В Пензенской области женщинам придется получить согласие чиновников на аборт

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.069
Репутация
6.156
Реакции
12.254
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обязал глав муниципалитетов лично встречаться с женщинами, решившими сделать аборт. Глава региона пригрозил увольнением «ответственным лицам», которые будут увиливать от этой работы, передает .

a07d196bac87e6c75d9a223126f05bfa.jpg


Белозерцев заявил, что с каждой решившей прервать беременность женщиной должны встретиться не только главврач женской консультации, психолог и представительницы активной женской общественности, но и глава муниципального образования.

По задумке губернатора, они должны разузнать, что заставило женщину пойти на аборт, и если выяснится, что причина кроется в тяжелом материальном положении или плохих бытовых условиях – помочь найти выход.

Белозерцев указал, что в Пензенской области есть определенные проблемы с демографией, поэтому, уверен губернатор, чиновники должны «биться за появление на свет каждого ребенка». «Если я узнаю, что такая работа не ведется, ответственные лица будут освобождены от занимаемых должностей», – заключил губернатор.

Напомним, что в конце июля министерства здравоохранения Приморского края, Якутии и Рязанской области ввели временный мораторий на аборты. Акция проводилась Фондом социально-культурных инициатив в целях «просветительского характера».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И Похер им, на что содержать ребёнка будут))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно не сторонник абортов
А что плохого в аборте, скажите мне?
Не рассматриваем сейчас случаи, когда операция сделана условной кочергой в условном гараже, без анестезии и асептики.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что плохого в аборте, скажите мне?
Не рассматриваем сейчас случаи, когда операция сделана условной кочергой в условном гараже, без анестезии и асептики.
Давайте не будем лучше)))))
А то пол ночи будем дискутировать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что плохого в аборте, скажите мне?
Не рассматриваем сейчас случаи, когда операция сделана условной кочергой в условном гараже, без анестезии и асептики.

Значит потом поймёшь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю инициативу. Очень хорошая идея, авось кто передумает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что плохого в аборте, скажите мне?
Не рассматриваем сейчас случаи, когда операция сделана условной кочергой в условном гараже, без анестезии и асептики.
Спрашивать, что плохого в убийстве? Вы серьезно? И я не конченный моралист, да и вообще далёк от добропорядочного гражданина. Но считаю лишать жизни человека, который боролся за это право среди миллионов таких же и получив его, Вы поддерживаете идею отнять у него ее? Простите. Но этого понять не могу
 
Дискуссия ушла от темы:hat:
Одно дело когда главврач женской консультации, психолог и представительницы активной женской общественности, суют нос в душу человека который в шаге от того что бы сразу одну жизнь сломать другую забрать, но когда зажравшиаяся лоснящаяся рожа главы муниципального образования в душу лезет...:dash:еще и вынюхивает что да как...:hunter:да пошли они на й*х очки заработать решил чинуша.:assassin:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дискуссия ушла от темы:hat:
Одно дело когда главврач женской консультации, психолог и представительницы активной женской общественности, суют нос в душу человека который в шаге от того что бы сразу одну жизнь сломать другую забрать, но когда зажравшиаяся лоснящаяся рожа главы муниципального образования в душу лезет...:dash:еще и вынюхивает что да как...:hunter:да пошли они на й*х очки заработать решил чинуша.:assassin:
Возможно! А возможно и нет. Чтобы это узнать нужно время. А вообще какая разница что двигало именно этим «чинушей», если это позволит сохранить чью-то жизнь
 
Возможно! А возможно и нет. Чтобы это узнать нужно время. А вообще какая разница что двигало именно этим «чинушей», если это позволит сохранить чью-то жизнь
Цитирую "Белозерцев указал, что в Пензенской области есть определенные проблемы с демографией, поэтому, уверен губернатор, чиновники должны «биться за появление на свет каждого ребенка»". А не за чью-то жизнь бороться:agree:Сохранят слава Богу, только зная нашу власть обычно бывает только хуже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше б материальную поддержку сделали...!
А не поп....деть пришли и то из за того что заставили............
 
Лучше б материальную поддержку сделали...!
А не поп....деть пришли и то из за того что заставили............
Вот и я о том же будут совать свое лыцо, куда не надо и советовать, денег себе возьмут, зачем нуждающимся давать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я о том же будут совать свое лыцо, куда не надо и советовать, денег себе возьмут, зачем нуждающимся давать
То же не исключено! Короче время покажет.. но не хочется верить, что все так насквозь прогнило! Может же быть и иначе. И верится в это охотнее после того, как В.В. верхушки по регионам сменил. Может дорожка молодых-не испорченных пока ведёт совсем по другим направлениям
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя скорее Вы правы..
даже вот на это посмотреть, чел 2 недели как губернатор и уже херачит на лево и на право



На эту тему сериал есть очень смешной)) «домашний арест» называется, ржал как ненормальный когда смотрел))
 
«По задумке губернатора, они должны разузнать, что заставило женщину пойти на аборт, и если выяснится, что причина кроется в тяжелом материальном положении или плохих бытовых условиях – помочь найти выход.»
Помогут найти выход... из окна, девятого этажа?

А если серьёзно, губернатор совсем толпаеп? Как врачи вразумят человека, у которого нет денег и при том, мало того что человек себя обеспечить не может, так ещё и ребёнка?
Или ради какой-то плядешки, которая хочет сделать аборт от Ашота из-за наживуливания за пару косых, будет все отделение собирается и вразумлять легкодоступную нимфу, мол передумай это же Ашот и грех делать оборты ?
 
Поддерживаю инициативу. Очень хорошая идея, авось кто передумает.
Готовы финансовую сторону вопроса на себя за всех таких "передумавших" взять? Как думаете, сколько стоит вырастить человека до 18-ти лет?

Спрашивать, что плохого в убийстве? Вы серьезно?
Да, я полностью серьезно. Хочу вопрос Вам задать - как можно убить то, что никогда не рождалось?

Но считаю лишать жизни человека
Возможно, Вы просто не в теме, тогда краткий ликбез. Прерывание беременности разрешается на сроках, где не то, что личности еще нет (личности, или если Вы православный - то "души", по факту и у многих 30-ти 40-летних нет, но речь сейчас не об этом). Такие ученые, как Карл Эрнст фон Бэр (Карл Максимович Бэр), Кейт Леон Мур (Keith L. Moore), Илья Ильич Мечников и многие другие лауреаты нобелевских премий в области эмбриологии не установили наличие каких-либо особых свойств эмбриона человека по сравнению с эмбрионами других млекопитающих. И уж, конечно, не ставили знак равенства между эмбрионом и сформировавшимся человеком. А вот так легко, одним предложением, списали все исследования в области эмбриологии в утиль. Наверное, у Вас есть какие-то доказательства ошибочности выводов, сделанных учеными? Будет интересно их послушать. Но, я боюсь, в ответ мы услышим только разговоры о морали, возможно, с примешиванием православно-христианской догматики и ничего более...

Вы поддерживаете идею отнять у него ее?
Нельзя отнять то, чего нет. Клетки во взрослом огранизме тоже вот умирают и заменяются на новые.
 
Сверху Снизу