ИЩУ варианты работы на дому

Charlize

Новичок
Регистрация
26/11/17
Сообщения
39
Репутация
10
Реакции
106
RUB
0
Вышла в декрет, тошно ,скучно. С удовольствием занялась бы какой-нибудь темой или помогла бы кому-нибудь посильно. Жду предложений или дельных советов :hat::hat::hat:
 
развод на местных бесплатных сайтах, в разделе, знакомства.,Если в 2 словах., все как обычно, ля ля тополя, в итоге, 500 на киви, а то интернет кончился:):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вышла в декрет, тошно ,скучно. С удовольствием занялась бы какой-нибудь темой или помогла бы кому-нибудь посильно. Жду предложений или дельных советов :hat::hat::hat:
Вот еще б неплохо было бы уточнять в каком регионе (стране)) Ладно, сходу - насколько велика смелость и отсутствует чувство самосохранения?) Велком)
 
Вот еще б неплохо было бы уточнять в каком регионе (стране)) Ладно, сходу - насколько велика смелость и отсутствует чувство самосохранения?) Велком)
Не представляю даже, что же может потребовать отсутствие у меня инстинкта самосохранения!)) А вообще относительно серые схемы тоже приемлимы
 
развод на местных бесплатных сайтах, в разделе, знакомства.,Если в 2 словах., все как обычно, ля ля тополя, в итоге, 500 на киви, а то интернет кончился:):hat:
Такими приколами можно позаниматься ради развлекухи) Но идея забавная! Респект)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не представляю даже, что же может потребовать отсутствие у меня инстинкта самосохранения!)) А вообще относительно серые схемы тоже приемлимы
А относительно черные?) Напишите мне пожалуйста свой телеграм или жабу в ЛС. Может заинтересую вас)
 
Вышла в декрет, тошно ,скучно. С удовольствием занялась бы какой-нибудь темой или помогла бы кому-нибудь посильно. Жду предложений или дельных советов :hat::hat::hat:
Похвальное желание. Напишите свой Телеграм, думаю можно кое-что придумать.
 
Жду в телегу, всегда требуются менеджеры по продажам.
 
Посмотреть вложение 51786 ))) Извините не удержалась! Дельный совет, это состояние настолько недолгое, наслаждайтесь им)))
быстро наступает момент, когда уже вдоволь насладилаь)) а целыми днями лежать и плевать в потолок нет никакого желания)
 
Как вариант верифицируй криптоаккаунты,пользуются сейчас спросом у кардеров.
 
Их сейчас очень много,например bitpanda,bittrex,binance и все подобные,нужно помониторить на тематических бордах.
Слышал верефнутые еу аккаунты берут по 200$
 
Сверху Снизу