Вопрос В каких вы отношениях с Богом?



Потратьте час вечернего времени с пользой для себя.
 
Нобелевские лауреаты о Боге..

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос на злобу дня. Для меня в смысле.
Грешу постоянно,каждый день. Знаю,что иногда не правильно поступаю,что нельзя так. Но поступаю. И испытываю периодами дискомфорт из-за этого. Хотел поломать себя,перестроить,духовно работал над собой... Но возвращался к прежнему. Такой видимо человек. И каждый день обращаюсь к Богу,благодарю за все блага,прошу прощения грехов,молюсь за близких,за врагов и прошу прощения у обиженных мною. Прошу наставить и уберечь.
Могу сказать точно,что Бог есть. У меня в жизни был ряд ситуаций,которые не возможно объяснить не чем,кроме вмешательства Господа. За что я Его благодарю и прославляю!
 
человек человеку человек )
поступай по совести жить честно бесценно))
так получилось что человек верит в "сладкую лож чем в горькую правду" по этому своровать миллион и что бы люди умирали и потом пойти "исповедоваться" типо все норм теперь могу опять жить спокойно
посмотрите сколько церквей строиться и сколько школ и больниц это ужас
доказать что бога нет невозможно также само как и доказать что он есть
ни хочу не кого обидеть но если покапать то легко можно увидит правду
не трате время зря лучше свои силы вложите в помощь больным детям
 
Кого-то процитирую. Не моя фраза: В Бога я не верю, но мне его не хватает.
Вот такие отношения...
 
еврей на стене в газовой камере написал
"если бог существует я хочу посмотреть ему в глаза"
 
Я примерно такого же мнения.... мякго говоря.
А причём тут Бог??? Все что твориться на земле это наших рук дело!!! Все это делают люди или нелюди!!! Вообщем С себя начните, с детей своих! Может меньше тогда будет несправедливости и горя!
Во всех своих бедах виноваты только мы сами!
 
А причём тут Бог??? Все что твориться на земле это наших рук дело!!! Все это делают люди или нелюди!!! Вообщем С себя начните, с детей своих! Может меньше тогда будет несправедливости и горя!
Во всех своих бедах виноваты только мы сами!

Отчасти согласен, но только от части,от маленькой такой части....)) У меня есть четкая сформированая позиция по этому поводу, но она противоречит общепринятым шаблонам современного воспитания, пропаганды и восприятия данного вопроса. Высказывать здесь не хочу ее, может начатся срач, да и не к чему.... Тут дело такое, личное.... Переубеждать никого в этих вопросах не собираюсь, а меня переубедить не возможно....пытались многие...
Это очень тонкий вопрос, можно легко своей позицией обидеть и морально задеть глубоко верующих людей, а среди них много очень хороших людей.
Если кто-то искренне верит в Иисуса, Аллаха, Будду, не важно, главное искренне, это хорошо я считаю, а если еще, что редкость к сожалению,соблюдает заповеди и живет по ним, то это вообще отлично и достойно самого глубокого уважения. Так проще жить.....наверное....
 
Знаю что Он есть не верю знаю это Милосерднейшая Человеколюбивая Личность
 
Тема Веры это точно не повод для обсуждений и тем более споров, это всегда личное,сокровенное и касающееся только самого человека,этим не делятся даже с близкими,Ваши отношения с Господом это только лишь Ваше дело.
 
Что касается веры/религии.. ролик про "жопу Хэнка" как раз в тему:

 
Хреновых
 
Бог в игре с людьми так несерьёзен,
А порой и на руку не чист,
Что похоже нерелигиозен,
А возможно - даже атеист!
 
getImage-4.jpg
Аминь!
 
Американцы выложили на канале перевод второй серии про самадхи, рекомендую:


первая серия:
 
1542956641170038601.jpg
 
Сверху Снизу