В работе сайта Роскомнадзора возникли перебои из-за возможной DDoS-атаки

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
В работе сайта Роскомнадзора возникли перебои из-за возможной DDoS-атаки




Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Сайт Роскомнадзора работает с перебоями, большую часть времени он недоступен для пользователей.

Интернет-пользователи на различных ресурсах сообщают, что сайт ведомства работает с перебоями и "в основном не открывается". На ряде порталов появилась информация, что сайт Роскомнадзора подвергается "мощной DDoS-атаке". В пресс-службе ведомства никак не комментируют данную ситуацию.

Накануне Роскомнадзор мессенджера Telegram. Вечером в понедельник глава ведомства Александр Жаров сообщил, что было заблокировано девять тысяч собственных IP-адресов мессенджера, а также почти 600 тысяч IP-адресов сервиса Amazon, куда мигрировал Telegram. Также Жаров сообщил о блокировке в ближайшее время еще более полумиллиона IP-адресов стороннего ресурса.
 
Будь я владельцем ботнета, я бы вышел на коллег и чисто из братской солидарности и себе в убыток предложил бы захуячить серверы РКН на месяцок. И не только РКН.

Дебилы, млять (С.Лавров)
 
1386925979_1901120521.gif
 
Будь я владельцем ботнета, я бы вышел на коллег и чисто из братской солидарности и себе в убыток предложил бы захуячить серверы РКН на месяцок. И не только РКН
кстати, это отличная мысль! давайте всем миром заддосим этих гадов!!!
 
кстати, это отличная мысль! давайте всем миром заддосим этих гадов!!!
оффтоп:
а тебя ж вроде ловили пару-тройку лет назад? ты снова в деле? или то ловили не тебя? или тебя, но не ловили?

старею, память ни к черту!
 
оффтоп:
а тебя ж вроде ловили пару-тройку лет назад? ты снова в деле? или то ловили не тебя? или тебя, но не ловили?

старею, память ни к черту!
меня, но не ловили
 
7493338_900.jpg
 
оффтоп:
а тебя ж вроде ловили пару-тройку лет назад? ты снова в деле? или то ловили не тебя? или тебя, но не ловили?

старею, память ни к черту!

Ему бесплатную рекламу на госТВ сделали))
 
Будь я владельцем ботнета, я бы вышел на коллег и чисто из братской солидарности и себе в убыток предложил бы захуячить серверы РКН на месяцок
Солидарность - солидарностью, а выгода - выгодой... Эх вы, романтики!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было б збс, если бы мировоззрение оставалось таким и после 20...))
Деньги - не самоцель, а средство для достижения цели)
Есть рабы денег, а есть люди, которым они нужны, чтобы повысить качество жизни.
 
Последнее редактирование:
Сервера не выдержали от нагрузки,блокировать столько IP )
 
Роскомнадзор сам себя "наказывает".
 
Сверху Снизу