Конкурс В честь 5летия сервиса "FENIX". Призовой фонд 100.000

Выбираем победителей!

  • ЛТВ

    Голосов: 4 7.0%
  • Wanrltw1234

    Голосов: 2 3.5%
  • E750EX

    Голосов: 5 8.8%
  • Areondo

    Голосов: 23 40.4%
  • autoritet

    Голосов: 5 8.8%
  • interpol

    Голосов: 1 1.8%
  • Стасик

    Голосов: 2 3.5%
  • Barvikha1two

    Голосов: 2 3.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 11 19.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 14 24.6%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 4 7.0%
  • jeka187

    Голосов: 4 7.0%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
хотя мое признание ты заработал ) :hat:
Бразир, это же гораздо круче, чем выиграть в конкурсе ☝️ Что может быть лучше, чем услышать из уст практичного человека "да, забей, не надо мне 1,5 млн отдавать", которые я намерен отдолжить не неопр. период.
 
Последнее редактирование:
Это же гораздо круче, чем выиграть в конкурсе ☝️
АГ прошу заметить этот чилауэк решил сойти с дистанции и не участвовать дальше в конкурсе :yahoo: это очень печально что такие мастера прозы покидают нас ;'(....(слава богу минус еще один конкурент ))
которые я намерен отдолжить не неопр. период.
могу только неопределенно пообещать ):hat:
 
Там наклевываются новые приключения детектива Феникс и корпорации Пробив!) Но они будут расписаны уже на других конкурсах)
Голосуем, народ! :locomotive: (голосуем за того, кто нравится, не агитирую конкретно за себя :punish:) Дайошь больше голосов и смайликов! :clapping::clapping::clapping:
Теме АП! :take example:
 
Минус один конкурент - это Я!
Так будет правильно.

Всем удачи! fenix - ты мощь, ты сила.
 
Участникам конкурса можно писать в личку и просить,чтобы проголосовали за него. Один тут написал.
Так можно?
 
Голосовалка прикручена, каждый может проголосовать за двоих кандидатов.
Голоса от новорегов учитываться не будут, накрутка подкуп голосов и явная агитация - дисквалификация из участников.

Давайте поддержим своими голосами активных форумчан ))))

Участникам конкурса можно писать в личку и просить,чтобы проголосовали за него. Один тут написал.
Так можно?
Выше всё сказанно
 
Участникам конкурса можно писать в личку и просить,чтобы проголосовали за него. Один тут написал.
Так можно?
Опаньки, жаришка пошла) А у нас как на настоящих выборах! :ok: Го пруфы, за кого предлагают голосовать и сколько платят? По чем опиум для народа?
 
Мда...вот так поднасрал и сдал человека
 
Мда...вот так поднасрал и сдал человека
А вот тут смотря с какого угла посмотреть. Ведь подкупая людей он уже ведёт нечестную игру. А самое главное, что человек выделяет 100к на призовой фонд собственных денег, а на деле получаем, что подкупив новорегов можно урвать победу. То есть значительная часть денег может быть отдана впустую (ведь конкурс без здравой конкуренции теряет свой смысл). Так же репутация подобных мероприятий на форуме подшатывается. Это надо отслеживать и пресекать иначе проведение конкурсов на пробиве теряет смысл.
 
  • Теги
    fenix probiv
  • Сверху Снизу