Кстати, а можно список всех моих 497 ботов? Можно публично, можно в личку. Как угодно будет.
А то, мне кажется, кое-кто был незаслуженно забыт...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что-то тут горячё. Продавца-то нет уже
 
да у нас тут просто мелочуха...вот на ДМ ,где Василиса имеет право пука,там идет конкретный замес...
а вообще скучно уже.....говноканал давно говна не выдает,аот думаем может потролим василису ,опять вентилятор включиться?))

ДМ)) Да там вообще беспредел, внатуре. Скоро Рарих в интервью все обоснует)
 
ДМ)) Да там вообще беспредел, внатуре. Скоро Рарих в интервью все обоснует)
Рарих это Евхей которого за долги блокнули?Да знатно он в Луку какашками кидался))
Что бы обоснование имело хоть какой смысл тебе нужно взять тогда интервью и у Лучано Развороти,Ситроена С6 и у Дениски Московкого...
 
Рарих это Евхей которого за долги блокнули?Да знатно он в Луку какашками кидался))
Что бы обоснование имело хоть какой смысл тебе нужно взять тогда интервью и у Лучано Развороти,Ситроена С6 и у Дениски Московкого...
Рарих маленькая балаболка, которая вонять начала только тогда, когда понял что бана ему не избежать. А бабки он отдать не может, потому что ничего из себя не представляет. Маленький глупый еврейский посредник
 
Минутка юмора

photo_2019-08-18 13.49.59.jpeg
 
Не знаю истинных принчин "этого всего", будь то косяки, конкуренция или личная неприязнь, не суть.
Хочу сказать другое, Василий оказался порядочным, пошел на встречу и выполнил заказ качественно, и это заслуживает благодарности!
Всем мир!)
 
Новое интервью Василия на Ютубе на канале "Люди PRO-Сергей Павлович"
 
Не знаю истинных принчин "этого всего", будь то косяки, конкуренция или личная неприязнь, не суть.
Хочу сказать другое, Василий оказался порядочным, пошел на встречу и выполнил заказ качественно, и это заслуживает благодарности!
Всем мир!)
Складно пишешь, только зарегался и давай нализывать. А ничего что он признался что уже 12 месяцев не работает по ксивам, кто он тебе сделал тогда, приснилось поди или сам василий явил своё лико?

Новое интервью Василия на Ютубе на канале "Люди PRO-Сергей Павлович"
Стоит смотреть, резюме по фильму,сколько звёзд поставили? :lol:
 
Складно пишешь, только зарегался и давай нализывать. А ничего что он признался что уже 12 месяцев не работает по ксивам, кто он тебе сделал тогда, приснилось поди или сам василий явил своё лико?


Стоит смотреть, резюме по фильму,сколько звёзд поставили? :lol:
Смотреть стоит.В конце видео Василий описывает свои подвиги.Как строил милицию,разъезжал синим на машине и брал в отделении себе в помощь наряд милиции.И все благодаря своим волшебным корочкам.
 
.В конце видео Василий описывает свои подвиги.Как строил милицию,разъезжал синим на машине и брал в отделении себе в помощь наряд милиции.И все благодаря своим волшебным корочкам.
Есть чем гордиться.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Во первых это не Вася, а актер. Во вторых Вася давно мусорнулся. Есть еще слухи, что он сидит. Кто продает от имени васи ксивы - вопрос .
 
вроде недавно видел тему с этим "телом"- на одном из соседних форумах...типа "Ксивы от Василия"...))
Только вот в чёрном списке,ни на ксивах,не на дубликате,что то подозрительно тихо....
 
  • Нравится
Реакции: XABA
вроде недавно видел тему с этим "телом"- на одном из соседних форумах...типа "Ксивы от Василия"...))
Только вот в чёрном списке,ни на ксивах,не на дубликате,что то подозрительно тихо....
На Ксивах он в черном списке
 
Складно пишешь, только зарегался и давай нализывать. А ничего что он признался что уже 12 месяцев не работает по ксивам, кто он тебе сделал тогда, приснилось поди или сам василий явил своё лико?


Стоит смотреть, резюме по фильму,сколько звёзд поставили? :lol:
Ну видимо сейчас опять рванет...

Приобрел у Василия ксиву. Качество исполнения на высоте, но самое главное - это отношение к клиенту, все рассказал, на все вопросы ответил, пошел на встречу в некоторых моментах.

Видимо на мигалках люди работают с мифическим человеком по имени Василий и качество изделий всех устраивает. Как-то это странно, товарищи.
 
  • Теги
    vasiliy80 - бракодел vasiliy80 - говнодел vasiliy80 интриган vasiliy80 косячник vasiliy80 продавец ксив для сувениров vasiliy80 пургомет vasiliy80 черный список
  • Сверху Снизу