Конкурс В честь 5летия сервиса "FENIX". Призовой фонд 100.000

Выбираем победителей!

  • ЛТВ

    Голосов: 4 7.0%
  • Wanrltw1234

    Голосов: 2 3.5%
  • E750EX

    Голосов: 5 8.8%
  • Areondo

    Голосов: 23 40.4%
  • autoritet

    Голосов: 5 8.8%
  • interpol

    Голосов: 1 1.8%
  • Стасик

    Голосов: 2 3.5%
  • Barvikha1two

    Голосов: 2 3.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 11 19.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 14 24.6%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 4 7.0%
  • jeka187

    Голосов: 4 7.0%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Вы меня убили как поэта, волки ???
если там нужно чего ...омовение тела ...гробик недорогой ....короче все ритуальные услуги ...не ищи ...дешевле чем я никто не сделает ...)) :hat:надпись на надгробии "Погиб поэт ! невольник чести...пал оклеветанный молвой" )
Против нашего товара ни одна фирма выстоять не может: Глазет ставим - раз, кистями кантуемся - два. У нас первый сорт. Прима! «Нимфа», туды её в качель, разве товар даёт?
 
если там нужно чего ...омовение тела ...гробик недорогой ....короче все ритуальные услуги ...не ищи ...дешевле чем я никто не сделает ...)) :hat:надпись на надгробии "Погиб поэт ! невольник чести...пал оклеветанный молвой" )
Благодарствуйте ✊ Я не гордый ? Мне и юанями сойдёт ?
 
давай сразу на берегу договоримся ...так сказать творческий союз ....выигрыш пополам ))
это тебе, брат, к ROJER :goodgood: (он, в случае моего первого места, получается тоже причастен - был одним из основных действующих персонажей)
 
А какой номер - ты?! ??



Все на выборы!!! ???? Явка ?%!!! ????
 
1.gif
 
Последнее редактирование:
ЭХ.... Пропустил я походу конкурс, приболел , прошу прощения:hat: Феникс...! Мои наилучшие тебе пожелания:hat:Думаю когда будет конкурс по случаю 10-и летия ТВОЕГО сервиса, будет возможность повторить сказанное мною! Все участники как всегда молодцы, голосую за всех.....! Победила дружба,
 
:hat:

По итогам всеобщего голосования:

1 место -Areondo
2 место - Вежливый человек
3 место - JosephGotti

Поздравляю победителей, а также благодарю всех участников :champaign:

За призами просьба написать реквизиты (желательно btc) мне в лс на форуме.
 
fenix Огромное спасибо за отличный творческий конкурс! :hat: Так же, от всей души поздравляю Areondo и JosephGotti с призовыми местами!
Благодарю всех за участие. Половину приза потрачу на приют Бирюлево для бездомных собак и кошек. Друзья, не забывайте помогать братьям нашим меньшим. Всем удачи!
 
Поздравляю победителей! :yahoo::dance2::dance3:
JosephGotti, братец:friends: теперь я знаю за чей счёт гуляем в Istanbul:mosking:
 
fenix, спасибо за шикарный конкурс! :good:Simply THE BEST!!! ?:sun bespectacled:Такого реально нигде больше нет! Всех призёров поздравляю от души!:hat:
 
Всем причастным благодарность ?@fenix крутой конкурс где люди могут включить свои неизвестные таланты)))ты красавец , только тёплые слова и уважение ??
Areondo Вежливый человек с призовыми местами ?? Всем Мир??
 
:)Мои искренние поздравления счастливчикам!:yahoo:
Парни, Ваши шедевры просто ах***ельные:mosking:и это еще мягко сказаноB) да что тут скрывать, все красавцы!
Классно повеселились и напрягли извилины свои)) почаще бы так))

Фениксу и всему АГ форума, респект и уважуха!!!!!!!
 
Мои поздравления всем победителям, мастера слов !!!
fenix спасибо тебе за отличный конкурс, процветания тебе и твоему сервису на долгие года!!!
 
а также благодарю всех участников :champaign:

За призами просьба написать реквизиты (желательно btc) мне в лс на форуме.
а шо там с утешительными призами ?... реквизиты отправил тебе в личку ))
 
И Феникс, крут был как всегда,
И конкурс был шикарен,
И приз был вновь, как никогда,
И каждый был в ударе,

Показали парни класс,
Брызнули талантом,
И финалисты у сберкасс,
Уж радостным десантом)))

Но Феникс, Вас не ослепЯт,
Ни похвалы, ни оды,
Мы минимум сто пятьдесят,
Ждём в следующем гОде.!)))


Всех ещё раз поздравляю с победой. Надеюсь всё таки присоединиться к вам к следующему конкурсу.)
 

Похожие темы

  • Теги
    fenix probiv
  • Сверху Снизу