Ваш любимый фильм?

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
: "Криминальное чтиво", "Джанго освобожденный", "Бешеные псы", "Бесславные ублюдки", "Город грехов"
Тарантито один гемгогих режисеров/ актеров чьи фильмы могу смотреть всегда.
У него такой цинично- очаровательный юмор
Еще Тиль Швайгер и его Соблазнить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джентельмены удачи.
Спизд.ли - хотя в русском исполнении - Бабло, больше вкатывает.
Враг у ворот.
Достучаться до небес.
Бумер, Бумер - фильм второй.
Лупер
Из последних просмотренных в кинотеатрах очень впечатлила Прогулка и конечно же Тарантино - Омерзительная восьмерка.
Mercury, здравствуйте, вас не Арина зовут ? Ава очень знакомая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джентельмены удачи.
Спизд.ли - хотя в русском исполнении - Бабло, больше вкатывает.
Враг у ворот.
Достучаться до небес.
Бумер, Бумер - фильм второй.
Лупер
Из последних просмотренных в кинотеатрах очень впечатлила Прогулка и конечно же Тарантино - Омерзительная восьмерка.
Mercury, здравствуйте, вас не Арина зовут ? Ава очень знакомая.
Доброе утро! Бинго)))
 
kinopoisk_ru-Troy-11626.jpg Все исторические фильмы нравятся!!!!!!
Больше всех понравился фильм Троя!
Ну и конечно же все воплощения Тарантино вне конкуренции))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пересмотрел наверное все что можно за последние 6 лет) фильмов много отличных есть, но больше всех понравился этот: okino.ua-buono-il-brutto-il-cattivo-il-94663-a.jpg
 
И еще фильмец, название забыл блин... он из нескольких историй (которые так или иначе взаимосвязаны) за наркоту и перед каждым новым эпизодом читают рэпак.

короче вспомнил фильм))) советую к просмотру:

"Неблагоприятные кварталы" (2012)

b7cc29eba028.jpg
 
На войне как на войне,Батальоны просят огня, из современных наверно ничего выделить не могу,да снимают,да эффекты супер,но игра и подбор актеров портит все (это касаемо только отечественного производителя)! Только мое мнение.
 
Славные парни, страна садов, поймай меня если сможешь, дом(2011)
 
КОКАИН
ТРОЯ
 
Больше всех понравился фильм Троя!
Ну и конечно же все воплощения Тарантино вне конкуренции))
Троя да не самнено хорош но Тарантино все сполз ниже плинтуса
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Band-of-Brothers-1629205.jpg А мне сериал пендосовский нравится Братья по оружию.Умеют гниды снимать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне "Мученицы" не пошел как-то(
 
72 метра
Блокпост
Война
+фильмы которые уже здесь звучали!
 
В сердце моря,,,,,можно посмотреть
 
Гангстерские - почти все
Форсаж
Документалки и прочие серьезные, где есть над чем подумать
 
Сверху Снизу