В России введут налог на содержание кошек, собак и грызунов

Смотри, обращаешься к ветеринару, а он говорит, ставьте на учёт своего Ваську, без клейма, мы не имеем права его лечить. Так это и будет работать.
В деревнях, просто обход будет участковым или администрацией, или кто там этим занимается? Собака есть в каждом частном доме.

Ветеринары платные вообще-то))
Не пойдут они на это))

Администрация планирует уплачивать налог на меня, в связи с тем, что я тут живу ? ))))))))))))))))))))

Да ))Дорогой Собака!!мин. 15к вынь да положь))еще от веса зависит...)))
 
Ценность каждой информации, подобного рода, и излагаемой авторами топиков, я полагаю, зависит от её подтверждения в более менее значимых источниках, например Российская газета, сайт ГД и прочее.
Ценность информации не зависит от того, из какого источника она получена. Грубейшая ошибка.

Простейший пример - найдите в названных выше или любых других официальных источниках информацию об отправке Т-72Б3 на Донбасс в 2014.
 
Alley Cat, я тебя с фс знаю и уважаю, не смотря на твои антироссийские вбросы.
Это бред чистой воды.
Давайте уберем с форума политику в любом виде, а то так недолго и на лагеря поделится.
 
не смотря на твои антироссийские вбросы.
Ну во-первых, я категорически не согласен, что они антироссийские. Да, я не люблю нынешнюю российскую власть, я это не скрываю. Да, я не разделяю проводимую этой властью политику. Но эта политика никак не коррелирует с интересами 95% граждан России.
Во-вторых, если для тебя интересы 5% чинуш+олигархов вокруг них - это и есть инетерсы России - то у меня только одно пожелание - чтобы лично тебя эта система не коснулась. Я сильно сомневаюсь, что ты один из бенефициаров этого режима. Тогда вопрос - а тебе-то какой интерес его поддерживать? Может, у тебя в огранах власти есть твои представители, которые лоббируют твои инетересы? Подозреваю, что тоже нет. Так давай будем честны, хотя бы сами с собой - страна сегодня никому из нас не принадлежит, в ее власти нет представителей наших интересов.
Я хочу, чтобы в России росла экономика. Нормальными 5-6% в год для развивающих стран (да, Россия - страна развивающаяся, а не развитая). Я хочу, чтобы были доступны дешевые финансы на рынках ЕС и США. Чтобы бизнесу и гражданам РФ были доступны дешевые кредиты, ипотека. Чтобы для предприятий был доступный лизинг. Я хочу простых и понятных законов, налогов. Разогнать всех этих дармоедов из различных инспекций, которые за налоги все чем занимаются так это перекладывают бумажки. А чего хочешь ты? Изоляции? Нищеты? Постоянных войн на ближних и дальних рубежах? Превращения европейской страны в Северную Корею.
Так вот. Выскажу свое оценочное мнение. Антироссийская позиция у действующей власти. Ну и у тех, кто ее поддерживает.

Давайте уберем с форума политику в любом виде, а то так недолго и на лагеря поделится.
Это позиция страуса - засунуть голову в песок - ничего не вижу, значит ничего нет.
 
Сегодня ко мне в цех приходил полицай, проверял нет ли гостарбайтеров. А через месяцок придёт искать морских свинок и хомяков? :dontknow:
 
Ну во-первых, я категорически не согласен, что они антироссийские. Да, я не люблю нынешнюю российскую власть, я это не скрываю. Да, я не разделяю проводимую этой властью политику. Но эта политика никак не коррелирует с интересами 95% граждан России.
Во-вторых, если для тебя интересы 5% чинуш+олигархов вокруг них - это и есть инетерсы России - то у меня только одно пожелание - чтобы лично тебя эта система не коснулась. Я сильно сомневаюсь, что ты один из бенефициаров этого режима. Тогда вопрос - а тебе-то какой интерес его поддерживать? Может, у тебя в огранах власти есть твои представители, которые лоббируют твои инетересы? Подозреваю, что тоже нет. Так давай будем честны, хотя бы сами с собой - страна сегодня никому из нас не принадлежит, в ее власти нет представителей наших интересов.
Я хочу, чтобы в России росла экономика. Нормальными 5-6% в год для развивающих стран (да, Россия - страна развивающаяся, а не развитая). Я хочу, чтобы были доступны дешевые финансы на рынках ЕС и США. Чтобы бизнесу и гражданам РФ были доступны дешевые кредиты, ипотека. Чтобы для предприятий был доступный лизинг. Я хочу простых и понятных законов, налогов. Разогнать всех этих дармоедов из различных инспекций, которые за налоги все чем занимаются так это перекладывают бумажки. А чего хочешь ты? Изоляции? Нищеты? Постоянных войн на ближних и дальних рубежах? Превращения европейской страны в Северную Корею.
Так вот. Выскажу свое оценочное мнение. Антироссийская позиция у действующей власти. Ну и у тех, кто ее поддерживает.


Это позиция страуса - засунуть голову в песок - ничего не вижу, значит ничего нет.

Нежили богато, нефиг начинать!
В стране идет перевооружение армии, для того, чтобы можно было вести не зависимую ни от кого политику.
У нас самая богатая и огроменная страна, хочешь ее на растерзание отдать?
У Путина последний срок. Перевооружит и оставит приемнику финансисту страну, со стабильной экономикой и сильной армией.
Это если ты не понял его планов. Вот тогда и будем посмотреть.
Разумеется я вижу и нищету и несправедливость, но в своей жизни я ее не ощущаю, ихмо кто на кого учился. Это аксиома во всех странах мира. Деньги нигде просто так не раздают.
Боюсь ошибиться, но вроде Карамзин сказал, " разбудите меня через сто лет и на вопрос как дела в России, услышишь ответ, пьют и воруют". Страна у нас такая, странная. Кому не нравится гоу искать новый хоум).
И мой козырный вопрос, кого конкретно, ты бы хотел видеть главой государства?)
Я симпатизирую Путину и не скрываю этого. Но едро мне не нравится. Не люблю когда голосования формальность, поэтому всегда против них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это финиш

С нетерпением ждём налог на воздух... мож слышал кто?сильно дорого будет??
А деревенский дороже или дешевле?
 
Это финиш

С нетерпением ждём налог на воздух... мож слышал кто?сильно дорого будет??
А деревенский дороже или дешевле?
Московский воздух можно будет в регионы гнать цистернами. Непередаваемый аромат).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Московский воздух можно будет в регионы гнать цистернами. Непередаваемый аромат).
Норильский тоже неплохой.но его либо самооётом,либо морем придётся возить.
Либо строить "воздухопровод"))))
А импортировать будут?
Ну китайский же дешевле)))качество правда так себе,но зато цена подарок.
 
ежили богато, нефиг начинать!
Что за бред...

В стране идет перевооружение армии, для того, чтобы можно было вести не зависимую ни от кого политику.
Чувак! Какая независимая ни от кого политика? Какое перевооружение армии с 1.2% мирового ВВП? Ты понимаешь, что у тех же Штатов один бюджет Пентагона больше всего ВВП России? Все эти военизированные вундервафли (С-400, ПАК ФА, Армата, Кузя и т.п.) - это просто нерабочие хрени для попила бюджетов. Что отлично показывают все последние военные конфликты.
Так что единственное, от чего эта политика независима - так это, похоже, от здравого смысла...

У нас самая богатая и огроменная страна, хочешь ее на растерзание отдать?
Кому? Кто-то хочет ее растерзать? Не действущая ли это властьимущая тусовка выводит из страны капиталы последние годы с бешеными темпами?

Хочешь секрет открою. Простейший пример - нефть, правда? Цену на нефть кто определяет? Ответ: Лондонская, Нью-Йоркская и Токийская товарно-сырьевые биржи. За что продается нефть? За доллары и евро. Верно? То есть де факто США и Европа имеют российскую нефть в том количестве, за ту цену и за свою нареззаную бумагу, которые они сочтут обоснованными. А теперь смотри: Россия продает нефть и получает валюту. После чего переводит эту валюту назад, в ту же Европу и США в виде покупки трежерис, элитной недвиги, тачек бизнес-класса. Если логически упростить эту схему, исключив знаменатели, то Россия просто дарит Европе и Штатам свою нефть. Ба! Ты не знал? И кто же это такой замечательный создал эту схему и поддерживает ее 18 лет? :)

У Путина последний срок.
Последний срок у него закончился в 2008. В этом смысле Конституция РФ - очень жесткая - она допускает только 2 срока подряд. Это значит, что нельзя по схеме срок1+перерыв+срок2. Только срок1+срок2, либо срок1+ничего и больше избираться не можешь. По другому - никак. 2 срока являются конституционным пределом полномочий президента, превышение которого Конституция не допускает. И это не мое ИМХО, это есть решение Конституционного суда. А толковать положения Конституции имеет право только Конституционный суд.
На сегодняшний день, нет никакого президента РФ - есть государственный и улоговный преступник Путин В.В.
Статья 142 УК РФ. Фальсификация избирательных документов, документов референдума. До 5 лет лишения свободы.
Статья 142.1 УК РФ. Фальсификация итогов голосования. До 4 лет лишения свободы.
Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней). До 20 лет лишения свободы.
Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти. До 20 лет лишения сводобы.
Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий. До 7 лет лишения свободы.
Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. До 20 лет лишения свободы.

То есть считай пожизненное.

Никуда он не уйдет. Ему некуда уходить. Почему - написал выше. Это не какие-то абстрактные "международные законы", это не "Гаага" (которой не будет) - это самые обычные российские законы. Уйти он может только ногами вперед. А ногами вперед он не уйдет чисто потому, что в его ближайшем окружении нет людей, которые бы этого хотели. Поэтому никаких революций, никаких дворцовых переворотов не будет. Забудьте. Поэтому планомерное обнищание, ограничения свобод, отключение интернета, закрытие границ и т.д. Потом голодные бунты по всей территоритории. А далее - дезинтеграция и распад, по сценарию СССР. Совки ведь так ничему и научились. Ведь видели уже все. Но нет, нифига, все равно заново решили совок отстроить.

Это если ты не понял его планов. Вот тогда и будем посмотреть.
Если не секрет - это он с тобой лично ими поделился? :) Если нет, то откуда такие выводы? Он по телеку сказал? Он по телеку многое что говорил...

Разумеется я вижу и нищету и несправедливость, но в своей жизни я ее не ощущаю
Я уже писал надавно, что в США была война против рабства. А в РИ крепостное право отменил монарх. И что для некоторых людей свобода ценна сама по себе. А для других свобода не важна, им главное, чтобы пайка была. Но, как показывает история, те, кто поменял свободу на пайку в итоге потеряли и свободу, и пайку. Исключений еще не было. С чего ты решил, что сейчас оно будет?
К тому же, что тебя совсем это не касалось - это в лучшем случае самообман. Может, не коснулось так, что "совсем крандец" - это да, такое возможно. Но за последние 4 года цены выросли в среднем процентов на 70. А зепешки - не выросли или даже снизились. Продуктов нормальных у вас нет (я тут как-то почитал регламенты на те же сыры - и финские и Евроюза (для ввоза в Финляндию должны быть оба сертификата) и теперь понимаю - 100% того, что продается в России здесь не может быть допущено даже в качестве комбикорма. Свинкам и коровкам то бишь. До 2014 года граждане РФ имели возможность закупать эту продукцию, теперь не могут. Да, я понимаю, можно приучить себя хоть гавно жрать, тут нет никакой проблемы, надо просто убедить себя, что гавно - это на самом деле не гавно вовсе. А просто новый особый вид варенья :)

Боюсь ошибиться, но вроде Карамзин сказал, " разбудите меня через сто лет и на вопрос как дела в России, услышишь ответ, пьют и воруют". Страна у нас такая, странная. Кому не нравится гоу искать новый хоум).
А потому что нет никакого национального самосознания. Лермонтов еще писал "страна рабов, страна господ". Вот только господ процентов 5% от общей массы. А раб тем и отличается от свободного человека, что он не свободы хочет, а перейти в касту господ и своих рабов. И пока эту часть сознания не поменяете - никаких существенных изменений не будет. Так и будете - из жесткой диктатуры в распад, потом сравнительно свободное время, потом опять диктатура. И далее все по кругу. Это же уже все было. Неужели ничему история не учит?
РИ просуществовала 196 лет.
СССР просуществовал 69 лет.
РФ всего 27 лет, а она уже при смерти.
Никаких выводов не напрашивается? Догадки может быть?

Кому не нравится гоу искать новый хоум
Мне непонятна эта позиция. Какого хлора 5% решает за остальных 95% как ему жить, где ему жить? Хотя, на самом деле конечно же, понятно. Когда остальные - рабы, не способные не то что отстаивать свои интересы, а просто даже думать о них, по другому и быть не может. Причем это во всем! Даже в языке. Просто жители этой территории настолько привыкли и не замечают этого. Пример. Англичанин или американец скажет "My nane is John Smith". То есть дословно "мое имя есть Джон Смит". То есть четкое осознание "я есть". В русском языке и формы-то такой нет - "я есть"! А как скажет россиянин? Он скажет "меня зовут Иван Петров". Кто его зовет? Куда его зовут? Зачем его зовут? Оно и понятно - рабу не надо существовать как единица, как личность. У раба должно быть погоняло, чтобы его можно было куда-то позвать "эй, ты, иди сюда, копать от меня и до завтра". Форма "я есть" - она во всех европейских языках. Кроме русского. Тот же финский взять (тоже бывшая часть РИ) - "Nimeni on Zuho Lappineen". Частица on - это is в английском.
К сожалению, находясь внутри этой среды - вы (здесь я имею ввиду всех кто в ней находится) скорее всего не сможете этого понять. Потому что языков не знаете (это еще старая советская школа, она специально так была сделана, чтобы инженер мог прочитать украденной разведчиками условный чертеж новой подводной лодки, но абсолютно не мог общаться на иностранном языке с его носителями).

И мой козырный вопрос, кого конкретно, ты бы хотел видеть главой государства?)
Нет. Могу даже объяснить почему. Если это кому-то будет интересно знать.

Я симпатизирую Путину и не скрываю этого.
Это из серии "я люблю мед, но ненавижу пчел" :)

"Царь хороший, бояре плохие", "Царь не знает", "Царю все мешают" - так?
Друг мой! Он 18 лет у власти! Он эту систему и построил. И конечным бенефициаром ее является.

P.S. Если руководитель не знает что творят его подчиненные/не может на этих подчиненных повлиять - это бездарный руководитель.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Загуглил кстати!
На известных новостных ресурсах инфы не нашёл про такой законопроект,только на непонятных.
т.е скорее всего это фейковая новость.

Но смысл не в том..

А ведь никто особо и не удивился этой новости)ну так ведь?)?
т.е. Подсознательно готовы к такому шагу))
Это было бы смешно,если б не было так печально.....
Берегите себя.
 
т.е скорее всего это фейковая новость
Это не фейковая новость, это, так сказать, разговорчики в строю (в Дуре то бишь). А журналистка всего лишь домыслила, что это уже действующий или вот-вот вступящий в действие закон.

А ведь никто особо и не удивился этой новости)
т.е. Подсознательно готовы к такому шагу))
Так для этого и запостил!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не фейковая новость, это, так сказать, разговорчики в строю (в Дуре то бишь). А журналистка всего лишь домыслила, что это уже действующий или вот-вот вступящий в действие закон.


Так для этого и запостил!

Да я и сам не удивлён был)
Мысли просто сразу что котярэн на транзитах будет ездить)на учёт не буду ставить))))
Ну тогда и затонировать можно
B):hat::):):)

И кстати Собака проще ник тогда сменить было бы)))старый то всё равно видно при смене..

По классике в общем,мысли как обойти закон ещё до его принятия)))
 
Ни смешно ))
Думаю, и без слов понятно, что будет закон если такой, будут и у специалистов определённые обязательства, проверки на соответствие и тд. и тп.
Все печальнее, чем кажется, на деле))
 
Сверху Снизу