В России введут налог на содержание кошек, собак и грызунов

Так а я не для тебя пишу, успокойся.
Когда все случится, как с битком год назад - можно просто просто и изящно ткнуть ссылкой :)
Тебе пофиг? Да мне тоже собственно пофиг. Пусть потомкам на будущее остается.

История рассудит. Хотя не удивлюсь, если ее раз 200 перепишут.
А, нет. В России же династия Путиных править будет).
Коронуем его, чтоб вечно правил. Просто так. Вам назло. Вот такое мы русское быдло.
 
Все ресурсы бросим, чтобы найти элексир бессмертия для нашего императора. И найдем, поверь. Будет править вечно. Это я тебе как юнармеец говорю!
 
Ого,началось все с налога на животных,а закончилось политикой)))). Прям треш просто)))). Про налог скажу проще,все будет проходить по программе Меркурий))),но это будет все по другому происходить,никто никого не будет обязывать . Это будет происходить только если ты учавствушь в выставках,вывозишь собаку за границу и конечно ,учавствуешь в разведении их)))
 
Это финиш

С нетерпением ждём налог на воздух... мож слышал кто?сильно дорого будет??
А деревенский дороже или дешевле?


Навскидку приходит мысль , что за очистку в целом воздушного пространства будет , чтобы не хипишевали сильно , если убедить ( сейчас кого угодно и в чем угодно можно) что это в ваших же интересах дышать чистым , то побегут платить , а так то и придумывать не надо , - написал да и всё , кто возразит ? На кухне обои и не такое выдерживали , не отвалятся
 
Ого,началось все с налога на животных,а закончилось политикой)))). Прям треш просто)))).


А вы по каким принципам отделяете одно от другого ? По моему прямая взаимосвязь
 
У Путина последний срок. Перевооружит и оставит приемнику финансисту страну, со стабильной экономикой и сильной армией. Дата публикации 27.12.2018 (примечание мое - Alley Cat)

Никуда он не уйдет. Ему некуда уходить...(С-400, ПАК ФА, Армата, Кузя и т.п.) - это просто нерабочие хрени для попила бюджетов. Что отлично показывают все последние военные конфликты. Дата публикации 27.12.2018 (примечание мое - Alley Cat)

04 марта 2020.
10 марта 2020.
10 марта 2020.

С уважением,
Ваш Кот Ванга.
 
Последнее редактирование:
04 марта 2020.
10 марта 2020.
10 марта 2020.

С уважением,
Ваш Кот Ванга.

1. Фейк. Кроме фейкньюс никто не комментирует. Даже если и правда, никто не говорил что панцирь бессмертный). Это война, там все может быть. Армия в любом случае сильна как никогда.
2. Если не заметил, биржи упали по всему миру, кризис на дворе. Ща сланцевая нефть отомрет как вид, цена поднимется и рубль вернется. А сланцевый пузырек больно ударит по пиндосам. Момент выбран удачно, коронавирус за нас). Цитирую радио свобода).
3. Да здравствует Император!!!
 
1. Не фейк, даже Минобороны РФ уже подтвердило, что "2 панциря получило повреждения". Панцирь - это система противовоздушной обороны.Что же это за вундервафля такая, что даже саму себя защитить не может?
2. Биржи-то по миру упали, но на местной валюте (и на ценниках в местных магазинах, соответственно, тоже) это никак не сказалось. Кое что даже подешевело, например, топливо на 9-12 центов. Через пару-тройку недель подешевеет логистика, т.к. она целиком на цену топки завязана. Логистика всегда двигается за ценой топки с опозданием. Это в государстве, которое не добывает нефть. Я не знаю, что там ударит и ударит ли по пиндосам, но пока что по факту серьезно сократилось потребление российской нефти Юралс, т.к. нефтерейдеры с ЕС ее уже не закупают. А рынков сбыта нефти Юралс глобально 2 - ЕС и Китай. Китай тоже из-за вируса сокращает потребление. Что касается короновируса - у вас нет оперативной диагностики (все тесты проводятся лишь в одном центре в Новосибирске, куда больнички и лаборатории присылают пробы обычной почтой, потом эта новосибирская контора должна ответит тоже по почте). А китайские тесты (которые за 2 минуты дают результат и стоят 12 баксов) вы купить не можете - за это у вас на пятёрку отправляют топтать зону.
3. Да, да здравствуют сцарь и ножки Буша. Хотя в этот раз, я думаю, ножек Буша не будет.
 
Alley Cat, было бы смешно, если не было бы так грустно, особенно с пунктом номер 3
А по 2 пункту, во всех цивилизованных, развитых странах именно так, а в рашка только при такой ситуации у людей с зарплатой на фоне всех событий, один уникум по ТВ вещает, что теперь из за плохой экономической ситуации ставка на ипотеку повышается
Не говоря уже, нефть хоть дорожает, хоть дешевеет - без разницы, бензин только идет по цене вверх )
 
А по 2 пункту, во всех цивилизованных, развитых странах именно так
Что конкретно по пункту 2 так? Любой житель ЕС на свой адрес может за 12 баксов купить на Алиэкспрессе тест на новый короновирус. Тест, который на практике подтвердил свою эффективность, т.к. заболеваемость в Китае начала спадать. Ни в одной стране ЕС правительства этих стран никак не ограничивают своих граждан на покупку таких тестов.
Иное дело Рабская ой, простите, конечно же Российская Федерация. Там существует статья 238.1 УК РФ. За ввоз любого вещества, которое РФ посчитает "лекарственным средство" и что не зарегистрировано в РФ, человека отправят на бутылку чалиться на зоне. Почитайте судебную практику по этой статье.
 
1. Не фейк, даже Минобороны РФ уже подтвердило, что "2 панциря получило повреждения". Панцирь - это система противовоздушной обороны.Что же это за вундервафля такая, что даже саму себя защитить не может?
2. Биржи-то по миру упали, но на местной валюте (и на ценниках в местных магазинах, соответственно, тоже) это никак не сказалось. Кое что даже подешевело, например, топливо на 9-12 центов. Через пару-тройку недель подешевеет логистика, т.к. она целиком на цену топки завязана. Логистика всегда двигается за ценой топки с опозданием. Это в государстве, которое не добывает нефть. Я не знаю, что там ударит и ударит ли по пиндосам, но пока что по факту серьезно сократилось потребление российской нефти Юралс, т.к. нефтерейдеры с ЕС ее уже не закупают. А рынков сбыта нефти Юралс глобально 2 - ЕС и Китай. Китай тоже из-за вируса сокращает потребление. Что касается короновируса - у вас нет оперативной диагностики (все тесты проводятся лишь в одном центре в Новосибирске, куда больнички и лаборатории присылают пробы обычной почтой, потом эта новосибирская контора должна ответит тоже по почте). А китайские тесты (которые за 2 минуты дают результат и стоят 12 баксов) вы купить не можете - за это у вас на пятёрку отправляют топтать зону.
3. Да, да здравствуют сцарь и ножки Буша. Хотя в этот раз, я думаю, ножек Буша не будет.

1. Можно ссылку на подтверждение? Технику проверяют в условиях реальных боевых действий, теперь поняли как можно уничтожить, исправят, больше не прокатит. Предполагаю, что дрон резко поднялся из засады в небольшом радиусе, поймав расчет на ходу выпустил ракету. Такое не берется как говорят(. Поставят автоматическую защиту ближнего радиуса и станет практически бессмертным.
2. Тут игра на дистанции, делать выводы спустя 10 дней преждевременно. Реального увеличения цен не пока заметил.
3. Это был сарказм!!! В следующий раз буду в скобках подписывать).
 
Последнее редактирование:
Что конкретно по пункту 2 так? Любой житель ЕС на свой адрес может за 12 баксов купить на Алиэкспрессе тест на новый короновирус. Тест, который на практике подтвердил свою эффективность, т.к. заболеваемость в Китае начала спадать. Ни в одной стране ЕС правительства этих стран никак не ограничивают своих граждан на покупку таких тестов.
Иное дело Рабская ой, простите, конечно же Российская Федерация. Там существует статья 238.1 УК РФ. За ввоз любого вещества, которое РФ посчитает "лекарственным средство" и что не зарегистрировано в РФ, человека отправят на бутылку чалиться на зоне. Почитайте судебную практику по этой статье.
За тесты на коронавирус на зону, бред бредовый. Тест не является лекарственным средством. За тесты на беременность и вич никого не отправили. То что в Китае эпидемия пошла на спад, это не эффективность тестов, а эффективность ограничительных мер. На ранних стадиях вирус с помощью экспресс тестов, да и лабораторных тоже вычислить невозможно, только карантин.
Китайские тесты развод на бабки наичистейшей воды.:lol: Надо же Китаю откуда то бабки брать, раз экономика в стагнации, пусть тупые европейцы платят. По 12 баксов с рыла скиньтесь плиз. :lol:
 
Последнее редактирование:
Я вчера в 11 ночи поехал в магазин, сначала глобус, потом ашан, я думал в рашке не будут полки пустым, а не тут то было, большинство полок пустые были ) сегодня в пару регионов звонил знакомым, у них там тоже ажиотаж какой то)
ilay223, а чем плох тест за 12евриков ? в четверг знакомый вызвал врача на дом, у жены и ребенка температура и т.д, приехал врач, взял анализы и говорит, результат будет через 10 дней )
Alley Cat, имел ввиду что по пункту 2 все так, как пишешь
и почему то не сомневаюсь, что 238 статью в настоящее время могут вполне впаять, я в принципе достаточное кол-во "чудесных" дел видел), так что тут не удивлюсь)
 
Я вчера в 11 ночи поехал в магазин, сначала глобус, потом ашан, я думал в рашке не будут полки пустым, а не тут то было, большинство полок пустые были ) сегодня в пару регионов звонил знакомым, у них там тоже ажиотаж какой то)
ilay223, а чем плох тест за 12евриков ? в четверг знакомый вызвал врача на дом, у жены и ребенка температура и т.д, приехал врач, взял анализы и говорит, результат будет через 10 дней )
Alley Cat, имел ввиду что по пункту 2 все так, как пишешь
и почему то не сомневаюсь, что 238 статью в настоящее время могут вполне впаять, я в принципе достаточное кол-во "чудесных" дел видел), так что тут не удивлюсь)

Был сегодня в Магните, с полками все в порядке).
Тем что он бесполезен.
 
Предполагаю, что дрон резко поднялся из засады в небольшом радиусе, поймав расчет на ходу выпустил ракету. Такое не берется как говорят(. Поставят автоматическую защиту ближнего радиуса и станет практически бессмертным.
Я не принимаю ни чью сторону, но по-моему об этом не могли не подумать военные инженеры конструкторы, на танках шторки всякие, у истребителей и вертиков подобные системы это фундамент как я считаю, насчёт такое не берётся - тоже не должно быть уместно, в вопросах бл обороны, но я не волоку, та и че спорить, вот было бы видео можно было бы делать выводы, но его не будет
 
Я не принимаю ни чью сторону, но по-моему об этом не могли не подумать военные инженеры конструкторы, на танках шторки всякие, у истребителей и вертиков подобные системы это фундамент как я считаю, насчёт такое не берётся - тоже не должно быть уместно, в вопросах бл обороны, но я не волоку, та и че спорить, вот было бы видео можно было бы делать выводы, но его не будет
Законы войны пишутся кровью. Данная техника не предназначена для ведения ближнего боя, поэтому не имеет брони и к сожалению системы активной защиты и радиоэлектронного противодействия. Скорее всего их не установили изначально, для уменьшения стоимости комплекса, но подобная модернизация предусмотрена.

Пишу как о факте), хотя так и не увидел ссылки на подтверждение со стороны МО, о котором писал Alley Cat :pardon:
 
Последнее редактирование:
цена поднимется и рубль вернется
рубль вернётся туда, когда за бакс давали 30 р. или 60 ?)))
Как показывает время из года в год все хоронят доллар, обещают дефолт в США, то бюджет не приняли, то демократы с республиканцами не договорились.. А про рубль всегда говорят, что на фоне чего-то там в ЕС и США он будет укрепляться. Но лядь почему-то он постоянно дешевеет вот уже 28 лет :lol:

 
Сверху Снизу