Тема закрыта Узнать больницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arkadiyprob

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/9/21
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Закрыто из-за отсутствия интереса к теме ТС

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, есть ли способы узнать в какую больницу лег человек? Задача осложняется тем, что медицинская помощь оказывается на платной основе. Буду благодарен за любые способствующие соображения
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Задача не реальная практически в больших городах, проще через геолокацию по сотовому найти местонахождение
 
Задача не реальная практически в больших городах, проще через геолокацию по сотовому найти местонахождение
Спасибо за мысль, учитывая, что речь идет о Москве+области, сам прихожу к этому выводу. Думаю, наиболее логичный способ детализация с БС и анализ ближайшего учреждения. Единственное, звонки все-таки могли не осуществляться за этот период
 
Спасибо за мысль, учитывая, что речь идет о Москве+области, сам прихожу к этому выводу. Думаю, наиболее логичный способ детализация с БС и анализ ближайшего учреждения. Единственное, звонки все-таки могли не осуществляться за этот период
не надо деталь с бс, точки закажите, перед этим позвоните с левого номера по рекламному предложению, что бы точка отметилась
 
не надо деталь с бс, точки закажите, перед этим позвоните с левого номера по рекламному предложению, что бы точка отметилась
Не совсем опытный в этой теме. Не подскажите, точка - это подобие вспышки? Просто в таком случае абонент не ответит сейчас на звонок. Или это необязательно?
 
Не совсем опытный в этой теме. Не подскажите, точка - это подобие вспышки? Просто в таком случае абонент не ответит сейчас на звонок. Или это необязательно?
ответ обязателен, все верно вспышки. Вопрос в л.с. задал Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    медицина пробив
  • Сверху Снизу