равно цене в самой Финляндии (у нас литр karhu стоит 1.29 EUR). А в Финляндии один из самых высоких акцизов на алкашню...
 
Последнее редактирование:
:(
Вы же вроде заказывали или просили для старичков заказ самогона , так и опишете процесс для Харпера. У вас опыт есть.
Я просил самогона????
Я покупал его всегда для старичков )))
Как обычная сделка...Кстати и Харпер не в курсе)))
 
Так он и думает и не берет на себя функции чужие из бреда теоретиков..За % )))
Вам сколько лет ,юный оптимизатор теневых гарантов ?))
Займитесь своими делами..
Спасибо за понимание.)
Согласитесь, без оптимизации не как))) а так было , интересно посмотреть реакцию форумчан. Всем спасибо.
 
Беру только ром. Причем только капитана и такого же класса. Пиво не беру. Потому что пивасик в последнее время - полный зашквар, финский karhu ("медведь") стоит уже около 0.40 EUR за 0.33, а это практически равно цене в самой Финляндии (у нас литр karhu стоит 1.29 EUR). А в Финляндии один из самых высоких акцизов на алкашню...

Alley Cat, решение!)

rektifikacionnaja_kolonna_kupit_v_rostove_na_donu_2.jpg
 
Я конкретно затронул тему «синьки» и «дыма» и форумчан работающих за отзыв и покупающих розницу. Речь не идёт про остальных.
Так у них и нужно было спрашивать, и писать конкретно в той теме. В данной же теме вам напишут многие, и могут поделиться опытом, как анонимизировать подобные вещи
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу