Вопрос устройство для объединения сим-карт

mihalivanich

Новичок
Регистрация
4/12/19
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сделок через гаранта
1
У знакомого есть устройство, в которое воткнуто 20 симок и с помощью какого-то софта все данные с симок (звонки, смс) приходят в бои в телеграме. Может кто-то подсказать, как провернуть такое?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У знакомого есть устройство, в которое воткнуто 20 симок и с помощью какого-то софта все данные с симок (звонки, смс) приходят в бои в телеграме. Может кто-то подсказать, как провернуть такое?
Сейчас все это и не только, делается онлайн, без «устройства» и без физических симок. Не помню как сервис называется, нужно искать..
пс. Пригоженские тролли и ботоводы точно знают))
 
Сейчас все это и не только, делается онлайн, без «устройства» и без физических симок. Не помню как сервис называется, нужно искать..
пс. Пригоженские тролли и ботоводы точно знают))
просто у меня есть симки физические, все рабочие. Их все возможно будет перевести?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просто у меня есть симки физические, все рабочие. Их все возможно будет перевести?
В смысле перевести? Подключить к сервису? К онлайн сервису на вряд ли. Вам нужен сим банк и соответствующий софт под ваши нужды.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На что-нибудь из этих искомое устройство похоже?
GoIP_SIM_Bank-1.jpgPopular-64-port-sim-card-hub-gsm.jpggoodspeed-10-sim-card-mifi-681x1024.jpg
Лично не использовал. Гуглятся по "multi-sim hub".
 
На что-нибудь из этих искомое устройство похоже?
Посмотреть вложение 81895Посмотреть вложение 81896Посмотреть вложение 81897
Лично не использовал. Гуглятся по "multi-sim hub".
он не показывал, я просто знаю)
скорее всего как раз что-то такое, как раз сам щас пытался найти, спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрите goip+simbank По цене самые адекватные. Сим банки есть на 32 и 128 сим
 
Раньше работал с обычными модемами в которые вставлялась симка, а дальше через RS 232 можно было AT командами общаться. Конечно SIM банки это все здорово, но если надо например IMEI не отсвечивать.
 
Там есть возможность смены IMEI
 
Сверху Снизу