В США выпустят сериал о криптовалютном стартапе

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей
Во ходе конференции North American Bitcoin Conference актер сериала HBO «Красавчики» Кевин Коннолли (Kevin Connolly) объявил о создании нового телевизионного шоу под названием Cryptos. Коннолли надеется, что новое шоу поможет общественности лучше понять инновационную экосистему криптовалют.

В основе сюжета лежит история стартапа, пытающегося запустить криптовалютную развлекательную платформу. Основатели Academy School of Blockchain Джейсон Кинг (Jason King) и Эрик Сордс (Erik Sords) также будут сопродюсерами сериала вместе с Коннолли.

«Сериал выпускается компанией American Cinema International, и в настоящее время мы находимся в стадии подготовки», – сказал Кинг. «Я присоединился к проекту около шести месяцев назад после прочтения сценария пилотной серии и помогал в разработке сюжетной линии для первого сезона. Мы надеемся начать съемки в мае».

В недавнем интервью актер и режиссер шоу Коннолли сказал, что, по его мнению, люди боятся осмысливать криптовалюты из-за «недостатка понимания». «Такие люди, как я, все еще учатся, но мне ужасно любопытно», добавил Коннолли. Он также сказал:

«Сордс и Кинг хотят вывести криптовалюты в мейнстрим для лучшего понимания индустрии. Я просто режиссер, заинтересованный рассказывать крутые истории и раскрывать крутых персонажей».

На мероприятии TNABC команда впервые показала публике трейлер телешоу, и зрители приветствовали эту идею аплодисментами. Создатели сериала стремятся выпустить в общей сложности 10 эпизодов для первого сезона. Кроме того, продюсеры надеются, что шоу будет показано на таких крупных платформах, как Amazon Prime и Netflix.
 
Сверху Снизу