Конкурс В честь 5летия сервиса "FENIX". Призовой фонд 100.000

Выбираем победителей!

  • ЛТВ

    Голосов: 4 7.0%
  • Wanrltw1234

    Голосов: 2 3.5%
  • E750EX

    Голосов: 5 8.8%
  • Areondo

    Голосов: 23 40.4%
  • autoritet

    Голосов: 5 8.8%
  • interpol

    Голосов: 1 1.8%
  • Стасик

    Голосов: 2 3.5%
  • Barvikha1two

    Голосов: 2 3.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 11 19.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 14 24.6%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 4 7.0%
  • jeka187

    Голосов: 4 7.0%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Да, вряд ли.. Это же не выборы и не ютуб ? Так, даже если их открыть потом по требованиям, ничего ужасного не случится)
Кто не доверяет администрации - подлежит анафеме! :triniti:
 
У Вас профиль только в конкурсах светится, надо быть активнее.
По этой причине его в голосовании нет.
Это да, согласен с Вами. Я не флудер просто и форум больше читаю, чем пишу. А конкурсы мне наши просто нравятся, поэтому и стараюсь поучаствовать по мере сил и поддержать их. Но разумеется правила превыше всего, раз нельзя, то так тому и быть.
Всем участникам от души желаю удачи.
 
Но разумеется правила превыше всего, раз нельзя, то так тому и быть.
Примите мои соболезнования .....(минус один конкурент)) :hat: ваша поэма была зачетной !!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ожидал что мое творчество оценят.
Благодарю,благодарю.
Если вдруг случайно я хоть третье место поймаю-весь приз на благотворительность пойдёт.
И от себя к нему 10к добавлю.к этому призу.
 
Не ожидал что мое творчество оценят.
Благодарю,благодарю.
Если вдруг случайно я хоть третье место поймаю-весь приз на благотворительность пойдёт.
И от себя к нему 10к добавлю.к этому призу.

:good:
 
Та все куплено походу)))
Буду рад за любого победителя! Уверен что здесь всё заслуженно и по справедливости! И нам ( всем остальным ) тоже в каком нибудь конкурсе рано или поздно 100% повезет !))
 
Буду рад за любого победителя! Уверен что здесь всё заслуженно и по справедливости! И нам ( всем остальным ) тоже в каком нибудь конкурсе рано или поздно 100% повезет !))
Ну как правило перед НГ тут проходят крупно-масштабные акции невиданной щедрости)))) Все продавцы расчехляются. Да шо там продавцы! Даже АГ разыгрывают щедрые призы и денежные выплаты :good: :good: :good:Реально чувствуется сказка в такие моменты. + Открытые эфиры всякие с Ариондой)
 
Ну как правило перед НГ тут проходят крупно-масштабные акции невиданной щедрости)))) Все продавцы расчехляются. Да шо там продавцы! Даже АГ разыгрывают щедрые призы и денежные выплаты :good: :good: :good:Реально чувствуется сказка в такие моменты. + Открытые эфиры всякие с Ариондой)
Видел несколько видео)) ну доживём до НГ , там посмотрим)) я здесь не за конкурсами, но люблю разные игры ,викторины и розыгрыши:)
 
  • Теги
    fenix probiv
  • Сверху Снизу