В Индонезии застрелен ограбивший обменный пункт россиянин

janklodvandam

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/2/19
Сообщения
261
Репутация
30
Реакции
454
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полиция Индонезии застрелила гражданина России в результате вооружения нападения на пункт обмена валюты 19 марта на острове Бали. Еще один россиянин был легко ранен, сообщил в четверг официальный представитель посольства РФ в Джакарте Денис Тетюшин.

«Полицейские также арестовали еще двух участников ограбления — россиянина и гражданина Украины. Заведующий консульским отделом отправился на Бали, там же находится почетный консул России, которые занимаются разбирательством этого дела», — отметил он.

Газета Bali Post в среду , что «всего в нападении участвовали семь человек, в том числе одна женщина». Между тем, по словам дипломата, «точное число скрывшихся от сотрудников полиции пока не известно». По информации издания, неизвестные в масках, вооруженные огнестрельным и холодным оружием, напали на обменный пункт и похитили около 63 тыс. долларов.

Как ожидается, арестованным будет предъявлено обвинение по статье вооруженное нападение, которое предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.
 
Ну и дела,как можно на Бали на делюгу пойти. Мне бы лень было)Это же Бали)))
 
Лавэ закончились, алкоголь в крови )
На Бали?Да скорее на кокс вчера всё спустили. Не ну тюрьмы обычно в таких местах отстой. В этом плане я лучше где-нибудь в Перьми отсижу. Хотя думаю соскачить с них легче,кому они там нужны
 
Сверху Снизу