Конкурс В честь 8летия форума Probiv от fenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, дамы и господа!

В честь 8летия нашего любимого форума Probiv, объявляю конкурс!
Дадим креатива и жару в ближайшую неделю!! :champaign:

Условия конкурса:
1) Придумать и описать новые виды пробива, все что не существует или пока малоизвестное. Может быть виды пробива, которые не хватает на форуме и рынке в целом. Ценится любой креатив и юмор.
2) Описать свой вид пробива, для чего он и какое применение.

Например:
"Пробив добермана на чистоту породы".
Будет полезен для любителей данной породы собак, при выборе в питомнике или с рук.
Создание генелогического древа щенка. Проверка качества породы.

Победители будут определены путем голосования АГ форума.

Условия участия на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 1 месяца.
2. Количество сообщений не менее 1.
3. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются. Исключение - Pokemoshka
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10.Принимаемые работы должны быть исключительно Ваши и сделаны для Probiv.сс/Probiv.one/ru.probiv.one(при необходимости организатор может запросить исходник), дублирование их в сети, автоматическая дисквалификация.


Время проведения:
c 04.11.22 по 11.11.22

Призы:
1 место - сертификат на услуги пробива 25000р
2 место - сертификат на услуги пробива 15000р
3 место - сертификат на услуги пробива 10000р



Поехали!!
 
Ох. Каких только сервисов на просторах дарка нет))) и каких только пробивов не предлагают. Но указанные ниже не видел.

1). Пробив сексуальной ориентации объекта. Каких религиозных взглядов. Пробив результатов анализов.

2). Для того чтобы знать с кем имеешь дело)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S: Все нормальные пробивы уже есть в каталогах услуг и так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) Детализация Киви/Юмони.Оно вроде есть где-то, все слышали, кто-то обещает сделать, но так никто и не делает.
2) Очень полезно мамкиных кидал вычислять. У них как правило одна прокладка в виде кошелька перед скидыванием на свою карту.
 
Меня приняли спец.службы, забрали всю технику, слили кэш со счетов ( Биткойн, Киви, Яндекс ) Вот хотелось бы чтоб была такая услуга пробива: выяснить дальнейший ход средств + конечно ориентация следователя ( бонусом ) прям "доказуха", т.к цвет настроения синий и так понятен!
 
В нынешнюю пору думаю будет актуальным Пробив по качеству,зрелости,сладости и импорту(из какой страны), ввезённых мандаринов и хурмы (ну, или других фруктов,ягод)😂 представленных на экспертизу к ТС Услуги.
2) уж очень люблю мандарины, особенно под Новый год без них никуда. А искусственно выращенные и ненатуральные - не очень хочется употреблять🔥
Да и Апчихваху с рынка не верится, что настоящие Турецкие
 
Пробив задолженности по оплате ЖКХ.
Для пробива брошенных квартир,различных схем с жильём
 
1) Пробив пополнения баланса сотовой связи ( когда / где / каким способом было пополнение )
2) Полезно в розыске "объекта" , порой известны номера, но нет возможности определить местоположение, благодаря установлению откуда и каким способом было пополнение, есть шанс зацепиться.
 
Было бы неплохо научится пробивать по телеге/никнейму на состояние вминяемости того или иного пользователя, психологический портрет, гео локация, паспортные данные и вызывать сразу кутузку) и обыск делать))
Меня просто один тип достал, говорит что обо мне все знает) и вроде пошлешь его нах.. так тот с другой телеги пишет, мол сначала жене пришлет своего "жеребца" (он так свой член называет), а потом мои телеги засирает.
 
Доброго

Пробив ФСИН , архив личных дел, характеристики, заявления , скрытое сотрудничество

Думаю будет пользоваться большим спросом и полетит немало голов которые не те кем себя выставляют
 
Пробив на то, что тебя самого пробивали...
 
Оба Оба))) Конкурсы)))
Что б я лично хотел увидел и воспользоваться?
1) Выписка-счёт с карт Сбер-Тиньков, Кошелей Киви-Ymoney и пр возможности. Т.е где произведены покупки и пр информация. Тут думаю даже сегментацию можно сделать. От кол-в инфы и стоимости услуги
2)Пробить инфу об IP адресе!!! Да, да. Все доки с реги сети: провайдер, паспорт и пр инфа на кого оформлен! Вот прям охото разгневать пукан и по возможности надавать лещей слишком смелым шкАльникам, что думают, что снашали мою мамку)
3)Список соц сетей: vk, ок и пр на АВТОРИЗАЦИЮ. Т.е с какого ip-устройства заходили в последние разы, тут же сразу обращение ко второму пункту)
4) Возможность пробива себя по базам со своевременным оповещением! Объясняю, обращаюсь я к Фениксу и говорю, что хочу своевременное оповещение моего ФИО в базах допустим по розыску федеральному, оплата допустим ежемесечная, по списку таких-то баз. Оч специфическая услуга+ не знаю, может каждое обращение тоже фиксируется, но имеет место быть.



А теперь, про пробив и личный опыт)
Возьму истории связанные именно с форумом. "В достоверности я не могу утверждать, просто факт"
Общались мы с одним человеком с форума, просто зашёл разговор о том, что найти можно всё, стоит только понимать, как и где искать и конечно же инструменты) Вызов был сделан в мою сторону: мол ну узнай кто я))) Я с утра заваривал кофе и делать было ничего. По итогу, на анализе сообщений с данного форума и другого, был составлен примерный образ человека. Т.е город нахождения, увлечения, возможные фото и пр. Учитывая, что мы общались голосовыми, и пр инфа. За минут 30 я нашёл человека и выслал фото...Сказал, что не он...Но через минут 7 явно заинтересовался откуда инфа и попросил указать где ошибки, где и как) Он ли был или нет, остаётся только догадываться...
Даже здесь, на форумах о нас куча инфы)Взять того же "ЗакатСолнца" с дубликата...Кидок такой был, кто знает, тот знает) Задеонить его смогли быстро и тупо по сообщениям с форума и да, деон был правдивый) Даже скрываясь за ДЕДИКОМ И VPN. Мы оставляем много следов, даже не думаю об этом)
 
Вам известно такое растение - Лопух.
Так вот, когда мы с папоротником создавали его имя, мне было 16 лет.
Потом я ушёл из растенияводства.
Просто воды не хватало.
Понимаю что стенд ап - это передача,
А передача - может быть пятой,
Но стенд ап у меня - показывают по седьмому.
Фиаско или анонсированное происходящее, но суть ближе к пробиву же,
Поэтому, остановимся на кореше-папортнике.
У вас есть цветочный пробив?
Или вы можете пробить цветочки?
Не все пальмы стоят в отелях, а не все отели - построены вокруг пальм.
Пробив по растению или цветочный пробив, пробив зелёной площади на фоне или площадь которую можно пробить на фото.
Зелёная утварь из коричневой субстанции, которую найдут.
Плодотворная мразь создающая воздух😀
Пробив типа, который по тычинкам и пестикам.
Земные братья наших братьев.
Те, кого мы поливаем - серебрянным дождём😀
Детские пейзажи на которых мы выросли.
Виды всех стран😏
Странные виды одного государства.
"Найду того, кто торгует воздухом".
Фальшивовоздуховодчики🙂
Честно, я бы продолжил, но не буду, додумайте☕
С любовью и искренне!
 
Приветствую ! очень интересует вывод компаний по ЗСК из красного цвета в зеленый (может это и не совсем к пробиву имеет отношение ) больше как услуга, но на форуме не встречал .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) Пробив по системе распознования лиц
2) Для того чтобы знать регулярные передвижения пробиваемого
 
Девиз форума:
ПРОБИВАЕМ-НЕПРОБИВАЕМОЕ!
ОБСУЖДАЕМ-НЕОБСУЖДАЕМОЕ!
В связи с этим хотелось бы пробить
админа форума XABA
Как имя и фамилия по паспорту,сколько лет,где живёт,замужем или свободна,сколько $$$ с форума за год заработала и.т.д.
Это шутка была,если что)))

P.S.
Многие думают,что это девушка.
Может XABA это не девушка 🙂
 
Девиз форума:
ПРОБИВАЕМ-НЕПРОБИВАЕМОЕ!
ОБСУЖДАЕМ-НЕОБСУЖДАЕМОЕ!
В связи с этим хотелось бы пробить
админа форума XABA
Как имя и фамилия по паспорту,сколько лет,где живёт,замужем или свободна,сколько $$$ с форума за год заработала и.т.д.
Это шутка была,если что)))

P.S.
Многие думают,что это девушка.
Может XABA это не девушка 🙂
Ты один только не знаешь,что это мужчина🙄
Очень взрослый.Старше,чем Лев(так что обращайся на Вы,если что).
И живёт где хочет.Заметает следы.Меняет хаты каждую неделю.VPN ,TOR,все дела.
На сайте ничего не зарабатывает - это хобби.
У него две нефтяных вышки,таксопарк(чтобы под рукой всегда тачка была разная) и ларёк шаурмы(на всякий случай).
И,да,последний ,кто хотел его пробить,исчез и до сих пор не объявлялся.Так что...🤔
 
Ты один только не знаешь,что это мужчина🙄
Очень взрослый.Старше,чем Лев(так что обращайся на Вы,если что).
И живёт где хочет.Заметает следы.Меняет хаты каждую неделю.VPN ,TOR,все дела.
На сайте ничего не зарабатывает - это хобби.
У него две нефтяных вышки,таксопарк(чтобы под рукой всегда тачка была разная) и ларёк шаурмы(на всякий случай).
И,да,последний ,кто хотел его пробить,исчез и до сих пор не объявлялся.Так что...🤔
Даже Barvikha1two лайк поставленный убрал))) Не пугай людей)))
 
Девиз форума:
ПРОБИВАЕМ-НЕПРОБИВАЕМОЕ!
ОБСУЖДАЕМ-НЕОБСУЖДАЕМОЕ!
В связи с этим хотелось бы пробить
админа форума XABA
Как имя и фамилия по паспорту,сколько лет,где живёт,замужем или свободна,сколько $$$ с форума за год заработала и.т.д.
Это шутка была,если что)))

P.S.
Многие думают,что это девушка.
Может XABA это не девушка 🙂
С огнем 🔥 играете )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу