ВАЖНО Важная информация для пользователей.

Добрый день. Новость конечно не из приятных, будем надеяться дамп базы
не уйдет правоохранительным органам СНГ
 
Добрый день. Новость конечно не из приятных, будем надеяться дамп базы
не уйдет правоохранительным органам СНГ
Добрый! В СНГ или куда либо, значит должен быть задействован Интерпол? Хотя если запрос передан конкретной страной ,то впринципе внутренние структуры получается?!)
 
Нет на 100% защищённых форумов, соц. сетей, баз гос. структур (по большей части из-за отсутствия квалификации у кодеров), мессенджеров и т.п..
Запросы\Баги\Перехват* ...

Есть не мало полезных статей на форуме по теме анонимности и безопасности.










Задавайте вопросы, интересуйтесь, развивайтесь.
 
Ну, всё. П-ц
 
А когда я в почтовый ящик захожу с другого места, то сообщение приходит на резервный почтовый ящик, что какая-то гнида зашла к вам с другого устройства и подтвердите что гнида, это - вы.
Может, не надо почту менять?
 
Такой у вас текст)))если нечего скрывать то не меняйте...а если есть то пусть гниды читают)))
Скажу вам по секрету - они везде)
Жизнь состоит из гнид ?
А уж как сам будешь в этих условиях рулить - так и получится
 
А когда я в почтовый ящик захожу с другого места, то сообщение приходит на резервный почтовый ящик, что какая-то гнида зашла к вам с другого устройства и подтвердите что гнида, это - вы.
Может, не надо почту менять?
Я бы тоже не менял, так как вряд ли она у Вас основная. :hat:
 
Интересное кино…
Спасибо, что не скрыли информацию! Будем принимать меры.
 
Нет на 100% защищённых форумов, соц. сетей, баз гос. структур (по большей части из-за отсутствия квалификации у кодеров), мессенджеров и т.п..
Запросы\Баги\Перехват* ...

Есть не мало полезных статей на форуме по теме анонимности и безопасности.










Задавайте вопросы, интересуйтесь, развивайтесь.

В добавок к выше изложенному хочу напомнить форумчанам про функцию"переписка по ключу"
Не стоит ею не пренебрегать.

Снимок экрана 2021-10-18 в 13.24.26.png

Переписываясь по данному методу, Ваши сообщения будут зашифрованы и её расшифровку обойти будет крайне сложно!
 
Вынужден вас всех проинформировать, получена информация что на основании запроса одной иностранной страны , судом другой иностранной страны-

Это той самой иностранной страны, которая дружественная, или какой-нибудь, в которой по русски не говорят? ?
 
Это той самой иностранной страны, которая дружественная, или какой-нибудь, в которой по русски не говорят? ?
Перечитайте тему, уже обсуждали на первой странице, нового добавить нечего.
 
В добавок к выше изложенному хочу напомнить форумчанам про функцию"переписка по ключю"
Не стоит ею не пренебрегать.

Посмотреть вложение 128166

Переписываясь по данному методу, Ваши сообщения будут зашифрованы и её расшифровку обойти будет крайне сложно!
Да, да, кстати. Есть даже видео инструкция)
 
Могу немного успокоить большую часть форумчан. Это было судебное решение одной европейской страны по запросу другой европейской страны. И это не страны СНГ или осколки СССР. Кого именно касалось предписание нам неизвестно.
Мы не стали замалчивать эту инфу и предали ее огласке, понимая репутационные риски для форума, потому что мы всегда честны с вами, и да, мы в той же лодке ..
Необходимо чтобы пользователи приняли меры и обезопасили себя. Это касается не только этого случая ,но и в целом серьезности вопроса безопасности в сети. Тем более для теневиков. Не расслабляйтесь.
 
И это не страны СНГ или осколки СССР. Кого именно касалось предписание нам неизвестно.

А я уже хотел номера на Майбахе перевесить (который на аватарке))
Был уверен, что братья)
 
Сверху Снизу