Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

  • ДА (ВАША ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ВАС, ВЫ УМНЕЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ )

  • НЕТ (ВЫ УМНЕЕ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ВАШ МУЖЧИНА УМНЕЕ ВАС)

  • РАВНЫ

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но мужчины априори глупее женщин

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но женщины априори глупее мужчин


Результаты будут видны только после голосования.
Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.669
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Депозит
4 000 рублей
Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно
 
В чем?может мудрей,интуиция лучше?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так не от пола же зависит. Люди разные бывают.
Бывшая умнее меня. Так отвечу)
Потому что ушла от меня :mosking:
 
В чем?может мудрей,интуиция лучше?
ок. мудрее, умнее, сообразительнее, лучше думает итд :) Я не про интуицию, она у женщин 1000% лучше у них как вчера сказали чуйка, а у нас чуй.... а про другое немного..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но я умнее ее, потому что не стал пытаться возвратить ее :mosking:
 
Нафань ну и темы создаешь):good:
Главное чтоб красивее была женщина)
Но мне повезло ,умная красавица встретилась мне :pardon:
Думаю каждый о своей женщине так думает)
Или нет?
 
Нафань ну и темы создаешь):good:
Главное чтоб красивее была женщина)
Но мне повезло ,умная красавица встретилась мне :pardon:
Думаю каждый о своей женщине так думает)
Или нет?
Я создал то тему что вот о свое йвсе думают что умная, возможно даже умнее нас.. а вот вообще по логике почему-то "баба слово не имеет права сказать"...не логично..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафань ну и темы создаешь):good:
Главное чтоб красивее была женщина)
Но мне повезло ,умная красавица встретилась мне :pardon:
Думаю каждый о своей женщине так думает)
Или нет?
А я влюбился в полненькую красавицу:good:
 
Я создал то тему что вот о свое йвсе думают что умная, возможно даже умнее нас.. а вот вообще по логике почему-то "баба слово не имеет права сказать"...не логично..
Как не имеет права ?) имеет только смотря где) умная скажет так что и ответить не чего будет в первые 30 минут) пока чары не сойдут:mosking:
 
Как не имеет права ?) имеет только смотря где) умная скажет так что и ответить не чего будет в первые 30 минут) пока чары не сойдут:mosking:
Или промолчит))) там где не надо говорить. Как моя жена говорит просто,Я блондинка и все)))):mosking:
 
Как не имеет права ?) имеет только смотря где) умная скажет так что и ответить не чего будет в первые 30 минут) пока чары не сойдут:mosking:
Нееее я про фразу что и судья у нас женщина и мнение Али не учитывается.. а почему не учитывается то? Давайте им ники поменяем и начнет учитываться? Типа КрАля это Алл, а XABA это Халк :) и что изменится по восприятию их позиции?
 
Или промолчит))) там где не надо говорить. Как моя жена говорит просто,Я блондинка и все)))):mosking:
Можно личный вопрос? У вас были начальники женщины? Если да то это было предвзятое, по вашей логике, их назначение, или обоснованное?
 
Нееее я про фразу что и судья у нас женщина и мнение Али не учитывается.. а почему не учитывается то? Давайте им ники поменяем и начнет учитываться? Типа КрАля это Алл, а XABA это Халк :) и что изменится по восприятию их позиции?
Да нет пусть Аля будет Алей, Хава Хавашкой) зачем мусолить опять эту тему)
Для каждого своя женщина дорога и прекрасна , дело каждого прислушиваться или нет.
Прислушиваются не к полу а к человеку , если человек грамотно высказывает свои мысли и по делу то не кто не скажет что она не права потому что у нее пол другой)
Сонька золотая ручка тоже по понятиям жила и слово среди Воров имела.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя хитрее и наглее))))на этом и выезжает))))
 
Можно личный вопрос? У вас были начальники женщины? Если да то это было предвзятое, по вашей логике, их назначение, или обоснованное?
Можно)))), я никогда и ни где не работал)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он на шее у своей сидит :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нажал первый пункт, в области кулинарии, шитья вышивания, похудения, правильного питания и прочих женских премудростей, она всяко умнее меня )
 
Есть знакомый у меня, у него одно правило по отношению к женщине: подлизать когда надо и тогда женщина будет думать, что она умнее, а на самом деле глупее, вот и получается парадокс такой не большой. Обман так сказать)
 
Сверху Снизу