Конкурс В честь восьмилетия форума - 10 верифицированных аккаунтов SIP-телефонии

Здравствуйте !
Если честно,уже забыл про этот конкурс.Спасибо большое CultSkaro
Приятный бонус 👍
Желаю процветания сервису💵👌
Кстати,очень красивая девушка.
Или это всё моё творческое воображение 🤔
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
👍
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro,
Доброго времени суток всем !
уважаемый вроде как призы раздаете а чек в ветку так и не скинули )
 
Божечки-кошечки)
Еще арбитражи на меня откройте.

На дворе сложная ситуация, была двое суток в пути, а тут уже кипишь, как будто я вас киданула как год уже на миллион рублей)

GOCHA200 Жду от вас кошелек, и сами куда хотите переводите, раз позволяете себе писать мне предъявы.​

Rastabandit Увидела ваше очень навязчивое собщение,в том числе в чужой коммерческой теме. Это очень не хорошо. Отправлю вам ваш выигрыш в течении дня.​

Мир всем)​


 
Божечки-кошечки)
Еще арбитражи на меня откройте.

На дворе сложная ситуация, была двое суток в пути, а тут уже кипишь, как будто я вас киданула как год уже на миллион рублей)

GOCHA200 Жду от вас кошелек, и сами куда хотите переводите, раз позволяете себе писать мне предъявы.​

Rastabandit Увидела ваше очень навязчивое собщение,в том числе в чужой коммерческой теме. Это очень не хорошо. Отправлю вам ваш выигрыш в течении дня.​

Мир всем)​


Не делай добра, не получишь зла.
Дурацкая поговорка, но всегда работает).
 
Я дико извиняюсь, но приз получен) спасибо вам, 2.5к это два хороших тортика можно заказать у нас в столовке на Новый год!
Screenshot_2022-12-19-20-49-50-377-edit_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Я дико извиняюсь, но приз получен) спасибо вам, 2.5к это два хороших тортика можно заказать у нас в столовке на Новый год!
Посмотреть вложение 149915
Тебя никто здесь не поймёт,
Как хочется порой тортА,
Как снится со сгущёнкой мёд,
Что льются в рот и мимо рта.

Но путь свой каждый заслужил-
Просты жестокие слова,
Ты очень сладко,парень,жил,
Теперь за счастье и халва.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Божечки-кошечки)
Еще арбитражи на меня откройте.

На дворе сложная ситуация, была двое суток в пути, а тут уже кипишь, как будто я вас киданула как год уже на миллион рублей)

GOCHA200 Жду от вас кошелек, и сами куда хотите переводите, раз позволяете себе писать мне предъявы.​

Rastabandit Увидела ваше очень навязчивое собщение,в том числе в чужой коммерческой теме. Это очень не хорошо. Отправлю вам ваш выигрыш в течении дня.​

Мир всем)​


Будте любезны и выполните для начала свое обещяния прежде чем раздавать приказы кому что делать !!!!
 
Будте любезны и выполните для начала свое обещяния прежде чем раздавать приказы кому что делать !!!!
Здравствуйте.
Так Вы же писали выше отправить в любой детский дом выигрыш.
Думаю,что эта прекрасная девушка больше не будет конкурсов устраивать:thank you:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прежде чем раздавать приказы кому что делать !!!!
М?)

Не делай добра, не получишь зла.
Дурацкая поговорка, но всегда работает).
Думаю,что эта прекрасная девушка больше не будет конкурсов устраивать:thank you:
Ага)
 
Тебя никто здесь не поймёт,
Как хочется порой тортА,
Как снится со сгущёнкой мёд,
Что льются в рот и мимо рта.

Но путь свой каждый заслужил-
Просты жестокие слова,
Ты очень сладко,парень,жил,
Теперь за счастье и халва.
Отличный стих бро, всё так!

Хочу поздравить всех с наступающим! 2023 не за горами)
 
Сверху Снизу