• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ = PROBIV.TOP!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

probivoz7zxs7fazvwuizub3wue5c6vtcnn6267fq4tmjzyovcm3vzyd.onion

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Услуги по Краснодарскому краю

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Чебурашка проекта
Kill

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Реакции
20.142
Сделок через гаранта
1
Интересно. Вы 290 – 291 не опасаетесь? Или как минимум 159 через 30. ?

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
Nonamer 7 балла(ов) Плюсану в репу, так как минусы пока необоснованы
ввпшка 40 балла(ов) тоже по беспределу минусанул

Пончик

Новичок

Пончик

Новичок
Реакции
31
непонятно с чего вдруг накинулись на тс,видимо далеки вы от реалий Кубани. Отмазывались люди от 228 год назад за 250к за двоих, права в павловском районе за 25к судья возвращал пол года назад, про отмаз от уголовки я вообще промолчу ибо это более чем реально. Хочешь отсудить у страховой побольше бабла по осаго?-легко,в ленинском суде за 10% судья на потоке сидит по этим делам. Лично я не вижу ничего сверхестественного в предложении тс.

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
Просто многие не знают Кубанских взаимоотношений брат, сват, кум и т.д.

• Нравится
Реакции: Status Quo
ввпшка 40 балла(ов) Без комментариев

legion

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club

legion

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club
Реакции
554
Сделок через гаранта
66
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я в курсе что дешевле судьей стать.это не только в краснодаре ,так везде.и в курсе разбега цен по регионам.ответ я так и не увидел ни в личке ни тут.дорого-это не ответ.это вода.и извините если меня устроят цены,то я не очень понимаю как работать через гарант по таким вопросам.это будет переезд человека в ваш город,и личная выстреча по любому,чтобы понятие имет где вас искать в случае если вы потеряетесь.вы же не думает что сотни тысяч долларов кто то будет заливать в гарант на электронные кошельки,которые для сумм в сотни тысяч рублей еще подходят.но такие суммы с электронными системами и дроповами счетами-это колоссальный риск.тут нужны гарантии в форме вашего присутствия в вашем офисе,все ваши личные данные.вы же понимаете меня.лохов тут мало.

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
я в курсе что дешевле судьей стать.это не только в краснодаре ,так везде.и в курсе разбега цен по регионам.ответ я так и не увидел ни в личке ни тут.дорого-это не ответ.это вода.и извините если меня устроят цены,то я не очень понимаю как работать через гарант по таким вопросам.это будет переезд человека в ваш город,и личная выстреча по любому,чтобы понятие имет где вас искать в случае если вы потеряетесь.вы же не думает что сотни тысяч долларов кто то будет заливать в гарант на электронные кошельки,которые для сумм в сотни тысяч рублей еще подходят.но такие суммы с электронными системами и дроповами счетами-это колоссальный риск.тут нужны гарантии в форме вашего присутствия в вашем офисе,все ваши личные данные.вы же понимаете меня.лохов тут мало.
Ну и зря спешите.

Status Quo

Новичок
ЗАБАНЕН

Status Quo

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
98
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят . . . слежу за темой целый день . .. т.к сам в КРР нахожусь . . . Пыль и шум из не чего. Набросились на девушку ни за что ни про что . . .Кто то не так понял,кто то не получил сразу и все,кто то судит из условий своего опыта и региона . . . Услуга дана,ГАРАНТ дан,и ни кто в отказ не идет. Все обсуждаемо,все решаемо . . . Компромисс и сроки могут быть оговорены,цена по факту,что раздувать то ??? Многие,да я,да я готов,ну так обсудите с Тс,залейте в Гарант,все равно ни чего не теряете если что то не так . . . ИМХО.
ТС удачи в продвижении услуги и работе.

legion

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club

legion

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club
Реакции
554
Сделок через гаранта
66
извините,ваш ответ в личку получил после отправления сюда сообщения.жду ответ на поставленный вопрос.

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Девочки!.. Опоздали ))
Serggik00

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
18.162
Сделок через гаранта
2
Депозит
54 400 рублей
Меня интересует вопрос следующий: если у человека по ФССП запрет выезда с территории РФ вы решаете этот вопрос? Если да то какая цена?

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
Меня интересует вопрос следующий: если у человека по ФССП запрет выезда с территории РФ вы решаете этот вопрос? Если да то какая цена?
Цена и возможность решения такого вопроса, зависит от дела и задолжности. Дайте подробную информацию пожалуйста, и я сообщу сможем ли помочь и цену.

Status Quo 3 балла(ов) Без комментариев
Origina1rude 40 балла(ов) Вера, если Вы, работая у нас на форуме, будете реально помогать людям - я больше не буду с Вами ругаться)

Лебедь

Местный
ЗАБАНЕН
Главный нахал проекта )
Лебедь

Лебедь

Местный
ЗАБАНЕН
Реакции
2.679
Сделок через гаранта
1
эта вера могла решить вопрос в любой теме. теперь есть своя тема для решения.
только откровенный д***** пойдет на личную встречу) еще об этом и заявлять)

реально, многие согласяться. что если тему нельзя проверить. ей здесь не место. я бы и тс забанил нахрен.
кто положенец Краснодарского края и кто его туда поставил? чей он? Ответ на вопрос, равен твоему успеху и индификаии тебя как персонажа. тогда будет и ясно кто-ты. а так типичный балабол с набивом постов.
Это для тех, кто в теме)

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Девочки!.. Опоздали ))
Serggik00

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
18.162
Сделок через гаранта
2
Депозит
54 400 рублей
А гражданство вы гражданам Украины решаете? Если да то отпишите в личку послушаю вас!

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
эта вера могла решить вопрос в любой теме. теперь есть своя тема для решения.
только откровенный д***** пойдет на личную встречу) еще об этом и заявлять)

реально, многие согласяться. что если тему нельзя проверить. ей здесь не место. я бы и тс забанил нахрен.
кто положенец Краснодарского края и кто его туда поставил? чей он? Ответ на вопрос, равен твоему успеху и индификаии тебя как персонажа. тогда будет и ясно кто-ты. а так типичный балабол с набивом постов.
Это для тех, кто в теме)
Если есть конкретный Факт кидалова с моей стороны, то я всегда за БАН. А про встречи, без них некоторые вопросы сложно решть. Например : стоимость решить вопрос по Нотариусу 15,5 млн. сомневаюсь что человек согласится по переписке решать данную проблему.

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Девочки!.. Опоздали ))
Serggik00

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
18.162
Сделок через гаранта
2
Депозит
54 400 рублей
А на мой вопрос выше ответ?

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2

Flow

Местный

Flow

Местный
Реакции
1.172
Сделок через гаранта
3
мда))сколько услуг предлагает ТС,когда скинете мне пример счета?)балобольство да и только

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
По поводу Украины поясню, никто в крае не возьмется делать гражданство с Западной части, так как это приравнивается к экстримизму. Так что лучше даже не ищите, если вы с запада Украины.

Vera-KRD

Интересующийся

Vera-KRD

Интересующийся
Реакции
576
Сделок через гаранта
2
мда))сколько услуг предлагает ТС,когда скинете мне пример счета?)балобольство да и только
1. Пример какого счета?
2. С чего ты взял что я должна или вообще буду тебе что-то кидать? Я принимаю решения помогать или нет, если что-то не нравится иди ищи что искал дальше.

Пончик

Новичок

Пончик

Новичок
Реакции
31
Мне кажется тему пора закрывать,ибо она превратилась в место куда приходят "очень умные и очень крутые мужики",чтобы поднять свою самооценку на бабе.

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Реакции
3.391
Сделок через гаранта
4
Депозит
9 500 рублей
Я вот думаю, а зачем лишняя реклама такого рода "решателям" проблем. Если они действительно их решают, так они обеспечены работой на много лет вперед. И не ищут клиентов на форумах.

ЗЫ. С деятельностью судов и правоохранительных органов Краснодарского края знаком не понаслышке.

ЗЫЫ. Надеюсь автор не очередная реинкарнация Лилу.

Сверху Снизу