ВАЖНО Ваша реклама в торговой группе Probiv в telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.300
Репутация
61.675
Реакции
268.971
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
Для вашего удобства и расширения охвата рынка, создана дополнительная торговая площадка в telegram.
Теперь вы можете искать клиентов и они вас там, где это удобно, вне зависимости от места и техники.
Пару слов в поиске и услуга у покупателя на руках.

Добро пожаловать -


Правила публикации в группе:
1) Обязательно проверенная тема на форуме probiv;
2) Только услуги разрешенные для публикации на форуме probiv;
3) Пост не чаще чем раз в 4 часа;
4) В конце рекламного поста обязательно указывать на рабочую тему на форуме.

Так же в группе разрешено искать исполнителя различных услуг и товары. 1 сообщение не чаще чем раз в 4 часа.

Наш форум:

Информационный канал форума:
Официальный чат:
Автоматический гарант-бот:
База отзывов гарант-бота:
 
Последнее редактирование:
Инструкция по работе с автогарантом -
 
Последнее редактирование модератором:
Будем рады вас видеть в бесплатной торговой группе Probiv. Ссылка на группу:

Правила публикации:

1) Обязательно проверенная тема на форуме probiv;
2) Только услуги разрешенные для публикации на форуме probiv;
3) Пост не чаще чем раз в 4 часа;
4) В конце рекламного поста обязательно указывать на рабочую тему на форуме.

Так же в торговой группе разрешено искать исполнителя различных услуг и товары. 1 сообщение не чаще чем раз в 4 часа.


Информационный канал форума:
Официальный чат:
Автоматический гарант-бот:
База отзывов гарант-бота:

Информация об автоматическом гарант сервисе в Telegram
:
Инструкция по пользованию автоматическим гарант сервисом:
 
Последнее редактирование модератором:
Новости по теме)
Как я понимаю,в ролике,информация устаревшая?Сейчас же так:
Правила публикации в группе:
1) Обязательно проверенная тема на любом авторитетном форуме;
 
igoran65, да, все верно. Сейчас в торговой группе могут публиковаться продавцы, у которых есть проверенная торговая тема на любом авторитетном форуме. Но, это временно)
 
Последнее редактирование:
igoran65, да, все верно. Сейчас в торговой группе могут публиковаться продавцы, у которых есть проверенная торговая тема на любом авторитетном форуме. Но, это временно)
Я думаю это не временно, а постоянная практика будет. Что бы минимизировать факт кидалова.
 
Я думаю это не временно, а постоянная практика будет. Что бы минимизировать факт кидалова.

Временно - наличие проверенной темы на любом авторитетном форуме. Но в будущем, все вернётся на круги своя и станет как изначально - наличие проверенной темы на пробиве. Информация от первых лиц АГ.
 
Временно - наличие проверенной темы на любом авторитетном форуме. Но в будущем, все вернётся на круги своя и станет как изначально - наличие проверенной темы на пробиве. Информация от первых лиц АГ.
Это вряд ли. Торговый чат создан для привлечения новых селлеров на пробив. Именно поэтому в чате разрешена публикация продавцов с других форумов.
 
Это вряд ли. Торговый чат создан для привлечения новых селлеров на пробив. Именно поэтому в чате разрешена публикация продавцов с других форумов.

Это да. Но пока планы такие, как я написал выше. И не мной они придуманы) Как будет дальше - посмотрим. Все может поменяться. Будем действовать по обстановке. В общем, следите за новостями. Всем хорошего настроения и успехов!)
 
Здравствуйте, почему то не могу ничего писать в этом чате в телеграмм( запрещены сообщения
 
Отличненько - отлично, уже там )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу