ВАЖНО Valerun - С Днём Рождения !

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Незнаю чего добавить)))
За тебя Кефиром)))
 
А ведь добавить, действительно нечего. Всех благ, и сто днюх))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Де паляна е*пть? :russian::russian::russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с днем рождения:) всех благ:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днюхой!!!!
У нашего Валеруна сегодня праздник !!!
Ему я наготовила оливье тазик!!!!
Шашлык пошла пожарить с утреца
И даже выпила винца!!!

С Днём Рождения !!!)))
 
Поздравляю с прошедшим днем рождения! и присоединяюсь ко всему сказанному
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
присоединяюсь к поздравлениям !!!!! желаю счастья и здоровья ))) ПУХ
 
@ , поздравляю Вас с появлением на Свет!:dr:
Вы для меня - один из многих старожилов на форуме, к которым пропитываешься Уважением и теплотой! Ваши мысли всегда приятно и полезно читать!) Все остальное за меня сказали другие. Еще раз - с Праздником!:hat:
Как я понимаю, с прошедшим уже. Но лучше поздно чем никогда!
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь что так поздно...
поздравляю тебя с днём рождения! :) пусть у тебя все будет замечательно, и все дела складываются хорошо :) счастья, любви, денег :)
 
А ведь добавить, действительно нечего. Всех благ, и сто днюх))))

Де паляна е*пть? :russian::russian::russian:

с днем рождения:) всех благ:)

С днюхой!!!!
У нашего Валеруна сегодня праздник !!!
Ему я наготовила оливье тазик!!!!
Шашлык пошла пожарить с утреца
И даже выпила винца!!!

С Днём Рождения !!!)))

Поздравляю с прошедшим днем рождения! и присоединяюсь ко всему сказанному

присоединяюсь к поздравлениям !!!!! желаю счастья и здоровья ))) ПУХ

@ , поздравляю Вас с появлением на Свет!:dr:
Вы для меня - один из многих старожилов на форуме, к которым пропитываешься Уважением и теплотой! Ваши мысли всегда приятно и полезно читать!) Все остальное за меня сказали другие. Еще раз - с Праздником!:hat:
Как я понимаю, с прошедшим уже. Но лучше поздно чем никогда!


Извиняюсь что так поздно...
поздравляю тебя с днём рождения! :) пусть у тебя все будет замечательно, и все дела складываются хорошо :) счастья, любви, денег :)

Спасибо Всем Большое!!!
 
С Днём Рождения !
Всего наилучшего ! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём рождения!
Крепкого здоровья и побольше настоящих, верхных друзей.

Хорошего настроения!)
 
Всем большое спасибо!!!
 
Сверху Снизу