Конкурс В честь 8летия форума Probiv от fenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подводя итоги, хочется сделать небольшой обзор, на те ответы, что были..

Часть 1.

1). Пробив сексуальной ориентации объекта. Каких религиозных взглядов. Пробив результатов анализов.
Впринципе интересно, но это пока из разряда фантастики, телепатии, ясновидения )) Дистанционно по другому никак.
Единственный вариант, это какая нибудь слитая база чего либо, где в друг окажется нужный человек с заполненными данными по этим моментам.

Что касается анализов, это впринципе как варинт возможно, типо медицинский пробив. Сюда можно было бы добавить и все карту болезней и тд. Но будет ли это пользоваться спросом в настоящее время? Наверное пока нет, либо крайне редко.. Вплане сохранения данных в мед учреждениях огромные бреши, используя обычные методы СИ можно это узнать думаю.

1) Детализация Киви/Юмони.Оно вроде есть где-то, все слышали, кто-то обещает сделать, но так никто и не делает.
Это существует с 2019 года, появляется редко, но бывает. Одно время и у меня были сотрудники, но сгорают быстро. Впринципе сейчас это делается по запросу органов, но времена смутные, потому никто не хочет лишний раз рисковать..

Меня приняли спец.службы, забрали всю технику, слили кэш со счетов ( Биткойн, Киви, Яндекс ) Вот хотелось бы чтоб была такая услуга пробива: выяснить дальнейший ход средств + конечно ориентация следователя ( бонусом ) прям "доказуха", т.к цвет настроения синий и так понятен!
Это опять же из разряда СИ, ну либо больше "вживую". Через кого либо, обычно через адвокатов замасленных, уточняют у ведущих дело следователей его ход.

В нынешнюю пору думаю будет актуальным Пробив по качеству,зрелости,сладости и импорту(из какой страны), ввезённых мандаринов и хурмы (ну, или других фруктов,ягод)😂 представленных на экспертизу к ТС Услуги.
2) уж очень люблю мандарины, особенно под Новый год без них никуда. А искусственно выращенные и ненатуральные - не очень хочется употреблять🔥
Да и Апчихваху с рынка не верится, что настоящие Турецкие
Ну тут скорее уже не пробив, а проверка, экспертиза и тд. Этим занимаются соответствующие службы. Что касается ввоза, вывоза товаров, экспорт/импорт - это таможенный пробив. Он существует.

Пробив задолженности по оплате ЖКХ.
Для пробива брошенных квартир,различных схем с жильём
Тут мне кажется больше к выгрузке базы. Далее уже точечный пробив для совершения схем, о которых думаю идет речь. Как изначально достать базу или реестр - думаю также через СИ, либо подкуп, либо обольщение сотрудника..

1) Пробив пополнения баланса сотовой связи ( когда / где / каким способом было пополнение )
2) Полезно в розыске "объекта" , порой известны номера, но нет возможности определить местоположение, благодаря установлению откуда и каким способом было пополнение, есть шанс зацепиться.
У мтс и билайн это было всегда (тех отдел - колл центр), единственное выдача номера терминала например приведет к пробиву поиску этого терминала.. Но сейчас терминалами пользуются думаю уже меньше, проще покупать одноразовые сим с мини пакетом и менять..

Было бы неплохо научится пробивать по телеге/никнейму на состояние вминяемости того или иного пользователя, психологический портрет, гео локация, паспортные данные и вызывать сразу кутузку) и обыск делать))
Меня просто один тип достал, говорит что обо мне все знает) и вроде пошлешь его нах.. так тот с другой телеги пишет, мол сначала жене пришлет своего "жеребца" (он так свой член называет), а потом мои телеги засирает.
Пробив телеграм существует. Раньше это было с парсинга милионов номеров, затем доступ получили силовики. К сожалению с нашими мелкими ценами, непойми какими клиентами, вообщем реальной несерьезностью большинства людей, имеющих доступ к форумам, не вижу смысла такими исполнителям рисковать.. Возможно со временем.. Ну а так у фейсов разумеется легко собрать все твое досье, начиная хоть с ника в телеграм.. Единственное про невменяемость это уж если была какая то фиксация где то в учреждениях ))

Пробив ФСИН , архив личных дел, характеристики, заявления , скрытое сотрудничество
Да, этого действительно не хватает.. Конечно оно по сути есть, но опять же через через каких то своих,в очень малом количестве. Тут все таки связка с более личными контактами..
Например до сих пор, основным пробивом где отбывает срок человек (если не указано в базах ИБД) - является прозвон под видом адвоката, либо реальное СИ через того адвоката, что вел дело..
 
Часть 2.

Пробив на то, что тебя самого пробивали...
Хорошая идея, только где?) Если номер телефона, то можно увидеть какой сотрудник обращался и что делал впринципе..

Если по базе МВД, то это тоже можно увидеть по логам, но сложнее и занимается тех отдел внутренней службы безопасности.

Думаю сейчас в эпоху элетронных баз, этих развитых CRM логи есть в любом учреждении, про банки так вообще молчу..

Но идея интересная, даже представил как в будущем, сидишь такой кофе пьешь и приходит уведомление (в специальном созданном приложении от даркнет форума):
"Вас просмотривал/интересуется налоговый инспектор Иванов И.И."

1) Выписка-счёт с карт Сбер-Тиньков, Кошелей Киви-Ymoney и пр возможности. Т.е где произведены покупки и пр информация. Тут думаю даже сегментацию можно сделать. От кол-в инфы и стоимости услуги
2)Пробить инфу об IP адресе!!! Да, да. Все доки с реги сети: провайдер, паспорт и пр инфа на кого оформлен! Вот прям охото разгневать пукан и по возможности надавать лещей слишком смелым шкАльникам, что думают, что снашали мою мамку)
3)Список соц сетей: vk, ок и пр на АВТОРИЗАЦИЮ. Т.е с какого ip-устройства заходили в последние разы, тут же сразу обращение ко второму пункту)
4) Возможность пробива себя по базам со своевременным оповещением! Объясняю, обращаюсь я к Фениксу и говорю, что хочу своевременное оповещение моего ФИО в базах допустим по розыску федеральному, оплата допустим ежемесечная, по списку таких-то баз. Оч специфическая услуга+ не знаю, может каждое обращение тоже фиксируется, но имеет место быть.
1. Ну тут опять же, как писал выше, это существует. Помню в 2020 по Сбер со всеми фото банкоматов даже делали выгрузку, покупки в магазинах, их адреса. Сейчас этого меньше, потому что риски высокие и сотрудники запуганные.. Им там каждую неделю приходят оповещения, мол смотрите поймали нового кротв и он сидит.. Или подумайте о родных, которые возможно вас не увидят и всякий такой бред.. Мы секта, мы команда..

2. Это согласен, одна из нужных услуг сейчас. Учитывая, что все переходит в сеть, общение, связь и тд. Единственное, сейчас это больше хак услуга, чтобы пробивать цепочки.. Наши силовики могу только делать запросы к провайдеру, ну а если там разные шифровки, впн и тд - то дело как правило мертвое..

3. Это существует. По ВК и ОК однозначно. Даже ip места регистраци аккаунта.

4. Этого пока не существует, как бы всем не хотелось..)) Похожая идея, с авторам поста выше.

Пробив по растению или цветочный пробив, пробив зелёной площади на фоне или площадь которую можно пробить на фото.
Это ближе к геодезистам. Тут такое интересно не будет.

Приветствую ! очень интересует вывод компаний по ЗСК из красного цвета в зеленый (может это и не совсем к пробиву имеет отношение ) больше как услуга, но на форуме не встречал .
Тут не подскажу, не моя стихия.. Если касается налоговиков, то можешь мне написать, спрошу)

1) Пробив по системе распознования лиц
2) Для того чтобы знать регулярные передвижения пробиваемого
1. Это существует. Пускай пока только по крупным городам, тем неменее развитие идет огромными темпами.
2. В таком случае проще жертве подкинуть какой нибудь мини вирус, дабы видеть постоянную геолокацию. Если это близкий человек (девушка например), то можно вручную установить спец программу.

Девиз форума:
ПРОБИВАЕМ-НЕПРОБИВАЕМОЕ!
ОБСУЖДАЕМ-НЕОБСУЖДАЕМОЕ!
В связи с этим хотелось бы пробить
админа форума XABA
Как имя и фамилия по паспорту,сколько лет,где живёт,замужем или свободна,сколько $$$ с форума за год заработала и.т.д.
Это шутка была,если что)))
Единичные пробивы не подходят под контекст конкурса. Да и по правилам площадки, такой пробив был бы приравнен к попытке деанона. Анонимность наше все, если постпуать безрассудно, то такому человеку в нашем волчьем вире не место..
Вы на будущее аккуратнее с такими шутками, не все вокруг понимают юмор, особенно в дарке.. Не на роком приравняют Вас с "красным", с такими интересами )
 
Часть 3.

Было бы неплохо,если бы на Probive был штатный психолог.Он пробивал бы новорегов,проводил бы тесты,собеседование.
После этого,если человек адекватен,его допускали бы на сайт.
Интересно,я бы прошёл проверку:pardon:
Тут добавлю, что порой на проверке у модераторов бывают очень разные категории людей.. Иногда трудно отличить шизика от наркомана.. В любом случае простое общение, простые вопросы по делу обычно и без психологов выводят неадекватов наружу.. Главная боль для психопатов, это когда с ними разговаривают нормально..))

Реально пользовался бы спросом пробив семейного древа.
Все родственные корни.С доказательной базой.
Вот это действительно интересно. Мне попадаются такие запросы несколько раз в год. Думаю и коллегам по цеху также. Очень сложный пробив, в котором требуется еще и ходить ножками, поднимать архивы.. Зачастую данных нет, либо непонятно где.. Базы в электроной версии не содержат старой информации, потому что переписывать архивы дело трудоемкое и как правило русскому человеку неинтересное )
Загуглите.Есть конторы кто до 17-18 веков находят.Есть шанс обрести дворянские корни)))
Пусть открывают свои сервисы тут, будут полезны, если только действительно они обладают заявленными возможностями..

Пробив на то какие человек посещает салоны красоты и на какие услуги ,для составления психологического портрета обьекта,а если ещё с мастером салона красоты связь наладить то о клиенте все можно узнать ну а дальше кто на что горазд........
Тут скорее все проще - пробив Яндекс такси, история поездок. Далее определяем салон, отправляем девушку подготовленную, которая пару раз ходит, все выяснет, пока сама делает процедуры.. Тут опять же пробив + СИ.

Пробив когда и как авто пересекало границу.
Для полноценной истории авто
Это существует, через спец погран.

Пробив на то где обслуживается жильё(какая управляющая компания,обслуживание интернета,кондиционеров,сигналки),какая контора делала ремон и за сколько, для информации о материальном состоянии жертвы(или попадания в жильё на законных основаниях для тех же целей),для установки шпионских штучек )))
Это все больше подходит по СИ. Я даже представил уже в голове, что и как бы сделал, дабы добыть информацию. )

Кстати, думаю было бы весьма актуально, если бы по номеру телефона пробивались такие данные: Цвет волос, глаз, размер бампера, перд%ка, транс/не транс, ее запрасы) и показывалось бы какие ваши шансы)
Это уже фантастика..)) Но вполне возможно лет через 50, когда номер телефона будет равен номеру идентификации кажжого человека, его нельзя будет сменить и он будет вшит куда нибудь в затылок )))

i


Надеюсь к тому времени, наши дарк форуму будут рабоать над левыми кодами, либо антикодами..)

Пробив
Wildberries,ozon,joom,сбермаркет,яндексмаркет и тд для индефикации и сбора информации о личности
В это хороший варинт. Пробивая покупки, можно построить представление о человеке, его интересах, окружении и семье.
 
Призы:
1 место - сертификат на услуги пробива 25000р

Crypt91


2 место - сертификат на услуги пробива 15000р

Zarik3232


3 место - сертификат на услуги пробива 10000р

buba178


Поздравляем победителей! :champaign:
За призами можно обратиться в лс форума, только потом уже по контактам.
Сертификаты можно перепродать другим участникам форума, если таковые услуги не требуются победителям.

Багодарим за участие всех форумчан, ваша активность важна для новых идей и развития комьюнити площадки!
 
Пусть открывают свои сервисы тут, будут полезны, если только действительно они обладают заявленными возможностями..
fenix, :hat: Дорогие они,черти))) И вы правы,цифры нет,все ножками/ручками,пыль архивную глотают. Ну и по результатам примерно 4-6 месяцев. В тяжелых случаях до года.Но,в общении с ними я понял,что в нашей Стране никто и ничего не забывается. Даже Церковные книги и амбарные тетради из сельсоветов хранятся:good:

Ну и поздравляем Победителей:yahoo:
 
Призы:
1 место - сертификат на услуги пробива 25000р

Crypt91


2 место - сертификат на услуги пробива 15000р

Zarik3232


3 место - сертификат на услуги пробива 10000р

buba178


Поздравляем победителей! :champaign:
За призами можно обратиться в лс форума, только потом уже по контактам.
Сертификаты можно перепродать другим участникам форума, если таковые услуги не требуются победителям.

Багодарим за участие всех форумчан, ваша активность важна для новых идей и развития комьюнити площадки!
Поздравляю победителей 🎁🎉🍾
жаль конечно что я не выиграл)))
 
Поздравляю победителей! :hat:было круто поучавствоватьB)
Организаторам честь и хвала!:)

На приз не расчитывал) не зря же сегодня во сне менты обыск делали у меня в квартире)) и пока не приперлись, пойду перепрячу мешок с дагестанским ганджубасом))) шутю)
 
Еееее рок) Благодарю организатора) Не знал, что часть из предложенного уже есть) Сколько по времени действует сертификат?)
 
Спасибо организатору за конкурс,интересно и познавательно, ну и конечно рад победе.
Поздравляю остальных победителей.
Тоже интересует вопрос сколько по времени действует сертификат?и сертификат только на пробив или на услуги вашего сервиса fenix?
 
Часть 2.


Хорошая идея, только где?) Если номер телефона, то можно увидеть какой сотрудник обращался и что делал впринципе..

Если по базе МВД, то это тоже можно увидеть по логам, но сложнее и занимается тех отдел внутренней службы безопасности.

Думаю сейчас в эпоху элетронных баз, этих развитых CRM логи есть в любом учреждении, про банки так вообще молчу..

Но идея интересная, даже представил как в будущем, сидишь такой кофе пьешь и приходит уведомление (в специальном созданном приложении от даркнет форума):
"Вас просмотривал/интересуется налоговый инспектор Иванов И.И."

Параноиков в даркнете хватает, главное правильно подать).
 
Не думал что Феникс так подробно всё распишет, респект!
 
Тоже интересует вопрос сколько по времени действует сертификат?и сертификат только на пробив или на услуги вашего сервиса fenix?
Бессрочно. Разумеется моего сервиса ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу