vaspvort отзывы о работе модератора

danila bagrov

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
23/12/20
Сообщения
98
Репутация
1.005
Реакции
53
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Депозит
77 822 рублей
Очень благодарен за отзывчивость и постоянную помощь с модерацией торговых тем. Человек на связи, как мне показалось круглые сутки, очень быстро и профессионально реагирует на просьбы о помощи с модерацией. Успехов во всех начинаниях! Приятно иметь дело.
 
Вообще тут весь состав Административной Группы очень отзывчив и профессионален.
Проходил проверку, по одной из тем, не получилось придти к консенсусу. По началу разозлился, думаю "да как это так, я же не обманщик."
По итогу со временем начал все понимать. Тут все очень хорошие люди. Я рад что сюда забрёл, и всем большое спасибо.
Хороший форум, хорошие люди.
 
Очень благодарен за отзывчивость и постоянную помощь с модерацией торговых тем. Человек на связи, как мне показалось круглые сутки, очень быстро и профессионально реагирует на просьбы о помощи с модерацией. Успехов во всех начинаниях! Приятно иметь дело.
Просто он наверное как НЕ модератор тоже поядочный и ответственный человел, ну и соответственно это отражается в делах и аботе
 
Все без исключения представители Администрации всегда ведут конструктивный диалог,с пониманием относятся к нам - пользователям форума , а так же еще ни разу не видел такого быстродействия и слаженной работы ни на одном форуме! Да и вообще в целом куда меня только нелегкая не заносила, я сотановил свой выбор тут и только тут! Лучший из лучших форумов!
 
Приветствую Вас, Уважаемые форумчане!
Человек всегда помогает, когда обращаюсь с просьбами. Много времени онлайн и достаточно быстро отвечает.
Благодарю модератора за нелёгкий труд!
 
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
Не опять, а снова обратился к vaspvort для изменения/уточнения информации в рекламном посте.
Сделал всё быстро, три раза я дополнял просьбу. Он спокойно выполнил все пожелания. Видимо АГ Probiva выделяет антидепрессанты модераторам. 😌
Благодарю за труд и быстрый отклик! 🤝
 
Помог сегодня в одном очень не легком деле, за что прям душевное спасибо )
Знакомы с ним конечно еще до этого, но человек отзывчивый все равно )
Уровень !
 
Старина vaspvort!
Добрый и отзывчивый, всегда поможет! Спасибо, что ты есть, дружище! Мы все это ценим! :hat:
 
Vaspvort - один из лучших, активных модератор на форуме, всегда помогает и реагирует на просьбы, и решает операторно))
Благодарю за помощь, и успехов во всех направлениях))
 
спасибо модератору vaspvort, всё чётко
 
А че с ним стало ? За что заблокировали? Причина блокировки н/д это что значит ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую! Выражаю благодарность модератору vaspvort за проявленную оперативность, быстрый ответ и приятный диалог!
 
  • Нравится
Реакции: vaspvort
vaspvort 100 балл(ов) благодарю за активность
Сверху Снизу