Конкурс В честь 5летия сервиса "FENIX". Призовой фонд 100.000

Выбираем победителей!

  • ЛТВ

    Голосов: 4 7.0%
  • Wanrltw1234

    Голосов: 2 3.5%
  • E750EX

    Голосов: 5 8.8%
  • Areondo

    Голосов: 23 40.4%
  • autoritet

    Голосов: 5 8.8%
  • interpol

    Голосов: 1 1.8%
  • Стасик

    Голосов: 2 3.5%
  • Barvikha1two

    Голосов: 2 3.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 11 19.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 14 24.6%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 4 7.0%
  • jeka187

    Голосов: 4 7.0%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Пусть и с грязным бельем, зато тема в топе) Хайп никто не отменял :clapping:
Шутка ли - призовой фонд 100к рублей, НИГДЕ ни на одном АДЕКВАТНОМ форуме я такого не видел, а голосующих всего 35 человек на текущий момент. Я над своим рассказом потел неделю, постоянно менял, дополнял, гуглил, а участников голосования так мало. Уверен, остальные участники конкурса тоже старались, это не так просто, как кажется!
Ну окей, не участвуешь в голосовании - победит Единая Россия!
 
Участвовала больше народу, если кто проголосовал за участника и они заняли призовые места,что-то получили от выигрыша.
Так голосуй, а толк какой.Так большинство рассуждает.
 
Думаю даже половины АГ форума еще не проголосовало.. ждут последнего дня как всегда..))

Чем ближе , тем интереснее ))
Думаю тут многие отличаются от "большинства" и имеют свой собственный голос и разум) да и если почитать то что написали участники очевидно что по призовым местам идут именно те кто вложил в это силы!) Я болею за каждого, но дали только два варианта выбора)
 
Участвовала больше народу, если кто проголосовал за участника и они заняли призовые места,что-то получили от выигрыша.
Так голосуй, а толк какой.Так большинство рассуждает.
Дайте им совет, что существует карма, бумеранг и тд.. Возможно они когда то также будут в призерах, но где то голосов не хватит..

Ну и активность покпзывает насколько вообще нужны конкурсы на форуме..
 
Дайте им совет, что существует карма, бумеранг и тд.. Возможно они когда то также будут в призерах, но где то голосов не хватит..
Вот тут на 100% согласен!
Ну и активность покпзывает насколько вообще нужны конкурсы на форуме..
Нужны очень)) еще пол годика мне дорасти и буду взрывать тут и отжигать вместе с остальными талантливыми ребятами))) пока условия розыгрышей не позволяют)
 
Ого, тут уже голосование во всю)))
Я не знаю за кого голосовать, все прикольные. Вот и не буду голосовать значит вовсе))

Вы мне скажите, я в жопе там по списку иду? Если так, то снимите с выборов и меня, пусть голоса распределятся как следует.
 
Я не пойму все по 2 голоса могут?)))
Почему я один?
 
Вы меня убили как поэта, волки ???
 

Похожие темы

  • Теги
    fenix probiv
  • Сверху Снизу