Услуга "Автоподнятия тем"

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей
Всем доброго дня :hat:
Предлагаю добавить платную функцию для автоподнятия своих торговых тем.
Например, каждые 12 и 24 часов * N-ное количество дней.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
50 руб,за апп одной темы.
Буду аппать твои темы, вопросами, комментариями, все будет по фен-шую.
:good:
 
А я за удобно было бы. Только я за то чтобы это была опция форума :) А не Богданъ за флуд платить :)
 
Идея интересная, но опасаюсь что труднореализуемая с технической точки зрения.
Ведь необходимо будет написать алгоритм автоматического подъёма и чтобы система отсчитывала определённое количество время, и понимала после какого поста делать отсчёт, что-бы не сбивались настройки если в период подъёма например началась дискуссия в теме.

Для поднятия чаще чем 1 раз в 24 часа, сейчас достаточно получить статус проверенного продавца, но и там в ручную.

У нас уже есть идея по схожему сервису и она прошла обсуждение и одобрение, ждём реализации )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я за удобно было бы. Только я за то чтобы это была опция форума :) А не Богданъ за флуд платить :)

:on the quiet::on the quiet::on the quiet:
Откачу трохи, НафанЪ нармально все будет.
Потом акки регать будем С красимыми ник неймами и продавать.Ты умеешь уйти от ботоводствая, я слышал.
Поднимем свой биз, на Пробиве. :heat::heat::heat:
 
:on the quiet::on the quiet::on the quiet:
Откачу трохи, НафанЪ нармально все будет.
Потом акки регать будем С красимыми ник неймами и продавать.Ты умеешь уйти от ботоводствая, я слышал.
Поднимем свой биз, на Пробиве. :heat::heat::heat:

Напомнить в каком разделе находится тема ? )))
 
опасаюсь что труднореализуемая с технической точки зрения.
Ведь необходимо будет написать алгоритм автоматического подъёма и чтобы система отсчитывала определённое количество время, и понимала после какого поста делать отчёт, что-бы не сбивались настройки если в период подъёма например началась дискуссия в теме.
Ну, данную идею не "высосал из пальца", а заметил данную функцию на 2-3 подобных форумах (не буду оглашать их названия), неужели программист нашего любимого форума не сумеет так же сделать?

сейчас достаточно получить статус проверенного продавца
Это, на данный момент, мне не светит :mosking:

У нас уже есть идея по схожему сервису и она прошла обсуждение и одобрение, ждём реализации )))
"Слива информации" не будет?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороша мысль а то я уже сюда только языком чесать захожу про биз забываю))))
 
неужели программист нашего любимого форума не сумеет так же сделать?
Тут не подскажу, я в этом не силён, но знаю что там очередь на нововведения, потому как кроме функционала для пользователей есть ещё ряд необходимых корректировок и изменений которые идут вне очереди, как пример сбои в оповещениях на темы, слёт настроек при обновлении и т.д. )))

Это, на данный момент, мне не светит :mosking:
Правила получения несколько изменились, так что зря Вы так, по мне вы проходите.

"Слива информации" не будет?))
Боюсь сглазить или недруги выкрадут и реализуют у себя раньше, эта часть от юного падавана, мучайте его )))))
 
Да кстати, а давай тс еще буквы платные сделаем, одна буква в сообщении 5 рублей. Че за бред вообще
 
Да кстати, а давай тс еще буквы платные сделаем, одна буква в сообщении 5 рублей. Че за бред вообще
Ты, видимо, не до конца понял сути предложения. Советую перечитать мое предложение:declare:
 
Сверху Снизу