Вопрос В чем соль

NoGhaY

Интересующийся
Регистрация
10/4/16
Сообщения
100
Репутация
45
Реакции
71
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приветствую! Подскажите пожалуйста, в чем интерес фирмы, оплатить мой заказ поставщику безналом, а с меня взять нал - 5%. Может кто знает что это, и стоит с ним работать? Тавар разный, суммы относительно большие.
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста, в чем интерес фирмы, оплатить мой заказ поставщику безналом, а с меня взять нал - 5%. Может кто знает что это, и стоит с ним работать? Тавар разный, суммы относительно большие.

Ну вы платите налом, а он за Вас безналом с НДС, норм схема, чо не работать то)
 
Просите больше. Сейчас рынок от 10% на кэш.
 
Спасибо. А где ж они столько безнала берут?!
 
NoGhaY, мне кажется, что Вы шутите :) Могу за Ваш нал своим безналом оплатить всю Вашу жизнь - дома, квартиры, автомобили, пароходы :)
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста, в чем интерес фирмы, оплатить мой заказ поставщику безналом, а с меня взять нал - 5%. Может кто знает что это, и стоит с ним работать? Тавар разный, суммы относительно большие.
и плюс еще легальный состав затрат.
то ли посылаешь на нальщиков, и хрен знает что там за контора, а так прямо супер затраты))...в общем сплошные прелести
 
NoGhaY, мне кажется, что Вы шутите :) Могу за Ваш нал своим безналом оплатить всю Вашу жизнь - дома, квартиры, автомобили, пароходы :)
А что с происхождением безнала? За хобат не возьмут при работе? Просто биз кристально чистый белый, не хотелось бы залететь на 5%
 
Сверху Снизу