В поисках интересной работы

_VI_

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/2/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Бонжурно!
Меня кличут ВИ и я решил порыскать в тёмных закоулках интернета, в поисках работы.
Мне 22, проживаю в РФ.
Уже работал по разным мелким схемам: отрисовывал и продовал мед. справки для школоты и студентов, так же отрисовывал пару раз доки для студ. практики; разводил спермотоксикозников на бабки / выманивал номер и начинал бомбить смс через прогу в Linux, обещал прекратить, как только переведут лаве. Ну и всё в этом роде. Ничего серьёзного, детсад я бы сказал. В даркнете я в основном зависал в поисках интересных схем, тем и мануалов. Есть, так сказать, опыт и на нормальных работах, в основном в продажах (если потребуется, могу расписать более подробно).
Пусть я и не имею каких-то крутых навыков (таких как программирование, к примеру). Но я не бездарный чел, в поисках кнопки "бабло".
Из моих навыков: на высоком уровне владею фотошопом; разбираюсь, чуть выше чем на базовом уровне, в after effects; немного шарю за Kali Linux (возможно дотягиваю до уровня скрипткиди); Имею высшее экономическое образование. Половой орган я там не пинал ( не на всех предметах, по крайней мере). Есть знания и понимание по финансовому анализу и бухгалтерскому учету, дебиторской и кредиторской задолженностях и всё в этом роде, в области экономики и управления предприятием.
Из врождённых способностей и черт: быстрообучаемый; амбициозный; креативный (что весьма важно в нашем деле); хорошо разбираюсь в психологии людей (даже не углублялся в СИ, не было необходимости, к счастью, природа мне даровала высокий уровень эмпатии. И как говорится,... "могу в жопу без мыла влезть")).
Готов на белую, серую и возможно чёрную работу (зависит от того, что за работа. Кидать пенсионеров и обкрадывать детдомы я не буду)
Не жадный до денег, много для счастья не надо (на предпоследней работе зарабатывал под 30к, более чем достаточно). Я из тех, кому по кайфу сам процесс. Погружусь с головой и потрачу всё своё время на то, что мне будет интересно. В данный момент интересуюсь темой кардинга.
Просто хочу заняться действительно стоящим делом, чем-то более серьёзным. Хотелось бы попасть в какую-нибудь команду, на постоянку. Найти наставника, который шарит за свою тему. Уже наработался один, одному далеко не уехать, да и скучно это, + я обожаю командную работу. Это конечно мои детские мечты, но было бы круто, провернуть что-то такое пафосное, прям как в кино) А ещё круче, если этим можно будет помочь простым людям. Существующий порядок в России выжимает все соки из граждан. Эти продажные чиновники, жадные банки, защищающие власть мусора...Терпеть их не могу. Загубленные жизни и таланты - реалии России. Эх... Классно было бы быть Робин гудом 21-го века или чёртовым анонимусом. Освободить бы народ от гнёта.
Пардон, как обычно, куда-то меня не туда понесло (хотел уложиться в пару предложений, называется).
Считайте это моим резюме.

В общем, если кому-то буду полезен, вот моя телега: @V1l1ght
Ну или тут черкните.

P.S. Тупую работу, по типу кладмена, не предлагать ( и так дураков хватает).
P.S.S. Пардон, что много лишнего написал и немного коряво. Первый раз публикуюсь на подобном сайте.
 
  • Теги
    ищу команду ищу наставника ищу работу
  • Сверху Снизу