Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

  • ДА (ВАША ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ВАС, ВЫ УМНЕЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ )

  • НЕТ (ВЫ УМНЕЕ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ВАШ МУЖЧИНА УМНЕЕ ВАС)

  • РАВНЫ

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но мужчины априори глупее женщин

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но женщины априори глупее мужчин


Результаты будут видны только после голосования.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прям тут:mosking:
 
кароче представил ситуацию))) встретились семьями)))
Сидим болтаем Ната пилит Крафта ,я пью кофе и смеюсь Хава стдит у компа и моментами поварачивается к нам и лайкает нас своей улыбкой :lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня мама с папой сделали. Я от человека произошел))
 
Да.Пока не удрал.
Я как бы не против)) Я бы даже сказал, что "за" обеими руками....ну или чем там еще))) Но думаю, что секс с человеком у которого сломаны ребра тебе вряд ли понравится)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я как бы не против)) Я бы даже сказал, что "за" обеими руками....ну или чем там еще))) Но думаю, что секс с человеком у которого сломаны ребра тебе вряд ли понравится)))
Жена тебе остальные поломает:mosking:
 
Я как бы не против)) Я бы даже сказал, что "за" обеими руками....ну или чем там еще))) Но думаю, что секс с человеком у которого сломаны ребра тебе вряд ли понравится)))
Неверно думаешь.Совсем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за прогон !? Цепляйся руками и ногами !!! Натуля с тобой всегда !!
Вы меня немного не поняли) Я цепляюсь)) Просто дальше чем в завтра не заглядываю. А Наташа...Даже писать не буду, как много она для меня значит)
 
Всем привет!!!
Философствуете?))) Нет ответа на этот вопрос.
Один мой старый приятель так сказать ходок)))) И когда у него кто-нибудь интересуется на счёт его новой пассии, типа, ну и как она?) ответ всегда один - она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дура,дурой 146%
Была бы умной,ушла бы 100 раз от меня.А так пи*дуем вдвоем,грызем,рвем,и рожать успеваем.
Умная плюнула бы 100 раз,и сказала еб*сь как хочешь,я пошла бы...пошла такая по серпантину.
 
Дура,дурой 146%
Была бы умной,ушла бы 100 раз от меня.А так пи*дуем вдвоем,грызем,рвем,и рожать успеваем.
Умная плюнула бы 100 раз,и сказала еб*сь как хочешь,я пошла бы...пошла такая по серпантину.
Не, наоборот умная!!! Она же знает, что скоро на ТЛК200 в новом кузове будет рассекать и все предыдущее воспринимает как временные трудности, цени и береги!!!)))
 
Дура,дурой 146%
Была бы умной,ушла бы 100 раз от меня.А так пи*дуем вдвоем,грызем,рвем,и рожать успеваем.
Умная плюнула бы 100 раз,и сказала еб*сь как хочешь,я пошла бы...пошла такая по серпантину.
Я даже не знаю как ответить, эммммм, привет ей передавайте и не кричите при этом сильно )))))
 
Сверху Снизу