Новое на форуме Valerun - модератор

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.807
RUB
0
Прошло более двух лет с последнего назначения. -
Соглашусь что мы задержались и замариновали нашего коллегу, но пришло и его время. Хочется поблагодарить за то что он был верен команде всё это время и растёт с каждым днём.

Спасибо за Вашу работу и поздравляю с повышением )))
 
Поздравляю Валера!:yahoo::dance2::dance3:
 
Давно пора!
Мои поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю и в то же время сочувствую :hat::)
Нужно иметь большой запас сил, времени и желания что бы уделять форуму должное внимание ..
 
Самые искренние поздравления! :drinks:
 
Ого))спасибо за доверие!!
Синий не плохо смотрится))
 
Приятно делать одно дело с такими уважаемыми людьми. Мои поздравления :good:
 
Valerun Мои поздравления ???? Дальнейшего продвижения и роста , красавец ????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого-го угу-гу)) Valerun , Мои поздравления!?
 
Коллеги всем спасибо за поздравления!!!
Жму пять всем!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравление Бро :champaign::champaign::champaign:
 
Присоединяюсь к поздравлениям...) Valerun - молодчина, так держать....!
 
Баааа какие люди покидают ряды простых фомучан, пополняя ряды АГ, искренние поздравления, но верни старого Валерун_горилбаши, а то честно не понял сперва что за мордаха смотрит))
 
Сверху Снизу