В крайней степени нуждаюсь в работе

A_Potap

Новичок
Регистрация
3/8/20
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Всем доброго времени суток, очень нужна работа. Возраст 30 лет. Навыки: слегка фладею фотошопом( отрисовать качественные паспорт, вод.уд и тд проблематично но с практикой думаю смогу если будет на то смысл), относительные навыки сисадминства, быстро учусь, много свободного времени. Опыта в теневом бизнесе не имею. Направление интересует любое но онлайн, без выездов. По деньгам не жадный, 20-30 тр и более чем счастлив, другие суммы тоже рассматриваю в зависимости от условий работы. Связь тут
 
с такими запросами зачем вам мараться в грязи. идите на hh и работайте по белому :)
Не думаю, что будет прям такая уж грязь. А в белую врятли смогу найти раньше чем в начале февраля, очень надеюсь, что тут смогут предложить раньше
 
ROJER, не могли бы Вы как опытный человек помочь с этим вопросом, хотя бы примерное направление подсказать где больше шансов найти заработок, ситуация приключилась крайне хреновая, 2020 не пощадил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Быстро - это если только на прозвон в скам проект идти. Но чёт давно и проектов нормальных не видно. Даже скамщики саскамились.
 
Будьте крайне осторожны с выбором работодателя.
95% предложений будет нести для вас определённые риски - от минимальных и до погружения по уши в полное гмо.
Не взирая на любые душещипательные истории и ваши благородные цели.
 
Последнее редактирование:
Будьте крайне осторожны с выбором работодателя.
95% предложений будет нести для вас определённые риски - от минимальных и до погружения по уши в полное гмо.
Не взирая на любые душещипательные истории и ваши благородны цели.
Как сказал человек поумнее меня "Лучший антивирус - это ваше здравомыслие". Думаю в этом случае работает так же
 
Быстро - это если только на прозвон в скам проект идти. Но чёт давно и проектов нормальных не видно. Даже скамщики саскамились.
В основном из всего, что я находил - это "мы научим зарабатывать 1000рублей но ты сначала вкинь 500р" Вот и думаю где реальная работа есть
 
Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет — причины.
Затем я здесь, ищу средства на достаточно популярном форуме где общаються далеко не школота
 
ROJER, не могли бы Вы как опытный человек помочь с этим вопросом, хотя бы примерное направление подсказать где больше шансов найти заработок, ситуация приключилась крайне хреновая, 2020 не пощадил
таксистом.

кто ищет работу у них нет денег, а тут в теневухе нужны деньги.

без них только найдете работу или кладменом или "дропом" все) ну либо скамить на авито:mosking::mosking::mosking:
 
Сверху Снизу